Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 23:57
ответ для тэфи , на сообщение « Про базу не знаю, не подскажу.... »
  #6881
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Девочки, кто-нибудь пробовал декоративку Lumene? Хочу купить базу под макияж бюджетную
у меня есть их база под макияж - мне нравится, приятная на ощупь, тональный крем на нее хорошо наносится, а еще она выравнивает кожу, даже поры становятся гораздо менее заметными.
правда, я нечасто ей пользуюсь - лень
еще хвалят у Люмине базу под тени для век - праймер, я тоже всё собираюсь ее купить.
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:14   #6882
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мне Люмене декоративна очень нравится... У них чудные румяна, гипоаллергенная тушь, лаки....
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:15
ответ для november , на сообщение « у меня есть их база под макияж - мне... »
  #6883
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
у меня есть их база под макияж - мне нравится, приятная на ощупь, тональный крем на нее хорошо наносится, а еще она выравнивает кожу, даже поры становятся гораздо менее заметными.
правда, я нечасто ей пользуюсь - лень
еще хвалят у Люмине базу под тени для век - праймер, я тоже всё собираюсь ее купить.
А у вас какая база сияние или матирующая?
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:17   #6884
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мне Люмене декоративна очень нравится... У них чудные румяна, гипоаллергенная тушь, лаки....
Может вы мне и тональник посоветуете тогда? Мне бы что побюджетнее вот выбираю между lumene и maybelline dream satin fluide
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:23   #6885
Аннэт
Активный участник
 
Аватар для Аннэт
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Девочки, кто-нибудь пробовал декоративку Lumene? Хочу купить базу под макияж бюджетную, у них 2 разнх светоотражающая и матирующая, и тональник (их ее больше) выбираю между с витамином с и с минералами что ли? Посоветуйте, если пользовали что-нибудь. Или посоветуйте что-нибудь бюджетное (только не Eveline мне, к сожалению, эта прелесть не подошла)
у меня пудра. лет 10 только ее и покупаю. Пробовала все почти вплоть до диора. всегда возвращаюсь к ней. для меня это идеальная пудра. Ну эт для меня
Аннэт is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:05   #6886
Аннэт
Активный участник
 
Аватар для Аннэт
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 431


а кто-то пользовался косметикой Долива?
Аннэт is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 09:05   #6887
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мне Люмене декоративна очень нравится... У них чудные румяна, гипоаллергенная тушь, лаки....
Поддержу про румяна, несколько лет ими пользуюсь, очень довольна!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 09:52
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « хвастаюсь:046: была в субботу в... »
  #6888
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
хвастаюсь
была в субботу в Пушкине ,накупила "сто рецептов красоты" в новом дизайне: крем для рук "антивозрастной лифтинг эффект" с маслом облепихи,календулы,золотым усом-приятный.
крем для рук "сливочный йогурт и вишня"-защищает от холода и ветра,интенсивно питает (еще не пробовала)
крем для рук "питание и восстановление" пчелиный воск,сливочный йогурт,морковный сок (вроде у них и раньше такой был крем?)
пенка для умывания"увлажнение и свежесть" алоэ,виноград,зеленый чай
гель для глубокого очищения "антибактериальный эффект" лимонный сок,листья эвкалипта,огуречный сок
воск для ногтей укрепляющий запах.......
Апткарь Шеллер глубоко очищающий гель для умывания "мелисса лимонная" для смешанной и проблемной кожи за 77р (последний раз его еле нашла в аптеке за 160р)
крем для рук "защита+восстановление"-тоже около 60р
сроки впорядке!!!а еще там нейтроджина по 150р
Скажите пожалуйста, а где в пушкине такое сладкое место?????? с такими ценами?????
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:05   #6889
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Девочки, кто-нибудь пробовал декоративку Lumene? Хочу купить базу под макияж бюджетную, у них 2 разнх светоотражающая и матирующая, и тональник (их ее больше) выбираю между с витамином с и с минералами что ли? Посоветуйте, если пользовали что-нибудь. Или посоветуйте что-нибудь бюджетное (только не Eveline мне, к сожалению, эта прелесть не подошла)
у меня светоотражающая. сама по себе она мне не нравится - т.к. заметная и тональник на нее черезчур плотно ложится, а мне это не нужно, т.к. особенных проблем нет. Люблю смешивать с тональником и так наносить. Тональник становится легче, цвет лица выравнивается
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:46
ответ для Букля , на сообщение « Скажите пожалуйста, а где в пушкине... »
  #6890
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где в пушкине такое сладкое место?????? с такими ценами?????
бульвар Толстого,на пересечении со Школьной,стоит новый красный дом с зеленой крышей,в нем сбербанк, кафе и магазин "блеск". если едете на автобусе 287,то до автобусного кольца и вперед по бульвару,до самого конца.это минут 5 -7 ходу
кстати, вначале бульвара,прямо с видом на кольцо- это улица Железнодорожная-стоит магазин,раньше Одежда назывался,мы его исейчас так зовем. с главного крыльца если зайти- с бульвара Толстого-справа будет косметический отдел.там не тиак дешево,но много всего- там есть сто рецептов красоты в новом дизайне и много белорусских баночек для рук и ног-прелесть просто
со второго крылечка,по Железнодорожной, где магазин нетто, внутри есть косметический отдел с японской косметикой.
если Вы электричкой- то кольцо между 21 км и остановкой детское село.от вокзала легче вернуться к кольцу,Вы его увидите,проезжая мимо.
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena