18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 20:40
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Высокая стройная блондинка? »
  #6871
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Высокая стройная блондинка?
Я???) ну да, я снова такая) только с синяками под глазами)))
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:47   #6872
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Я повторюсь с вопросом... В люксе туалет с душем в палате?
Как педиатор? Вроде в люксы Кунина ходит..? И вообще, оно того стоило?
Оно того стоило, мы с мужем довольны и палатой и обслуживанием. В палате и душ, и туалет, и холодильник, и микроволноака, и телевизор)
ну много всего: и фен кстати есть и вата, ватные диски, шампунь, гель для душа, ватные палочки, расческа...

ходит Кунина. Она какая-то противоречивая. На наш вопрос: можно ли подмыть дочку один раз сказала: да, если вы в обморок не падаете, второй раз сказала: нельзя пока пупок не заживет... и так она отвечала на многие вопросы
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:54   #6873
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Оно того стоило, мы с мужем довольны и палатой и обслуживанием. В палате и душ, и туалет, и холодильник, и микроволноака, и телевизор)
ну много всего: и фен кстати есть и вата, ватные диски, шампунь, гель для душа, ватные палочки, расческа...

ходит Кунина. Она какая-то противоречивая. На наш вопрос: можно ли подмыть дочку один раз сказала: да, если вы в обморок не падаете, второй раз сказала: нельзя пока пупок не заживет... и так она отвечала на многие вопросы
Спасибо за ответ!!!
Хм, а что ж ей грязной что-ли лежать надо было!!! Вы же не пупок под воду мокать собирались...
Ладно, разберемся!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:58   #6874
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Оно того стоило, мы с мужем довольны и палатой и обслуживанием. В палате и душ, и туалет, и холодильник, и микроволноака, и телевизор)
ну много всего: и фен кстати есть и вата, ватные диски, шампунь, гель для душа, ватные палочки, расческа...

ходит Кунина. Она какая-то противоречивая. На наш вопрос: можно ли подмыть дочку один раз сказала: да, если вы в обморок не падаете, второй раз сказала: нельзя пока пупок не заживет... и так она отвечала на многие вопросы
Девочки, если будете брать стандарт - палаты, то фен, косметические и гигиенические средства берите свои. У вас будут в неограниченном количестве одноразовые трусы (они на самом деле удобные , если ли бы были нужного вам размера, а так они очень большого размера), подкладной материал (нетканные пелёнки, кстати, очень мягкие и в них не жарко, а это очень большой плюс,если будут шовчики, минус - менять нужно очень часто, хотя это нужно делать и так), прокладки обычные (Ольвейс), мазь аналог Бепантена, прокладки для груди.

Дааааа, Кунина такая. Тоже не разрешила дома подмывать проточной водой. Только кипячёной. А сегодня наш участковый педиатр разрешила. Типа питерскую воду даже пить можно.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:00   #6875
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
А какие вообще на СР палаты с душем и туалетом внутри/рядом? То есть, какие конктретно номера палат?
Мне не оч хочется, чтобы туалет был далеко..
6-я палата стандарт - душ прямо за стенкой, двери - ближе некуда, 7-ая палата - стандарт - проите до душевой пару-тройку метров, в том же боксе, что и для 6-ой палаты.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:24   #6876
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
А какие вообще на СР палаты с душем и туалетом внутри/рядом? То есть, какие конктретно номера палат?
Мне не оч хочется, чтобы туалет был далеко..
Вы сможете при поступлении в РД спросить об этом и попросить палату с туалетом и душем внутри. Меня акушерка спрашивала какую я хочу палату.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:57
ответ для thintonic , на сообщение « На СР и ИР все палаты с туалетом, как... »
  #6877
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
На СР и ИР все палаты с туалетом, как сказали на презентации. Он или внутри палаты или рядом с ней (соседняя дверь), но всегда только твой личный
Ну, как же??? Девушки, недавно там побывавшие, говорят же, что из некоторых палат до туалета топать и топать... Вот я и хочу знать номера палат таких, чтобы в них не попасть, если выбор будет
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:59
ответ для Myst-ry , на сообщение « Вы сможете при поступлении в РД... »
  #6878
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Вы сможете при поступлении в РД спросить об этом и попросить палату с туалетом и душем внутри. Меня акушерка спрашивала какую я хочу палату.
Надеюсь ))) А то я жутко стеснючая...
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:25   #6879
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Svetlana88 Посмотреть сообщение
и если потом молока мало смесь чуть ли не с кулаками выбивать надо а ре голодный, в других домах наоборот предлогают.
вот я про выбивание смеси и претензии по этому поводу тут уже неоднократно читаю... имхо - очень странно! ибо когда я рожала, смесь наоборот втюхивали, можно сказать даже заставляли кормить ею , пригрозив, что тогда ребенка не выпишут или еще хуже под капельницу отправлят на принудительное вскармливание. и вот что обидно - когда я там лежала, и после меня, кто девушки знакомые рожали - почти у всех сейчас дети искуственники (или CВшники). а все потому что педиатр все приговарилва - "20 минут кормим, потом смесь и не надо самодеятельности, у вас просто мало молока". блин, если б сама лично вовремя потом не познакомилась с другими девушками, которые мне хорошо мозги промыли на тему ГВ, сама б до сих пор пребывала б в убеждении об физтологической лактационной недостаточности зато сейчас - можно бидонами собирать.
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:11   #6880
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
вот я про выбивание смеси и претензии по этому поводу тут уже неоднократно читаю... имхо - очень странно! ибо когда я рожала, смесь наоборот втюхивали, можно сказать даже заставляли кормить ею , пригрозив, что тогда ребенка не выпишут или еще хуже под капельницу отправлят на принудительное вскармливание. и вот что обидно - когда я там лежала, и после меня, кто девушки знакомые рожали - почти у всех сейчас дети искуственники (или CВшники). а все потому что педиатр все приговарилва - "20 минут кормим, потом смесь и не надо самодеятельности, у вас просто мало молока". блин, если б сама лично вовремя потом не познакомилась с другими девушками, которые мне хорошо мозги промыли на тему ГВ, сама б до сих пор пребывала б в убеждении об физтологической лактационной недостаточности зато сейчас - можно бидонами собирать.
У нас смесь не давали а тем более не застасляли, у меня ре был до 2,5 месяцев на СВ, но у меня реально молока в день 60 мл. где то было, у остальных девочек в палате молоко было у одной пропало она всем врачам твердила что молока ни капли от нее отмахивались а смесь ндовали у меня у ре 1 бутылочка осталась мой проспал долго и покормили ее ре, жалко было очень, У нее ре взвешивают ре перед выпиской и говорят что ее не выпишут ре много в весе потерял, она - у меня молока нет, та - а чтож вы молчитите вам бы дали(взвешивала главная) потом пришла та которая не давала и зделала вид что про это даже не слышала, апотом ей говорит наедине, ну теперь будем вам смесь давать , чтож вы раньше то не давали, а она -все мамыговорят что уних молока нет, что теперь всем смесь давать что ли
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena