Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:16   #6871
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
парацетамол при беременности не опасен! (им же температуру сбивают и у совсем маленьких детей)
а большой срок?
восемь с половиной недель
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Инфлюцид не бросай, парацетомол тоже можно, мне инфлюцид ну вот отлично помогал от такого состояния, на второй день уже лучше было, правда, я не в таблетках его пила, а в каплях. Ты, главное, не переживай, что будет, то будет, ну что ты можешь сейчас сделать, чай с лимоном и медом, да пару лекарств....лежи побольше, никуда не ходи!
Тошнит?
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение


Светлячонок, токс "нашелся"?????
Девочки.Токс так похоже,слегка и затерялся.Уже больше такая тошнота не возвращалась.На УЗИ сказала врач,что СБ с хорошим ритмом.Мол,ну и радуйся,что больше так не тошнит. Я и порадовалась несколько часов - пока это дурацкое ОРВИ не припёрлось опять
Ну вы где ни будь такое слышали,что б за первые 8 недель 2 раза.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:20   #6872
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
(Кстати, про возраст-моя мама родила нас с братом в 37 лет.-Так что не отчаивайтесь. Нужно только пережить эту "ступень"... )
я так ликовала,что вписалась со вторым ДО 35- до этой дурацкой планки,после которой начинают изводить дополнительными анализами и пугать отклонениями
я так мечтала чтобы львенок, как муж, (августенок) и девочка
все было слишком хорошо,чтобы быть реальностью

наверное, такие вещи случаются,чтобы мы не расслаблялись и жизнь малиной не казалась
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:22   #6873
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Atta, у меня подруга в 40 родила.А вот прошла через всю эту процентовку по СД с кошмарами. Ей тоже в 12 недель сказали - всё,мамаш,приплыли.Она отказалась от биопсии.Предложили ещё через несколько недель - кровь указывала на СД.Под напором согласилась - прокололи живот - взяли анализ.Ответа 2 недели ждала - чуть сума не сошла.Но плохое в другом - у неё после прокола - начались роды - еле остановили.Зашили шейку,лежала вверх ногами до 30 недели. Потом решила сама в магазин съездить на машине ...ну и тут уж роды остановить не смогли.Ребёнок был без СД,но из за всего этого попал в реанимацию и пролежал там полтора месяца.Потом толькл начал сам дышать.Сейчас нормальный малыш.Она очень жалеет о том.что пошла на амниоцинтез (или как он называется)
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:23
ответ для Atta , на сообщение « я так ликовала,что вписалась со вторым... »
  #6874
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
я так ликовала,что вписалась со вторым ДО 35- до этой дурацкой планки,после которой начинают изводить дополнительными анализами и пугать отклонениями
я так мечтала чтобы львенок, как муж, (августенок) и девочка
все было слишком хорошо,чтобы быть реальностью

наверное, такие вещи случаются,чтобы мы не расслаблялись и жизнь малиной не казалась
К сожалению-да. Когда радуешься и не ожидаешь ничего плохого-происходят беды. Когда переживаешь и ждешь беды-все хорошо. Жизнь учит нас. Порой очень жестоко...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:24
ответ для Atta , на сообщение « я так ликовала,что вписалась со вторым... »
  #6875
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
я так ликовала,что вписалась со вторым ДО 35- до этой дурацкой планки,после которой начинают изводить дополнительными анализами и пугать отклонениями
я так мечтала чтобы львенок, как муж, (августенок) и девочка
все было слишком хорошо,чтобы быть реальностью

наверное, такие вещи случаются,чтобы мы не расслаблялись и жизнь малиной не казалась
Очень часто задаю вопрос - почему с хорошими людьми,так желающими иметь ребёнка это всё происходит.А в деревне у пьнчужек - здоровые дети.как крольчата без штанов по 7 штук бегают
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:28   #6876
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Atta, у меня подруга в 40 родила.А вот прошла через всю эту процентовку по СД с кошмарами. Ей тоже в 12 недель сказали - всё,мамаш,приплыли.Она отказалась от биопсии.Предложили ещё через несколько недель - кровь указывала на СД.Под напором согласилась - прокололи живот - взяли анализ.Ответа 2 недели ждала - чуть сума не сошла.Но плохое в другом - у неё после прокола - начались роды - еле остановили.Зашили шейку,лежала вверх ногами до 30 недели. Потом решила сама в магазин съездить на машине ...ну и тут уж роды остановить не смогли.Ребёнок был без СД,но из за всего этого попал в реанимацию и пролежал там полтора месяца.Потом толькл начал сам дышать.Сейчас нормальный малыш.Она очень жалеет о том.что пошла на амниоцинтез (или как он называется)
ужас какой (
ну,они предупреждают о последствиях.. биопсия 1-2% выкидыша, амни-поменьше,но все равно есть..
поэтому и хотела до 35,чтобы не трепали зря. я бы не делала биопсию,если бы не такие ужасные результаты скрининга.
а у меня с 9 недель еще и кровило,хотя отслойку не нашли
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:28   #6877
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Очень часто задаю вопрос - почему с хорошими людьми,так желающими иметь ребёнка это всё происходит.А в деревне у пьнчужек - здоровые дети.как крольчата без штанов по 7 штук бегают

вот тоже об этом думаю и где справедливость?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:30   #6878
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Очень часто задаю вопрос - почему с хорошими людьми,так желающими иметь ребёнка это всё происходит.А в деревне у пьнчужек - здоровые дети.как крольчата без штанов по 7 штук бегают
у меня одноклассница каждые пол года аборт делает (не замужем, и, видимо,о презервативах не слышала ничего)
помню,она меня спросила как-то давно (до первой берем еще) сколько у меня было абортов. когда я сказала,что ноль- у нее просто вытянулось лицо
...
клиника,короче.
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:34   #6879
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
К сожалению-да. Когда радуешься и не ожидаешь ничего плохого-происходят беды. Когда переживаешь и ждешь беды-все хорошо. Жизнь учит нас. Порой очень жестоко...
получается,надо постоянно жить в напряжении и ожидании худшего? (

у меня ,кстати, и с первой берем была такая "ирония"
на первом скрининге я поехала с результатами узи сдавать кровь, а в лаборатории не разглядели (лень было) циферку узи с привезенной мною бумажки, и шейное пространство вместо 1,7 вписали как 4,7

ЧЕТЫРЕ И СЕМЬ!!!


а я была тогда еще глупая и наивная, и не знала что они означают
до визита к врачу начала сама шарить по интернету, в попытках расшивровать.
можете представить,что я увидела???
пока не разобрались что к чему на самом деле (на это ушли сутки), я лет 10 жизни потеряла..

и вот теперь-опять. только уже по-настоящему..
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:42   #6880
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


мне пости 33 и то сказали полгода...
arkadevaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena