18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 12:36   #6881
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
А какие вообще на СР палаты с душем и туалетом внутри/рядом? То есть, какие конктретно номера палат?
Мне не оч хочется, чтобы туалет был далеко..
старайтесь не попасть в палату №1-туалет далеко, а душ посреди палаты, неудачное решение))....в палатах №10 и 12 туалеты и души прямо в номере...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:04   #6882
Misslika
Участник
 
Аватар для Misslika
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
вот я про выбивание смеси и претензии по этому поводу тут уже неоднократно читаю... имхо - очень странно! ибо когда я рожала, смесь наоборот втюхивали, можно сказать даже заставляли кормить ею , пригрозив, что тогда ребенка не выпишут или еще хуже под капельницу отправлят на принудительное вскармливание. и вот что обидно - когда я там лежала, и после меня, кто девушки знакомые рожали - почти у всех сейчас дети искуственники (или CВшники). а все потому что педиатр все приговарилва - "20 минут кормим, потом смесь и не надо самодеятельности, у вас просто мало молока". блин, если б сама лично вовремя потом не познакомилась с другими девушками, которые мне хорошо мозги промыли на тему ГВ, сама б до сих пор пребывала б в убеждении об физтологической лактационной недостаточности зато сейчас - можно бидонами собирать.
а нам смесь приносили часто и без проблем и тем более без напоминаний.... у меня молока завались было, но дочке сил не хватало его сосать, так принесли бутылочку. и еще в день выписки молокоотсос дали чтоб покормила из бутылки сцеженным...
я рожала бесплатно, а палату платную брала на двоих (3 этаж). туалет и душ в палате. хотя незнаю, может на ир и ср другие палаты и правила....
а игнор афигенный большинства персонала на просьбы (от пустяковых до серьезных) в 18 рд ... хороших людей оч мало.
Misslika is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:30
ответ для Irishka555 , на сообщение « старайтесь не попасть в палату... »
  #6883
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
старайтесь не попасть в палату №1-туалет далеко, а душ посреди палаты, неудачное решение))....в палатах №10 и 12 туалеты и души прямо в номере...
Вооо... спасибо )))
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6884
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Почему-то я нигде не оставляла свой отзыв о 18 роддоме. И напрасно, потому что я многое могу рассказать-жила там на дородовом больше месяца, рожала там (правда,ЭКС), лежала на послеродовом (платное,1 этаж), в реанимации, в родилке тоже побывала, там наблюдали поего малыша в ПИТ.Если кратко -то я счастлива,то попала именно туда.Так случилось,что мне удалось пообщаться почти со всеми врачами, и я не встретила равнодушных и непрофессиональных людей. Если есть вопросы,с радостью отвечу.
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:37
ответ для Misslika , на сообщение « а нам смесь приносили часто и без... »
  #6885
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Misslika Посмотреть сообщение
а нам смесь приносили часто и без проблем и тем более без напоминаний.... у меня молока завались было, но дочке сил не хватало его сосать, так принесли бутылочку. и еще в день выписки молокоотсос дали чтоб покормила из бутылки сцеженным...
я рожала бесплатно, а палату платную брала на двоих (3 этаж). туалет и душ в палате. хотя незнаю, может на ир и ср другие палаты и правила....
а игнор афигенный большинства персонала на просьбы (от пустяковых до серьезных) в 18 рд ... хороших людей оч мало.
скажите,а преимущества есть в платной палате?врачи заходят или на процедура сама везде ходишь?
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:07   #6886
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
нет, это видно только после вскрытия пузыря. Но есть какие-то косвенные признаки. Мутные воды (как я понимаю), это когда ребенок обкакался, т.е. ему что-то не хватает...
А мне сказала ТЕ, что вставляют трубочку в канал и смотрят воды до вскрытия пузыря.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:49
ответ для Misslika , на сообщение « а нам смесь приносили часто и без... »
  #6887
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Misslika Посмотреть сообщение
а нам смесь приносили часто и без проблем и тем более без напоминаний.... у меня молока завались было, но дочке сил не хватало его сосать, так принесли бутылочку. и еще в день выписки молокоотсос дали чтоб покормила из бутылки сцеженным...
я рожала бесплатно, а палату платную брала на двоих (3 этаж). туалет и душ в палате. хотя незнаю, может на ир и ср другие палаты и правила....
а игнор афигенный большинства персонала на просьбы (от пустяковых до серьезных) в 18 рд ... хороших людей оч мало.
Лежала на СР, тоже со смесью проблем не было, я давать не хотела, Татьяна Ефимовна меня убеждала в необходимости этого, в итоге я сдалась, чтобы доча хоть немного прибавила и нас выписали. Дома потом еще 2 недели докармливала на ночь, а потом свернула, зайка грудь рассосала, молока стало много.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:03
ответ для Анэточка , на сообщение « Приятно такое читать :) Но я вот... »
  #6888
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Приятно такое читать
Но я вот теперь думаю, меня периодически тахикардия беспокоит. Знаю, что это у многих беременных наблюдается. Так вот теперь думаю, говорить об этом НА или не говорить, а то по врачам загоняют?!
Я бы проверилась на Вашем месте.Вы слышите удары сердца громкие или при измерении давления скажем тахикардию показывает? Первое считается плохим признаком.
Кстати, кто про шумы в сердце писал-сходила на УЗИ, поставили диагноз...так что просто так не игнорируйте такие моменты.Будете знать для себя.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:06
ответ для Katrin__li , на сообщение « а что за чай?я бы тоже попила:008: »
  #6889
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
а что за чай?я бы тоже попила
С листом брусники. Пить один пакетик предварительно заварив, мысленно разделив кружку на 4 раза, через 40 минут после еды, 5 дней.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:58
ответ для Katrin__li , на сообщение « а что за чай?я бы тоже попила:008: »
  #6890
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
а что за чай?я бы тоже попила
Ортосифон, там написано как принимать, утром и днем. Только он мне не особо помогает...отеки на ногах все равно есть
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena