Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:43
ответ для Atta , на сообщение « ужас какой ( ну,они предупреждают о... »
  #6881
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
ужас какой (
ну,они предупреждают о последствиях.. биопсия 1-2% выкидыша, амни-поменьше,но все равно есть..
поэтому и хотела до 35,чтобы не трепали зря. я бы не делала биопсию,если бы не такие ужасные результаты скрининга.
а у меня с 9 недель еще и кровило,хотя отслойку не нашли
Т.е. у тебя именно биопсия подтвердила?С УЗИ я поняла,а кровь как была? Я иду во вторник сдавать на СД кровь.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:46   #6882
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


А может такое быть,что токс так рано утихомирился и это нормально???
Когда плацента по-тихоньку начинает функционировать?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:46   #6883
ЕленаПух
Гость
 
Аватар для ЕленаПух
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Центральный район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
К сожалению-да. Когда радуешься и не ожидаешь ничего плохого-происходят беды. Когда переживаешь и ждешь беды-все хорошо. Жизнь учит нас. Порой очень жестоко...
Вот хотелось бы узнать чему же необходимо научиться...
Это я только сейчас понимаю, что у нас с мужем было какое предчувствие приближающей беды. Мы так планировали, так радовались, а когда узнали что ждем головастика,вдруг решили пока никому не говорить и так родители и не узнали пока я на 9 неделе не попала в больницу с ЗБ... Почему скрывали самим сейчас непонятно, ведь когда планировали хотели всем сразу рассказать, видимо чувствовали что-то не доброе...
У меня у подруги девочка инвалид и я каждый день вечером молилась Господи пусть малыш будет здоровенький! Вот наверное Бог и забрал головастика, п.ч что-то не так было.
Ну вот и опять в слезы...
ЕленаПух is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:46
ответ для светля-4ок , на сообщение « Т.е. у тебя именно биопсия... »
  #6884
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Т.е. у тебя именно биопсия подтвердила?С УЗИ я поняла,а кровь как была? Я иду во вторник сдавать на СД кровь.

после такого узи не было смысла сдавать кровь, биопсия уже 100% вариант,тем более такой плохой скрининг
если бы они хотя бы нос разглядели, то я бы просто сдала кровь.
он больше часа пытался разглядеть нос и измерить шейное заново,мне даже узи уже изнутри (влагалищное) делали,чтобы замеры были точнее
и все равно
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:47
ответ для Atta , на сообщение « у меня одноклассница каждые пол года... »
  #6885
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А биопсию эндометрия делали???
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
понять есть хронический эндометрит можно только сделав биопсию, а ее мало кто делает.
ты делала перед беременностью?
а какие показания для этой биопсии??? нет само собой, меня в анамнезе 3 года назад идеальная беременность, даже без токсикоза, и очень приличные роды в срок!!! на скрытые перед сдала ну и всякие там сифилисы, спиды, гепатиты, фольку и вит.Е перед, больше ничего врач не назначала, цикл наирегулярнейший был!!! эта-то беременность до 9 недель такая же была, а потом выкидышь((((
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:51
ответ для ЕленаПух , на сообщение « Вот хотелось бы узнать чему же... »
  #6886
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ЕленаПух Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы узнать чему же необходимо научиться...
Это я только сейчас понимаю, что у нас с мужем было какое предчувствие приближающей беды. Мы так планировали, так радовались, а когда узнали что ждем головастика,вдруг решили пока никому не говорить и так родители и не узнали пока я на 9 неделе не попала в больницу с ЗБ... Почему скрывали самим сейчас непонятно, ведь когда планировали хотели всем сразу рассказать, видимо чувствовали что-то не доброе...
У меня у подруги девочка инвалид и я каждый день вечером молилась Господи пусть малыш будет здоровенький! Вот наверное Бог и забрал головастика, п.ч что-то не так было.
Ну вот и опять в слезы...
брось,не грузись, задним числом легко фантазировать..
у меня вот наоборот муж торопился рассказать близким-так радовался,хотя я просила прдождать до 3 месяцев.
тут уж не угадаешь...
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:57   #6887
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


я тоже мужа просила, хотя бы до первого скрининга, нет же, всем разболтал, потом все звонили и тошнили, типа как жалко, ты держись, а почему, а как, в тот момент, я его убить хотела, мне тогда поддержка нужна была, а не жалость!!!!! в будущем категорически не разрешу до 12 недель ничего говорить!!!!!!!!! и вообще, теперь у меня паническая боязнь забеременеть, вдруг повториться..............

вы держитесь!!!! меня почти отпустило, но вот сейчас почитала и опять накрыло(((((((
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:59   #6888
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


У меня сейчас такое чувство что я живу от врача до врача. Даже по работе как то не думается все про анализы да про врачей(
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:04   #6889
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
потом все звонили и тошнили, типа как жалко, ты держись, а почему, а как, в тот момент, я его убить хотела, мне тогда поддержка нужна была, а не жалость!!!!!
я если еще раз от них услышу фразу "ну как же так! ты же не пьешь,не куришь,здоровенькая-откуда такое??" - УБЬЮ НА МЕСТЕ.
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:06   #6890
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Sakratif, у меня тоже будет боязнь. При том,что времени на "моральное созревание" уже не так много (еще годик, и придется забыть про второго ребенка)
надо как-то из этого состояния вылезать.
Atta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena