Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 16:03   #6881
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение

диагноз стоит СПКЯ, стимуляция была 3 цикла на клосте
первый цикл пролет: нет реакции на дозу 50
второй: 100мг, была О, но безрезультатно
третий: 100 мг, пролет, грешу на поддельный клост, а там хз
Часто поддельный встречается?
У меня вот тоже на 1 партии 3 цикла реакция была, а на четвертый из другой партии, но в той же аптеке куплено- ничего не выросло. Вот интересно как так. Если Я реагировали, а потом перестали...

Ну пережили уже. Теперь о будущем думать надо.

А у тех, кто подделки делает, пусть руки отсохнут
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:29
ответ для docenkl , на сообщение « Кто как и при чем 1 икл стимуляции и... »
  #6882
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Кто как и при чем 1 икл стимуляции и 2-ой отличаться может. У меня в 1 все больше ощущалось, хоть доза была 50 мг всего. У вас яичники начинают работать и вы их ощущаете. Вы постоянно их чувствуете. У кого то грудь болит, у кого то голова кружится и тошнит, но все не страшно. Мы ж не просто так балуемся. У нас-цель есть.
Вы в естественном цикле или с иск инсеминацией ?
Ага, всё понятно пока Да я уже на всё готова, лишь бы родить
Мы в естественном.
Ко мне на ты
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:32   #6883
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
добро пожаловать
у нас тут была девушка с похожим ником ХочуМалыша, уже родила
Спасибо
Да? Ну буду надеяться, что это хороший знак
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:57   #6884
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Часто поддельный встречается?
У меня вот тоже на 1 партии 3 цикла реакция была, а на четвертый из другой партии, но в той же аптеке куплено- ничего не выросло. Вот интересно как так. Если Я реагировали, а потом перестали...

Ну пережили уже. Теперь о будущем думать надо.

А у тех, кто подделки делает, пусть руки отсохнут
это точно

Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
Ага, всё понятно пока Да я уже на всё готова, лишь бы родить
Мы в естественном.
Ко мне на ты
а у мужа как дела?
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:54
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « это точно :015: а у мужа как дела? »
  #6885
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а у мужа как дела?
Мужа недели через две отправлю на проверку, пока не знаю До этого всё в меня упиралось, но раз уж до стимуляции рукой подать, то и его загоню
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:03
ответ для ХочуДетку , на сообщение « Ооо, это то, что надо:)):support:... »
  #6886
Светлана-24
Частый гость
 
Аватар для Светлана-24
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Мая радзiма Беларусь
Сообщений: 79


Девочки, вот стою слушаю все обращают внимание на то что нужно трубы проверить (не спорю - это обязательно!!), а вот тест на совместимость вы делали? Мы сдавали, и как оказалось не зря (к сожалению ) обнаружили, что моя слизь (или флора или еще что-то тама) убивает головастиков мужа и обездвиживает их полностью. Но в моем случае, для исключения этого фактора достаточно перед активностью проспринцеватся раствором соды питьевой. Правда в этом цикле меня даже это не спасло Будем пытаться третий цикл стимулироваться.

И еще вопросик. Кто-нибудь знает чем отличается Прогинова от Цикло-прогиновы? Какую именно нужно пить для наращивания эндометрия?
__________________
Светлана-24 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:07   #6887
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение

ага, плохие и он не лечится. из-за этого я тоже ничего не делаю. даже фольку не пью, хотя надо. мне и самой лечиться надо, но я не вижу в этом смысла, т.к. мой любимый ничего делать не хочет. а я себя травить зазря тоже не хочу. у меня уже была стимуляция с нулевым результатом. то, что я не свихнулась и не переехала в дурдом, большое счастье
к тому же с ребенком на съемной квартире... это у меня даже в голове не укладывается


и нас задолбали этими вопросами (по поводу ребенка) ну неужели непонятно, что за 3 года брака если не родили, то есть проблемы, что лезть с вопросами и давить на больное
но я теперь стараюсь на такие вопросы либо отшучиваться, либо давить на больное ответным вопросом в лоб
очень понравился ответ в одной из темок на форуме по этому вопросу: "когда у вас будут дети?" ответ: "у нас еще хомячек не сдох"
я действую по похожей схеме ну или спрашиваю "у вас когда второй?", "когда будете жить отдельно от родителей?", "как с устройством на работу?" и т.п.

А что думаете делать в отношении планирования детей??? или больше решили ничего не делать? а на счет жилья, мы тоже на съемной, ну а что теперь ребенка не рожать если нет пока своего жилья? я не согласна с этим. НА него можно никогда не заработать. Можно и с ребенком пытаться жилье купить. Знаю семьи, которые уже после рождения ребенка ипотеку взяли например.
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:12
ответ для Светлана-24 , на сообщение « Девочки, вот стою слушаю:) все ... »
  #6888
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Светлана-24 Посмотреть сообщение

И еще вопросик. Кто-нибудь знает чем отличается Прогинова от Цикло-прогиновы? Какую именно нужно пить для наращивания эндометрия?
пить прогинову,цикло для заместительной терапии ,вам это не надо
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:14
ответ для fortunato , на сообщение « удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! ... »
  #6889
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение

Вместо Спемана можно Верону взять. А что у мужа с СГ?
ПОдвижность не очень, патологические формы завышены.
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:21
ответ для destiny1985 , на сообщение « А что думаете делать в отношении... »
  #6890
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Светлана-24 Посмотреть сообщение
Девочки, вот стою слушаю все обращают внимание на то что нужно трубы проверить (не спорю - это обязательно!!), а вот тест на совместимость вы делали? Мы сдавали, и как оказалось не зря (к сожалению ) обнаружили, что моя слизь (или флора или еще что-то тама) убивает головастиков мужа и обездвиживает их полностью. Но в моем случае, для исключения этого фактора достаточно перед активностью проспринцеватся раствором соды питьевой. Правда в этом цикле меня даже это не спасло Будем пытаться третий цикл стимулироваться.

И еще вопросик. Кто-нибудь знает чем отличается Прогинова от Цикло-прогиновы? Какую именно нужно пить для наращивания эндометрия?
может ИИ попробовать?
мы тест на совместимость не делали, хотя, наверное стоит. подскажите, как его сдавать?
а то вдруг во мне только яда, что я полностью душу его головастиков

Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
Мужа недели через две отправлю на проверку, пока не знаю До этого всё в меня упиралось, но раз уж до стимуляции рукой подать, то и его загоню
начинайте стимуляцию только после проверок и ваших и его! чтобы таблетки зазря не пить

Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
А что думаете делать в отношении планирования детей??? или больше решили ничего не делать? а на счет жилья, мы тоже на съемной, ну а что теперь ребенка не рожать если нет пока своего жилья? я не согласна с этим. НА него можно никогда не заработать. Можно и с ребенком пытаться жилье купить. Знаю семьи, которые уже после рождения ребенка ипотеку взяли например.
лично я пока решила ничего не делать. т.к. для меня пока одна перспектива - лапара+гистера (спкя), плюс к этому скорее всего надсечки или резекция. пока муж не займется своей СГ я делать этого не буду, т.к. бесполезно будет.
по поводу квартиры... не все так просто, как я пишу. у нас есть планы, есть стройка на даче (это ни в коей мере не помешает Б), просто в тех условиях, в которых мы сейчас живем, я никогда не поеду из РД с ребенком сюда. а ремонт в чужой квартире делать тоже не хочу. мы и так уже тут и комнату отремонтировали и ванную, туалет, кухню в божеский вид привели. больше не хочу. я вообще от этого съема жилья устала, еще и ребенка этим изводить, ну уж нет. а если Боженька своих детей не даст, то есть много брошеных деток, у которых нет ни мамы ни папы. так что я знаю, что без детей я не останусь. муж в курсе о моих планах и их поддерживает.
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena