-=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 12:26
ответ для Myst-ry , на сообщение « Шутишь да? Помощница, она главная... »
  #6881
Si4ki
Элита
 
Аватар для Si4ki
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Шутишь да? Помощница, она главная причина беспорядка и Серегиных слез, все время норовит его отодвинуть, оттолкнуть, запрещает выпускать его на пол, когда она играет, у меня постоянная война с ней.
А на празднике у меня сложилось впечатление, что она такая нежная , чувствительная и мне было стыдно за Севу ,когда он увидел самолет в её руках начал орать , что это его игрушка, она бедняжка так расстроилась
__________________


Si4ki is offline  
Старый 15.11.2011, 12:28
ответ для Si4ki , на сообщение « Девочки привет! Давно не... »
  #6882
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Давно не появлялась.
У меня новости, только поменяла работу, только неделю отработала, делаю тест и он положительный, чувства противоречивые, незнаю радоваться или плакать, подставила тут всех. Понимаю конечно, что важнее здоровья и детей ничего быть не может, но хотя бы чуточку позже. Сколько старались на второго думала со старой работы и во второй декрет, но не судьба.
На Узи не ходила, сегодня надо записаться, и уже точно сообщу вам как дела.
Вот это новости Каааак я тебя понимаю....все было один в один, только у меня две недели прошло на новой работе до того как тест сделал.....думала может нервотрепка из-за перевода так на М влияют, но уже после двух недель поняла, что уж очень долго ничего не приходило и волшебный тестик показал две полосочки Чувства были такие же как у тебя....Поверь мне - важнее детишек и их здоровья для меня нет ничего.... Я бы уже сейчас сидела бы с подполковнчьими погонами где-нить на спокойненькой работе и ждала свои года до пенсии....но!!!! у меня бы не было моих любимых мужчинок
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline  
Старый 15.11.2011, 12:35
ответ для Si4ki , на сообщение « Спасибо Женьк! Как красавица Маруська?... »
  #6883
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Спасибо Женьк!
Как красавица Маруська? растет не по дням...

А вообще если у меня сейчас испытательный срок 3 месяца, могут ли меня уволить, если заметят, что со мной что-то не так?
Растём, Свет, как всегда слишком быстро
уволить тебя не могут - беременность не может быть показанием к тому что ты не прошла испытательный срок, ты уже беременна и всё тут
__________________


АФРА is offline  
Старый 15.11.2011, 12:40   #6884
Si4ki
Элита
 
Аватар для Si4ki
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
Вот это новости Каааак я тебя понимаю....все было один в один, только у меня две недели прошло на новой работе до того как тест сделал.....думала может нервотрепка из-за перевода так на М влияют, но уже после двух недель поняла, что уж очень долго ничего не приходило и волшебный тестик показал две полосочки Чувства были такие же как у тебя....Поверь мне - важнее детишек и их здоровья для меня нет ничего.... Я бы уже сейчас сидела бы с подполковнчьими погонами где-нить на спокойненькой работе и ждала свои года до пенсии....но!!!! у меня бы не было моих любимых мужчинок
Я ждала своих М , как манны небесной, у меня всегда задержки и стандартно на неделю, и вот через неделю пошла в туалет и из меня вылилось (пардон) жидкость красного цвета один раз и все, я подумала ну СБ, а потом все глухо и грудь ужасно болит, вот после этого тест показал 2 полоски и жирные, как с Севой.
__________________


Si4ki is offline  
Старый 15.11.2011, 12:42
ответ для Si4ki , на сообщение « А на празднике у меня сложилось... »
  #6885
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
А на празднике у меня сложилось впечатление, что она такая нежная , чувствительная и мне было стыдно за Севу ,когда он увидел самолет в её руках начал орать , что это его игрушка, она бедняжка так расстроилась
Не бери в голову Я вообще ничего такого не помню
Она конечно нежная и чувствительная, но к брату относится мягко говоря не очень дружелюбно, хотя бывают минуты просветления, гладит, обнимает, говорит, что сильно его любит. Может рассмешить его, чтобы не плакал, но это редкость. Чаще она его не замечает или пытается от него отгородиться. А если я беру его плачущего ей обязательно нужно, чтобы ее тоже приласкали,я конечно так и делаю, не отталкиваю, ведь люблю их двоих одинаково сильно, но пока Серега не ходит он много времени проводит у меня на руках, никуда от этого не деться.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 15.11.2011, 12:42   #6886
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Шутишь да? Помощница, она главная причина беспорядка и Серегиных слез, все время норовит его отодвинуть, оттолкнуть, запрещает выпускать его на пол, когда она играет, у меня постоянная война с ней.
девочки, у Кристи с братиком разница 2г3м? а у Севы с ...будет побольше.
мне кажется,что все старшие проходят через ревность, но увсех это по-разному протекает и выражается.
Света, я считаю,что разница хорошая получится у вас (ок. 4 лет?)
у меня с сестрой 5 лет разница, в детстве играли, потом разошлись по интересам ( у неё уже мальчики, а у меня - ещё куклы), а с института снова общие интересы, сейчас хорошо общаемся, всё друг друг доверяем.

Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Спасибо Диана!
срок незнаю , сегодня записалась на узи, точно скажут.
судя по состоянию (мутит и тошнит), то неделя 8.
ясно! пусть Б протекает легко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
А я там в последний раз была лет 16 назад Митька ни разу....Папа у нас против цирка категорически - мол там воняет и ничего хорошего в общем, а мне самой с Митькой не собраться все никак
я своих водила, так что освежила свои воспоминания детства.
считаю, что 1 раза в год цирк достаточно деткам. хотя Тимур, как видит рекламу новой программы,то просится ещё.
__________________
tividi is offline  
Старый 15.11.2011, 15:02
ответ для Si4ki , на сообщение « Девочки привет! Давно не... »
  #6887
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Давно не появлялась.
У меня новости, только поменяла работу, только неделю отработала, делаю тест и он положительный, чувства противоречивые, незнаю радоваться или плакать, подставила тут всех. Понимаю конечно, что важнее здоровья и детей ничего быть не может, но хотя бы чуточку позже. Сколько старались на второго думала со старой работы и во второй декрет, но не судьба.
На Узи не ходила, сегодня надо записаться, и уже точно сообщу вам как дела.
с полосочками
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 15.11.2011, 16:26
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #6888
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Света, поздравляю!!!
Solvent is offline  
Старый 15.11.2011, 18:12
ответ для Solvent , на сообщение « Света, поздравляю!!! »
  #6889
Nikusya_P
Наш человек
 
Аватар для Nikusya_P
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 789


Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
Света, поздравляю!!!
и мои поздравления!!!
__________________

старшенькой дочурке Евгении уже 4 годика
Nikusya_P is offline  
Старый 15.11.2011, 20:25
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=- »
  #6890
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Света, с полосочками!
Легкой беременности!
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena