!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 11:58
ответ для Anastasija , на сообщение « А потом мне нравится на породных... »
  #6881
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
А потом мне нравится на породных форумах топики - помогите определить, кто мой чих по породе))))))

У меня у подружки ЧИХ по документам 13 кг весит и выглядит как мопс с кем-то, его принесли усыплять в юном возрасте, когда поняли, что не чих растет, а покупали то как "маленькую" собачку по объявлению, большая им не нужна была, решили избавиться, вот у подруги этот "чих" и оказался.
Наслышана я уже о таких случаях! Кстати недели 2 назад по первому каналу передачу показывали из цыкла " среда обитания" про то как обманывают покупателей маленьких собак!!! Я посмотрела.....!!!! Если всё же надумаю завести, то подойду к выбору основательно!!!
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:13   #6882
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Я когда увидела этого чиха, не поверила, что так обманывают даже сначала
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:30   #6883
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


обман то обман,но куда смотрят сами покупатели???(на зывается-не гнался ты поп за дешевизной!)
а потом крупные чихи постоянно выщепляются,тк не так уж и давно в стандарте не было написано,что чих должен весить 3 кг..)))гинетику увы за два щета не выведишь..(((а на чихах гинетика отдахнула в полный рост!!
очень часто вяжутся два чемпиона,а детки плем брак..)))
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:11   #6884
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


KHIT, подскажите, пожалуйста. а в каком количестве нужно давать Энтеросгель в пасте? Возраст 9 мес.
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:41   #6885
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Наслышана я уже о таких случаях! Кстати недели 2 назад по первому каналу передачу показывали из цыкла " среда обитания" про то как обманывают покупателей маленьких собак!!! Я посмотрела.....!!!! Если всё же надумаю завести, то подойду к выбору основательно!!!
Рассмотрите породу Джек Рассел Терьер - они оччень веселые собаки весом 4-5 кг, поверьте что это тоже маленькая собачка, просто плотненькая и прыгучая...посмотрите фото, вот ее то оооочень хорошо детям, прошу, просто посмотрите в инете фотки и почитайте о породе....

Насчет пеленке - все так пишут, но 98% это ерунда....ПОЙМИТЕ же ВЫ!!! чихуахуа слишком сложна в уходе, этой собакой нужно заниматься так же как ребенком, маленькая по размерам собачка - это куча проблем, зачем они Вам если поклонницей данной породы Вы не являетесь?!

Мы забыли Вас предупредить что чихуахуа сами зачастую не могут сами запрыгнуть и спрыгнуть с кровати/дивана...здесь как и у тоев подстерегает опасность сломанной лапки, а сломанная лапа - это большие деньги за лечение, долгий период лечения и спица в ноге по жизни....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:43
ответ для KHIT , на сообщение « :046::046:Вот Ваша главная беда. »
  #6886
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


я повторюсь- Вите достаточно сейчас 2 раза в день кушать? и 2 раза гулять? А то мы выходим с ней в 7 утра-7 вечера-10 вечера,
но там уже одни большие собаки гуляют и то не много, может ей хватит часов в 8 сходить ? И последняя кормёжка во сколько если первая в 10 ?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:15   #6887
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Ritusik Посмотреть сообщение
KHIT, подскажите, пожалуйста. а в каком количестве нужно давать Энтеросгель в пасте? Возраст 9 мес.
Примерно пол чайной ложки подготовленного по инструкции.

Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
я повторюсь- Вите достаточно сейчас 2 раза в день кушать? и 2 раза гулять? А то мы выходим с ней в 7 утра-7 вечера-10 вечера,
но там уже одни большие собаки гуляют и то не много, может ей хватит часов в 8 сходить ? И последняя кормёжка во сколько если первая в 10 ?
Кормить 2 раза достаточно, а по поводу прогулок смотрите как она терпит. Если терпит при 2х разовом выгуле значит гуляйте два раза если нет, то так как терпит.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:52
ответ для KHIT , на сообщение « Примерно пол чайной ложки... »
  #6888
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


спасибо...как хорошо что вы приехали)))
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:11   #6889
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
спасибо...как хорошо что вы приехали)))
Да не за что. Я ж говорила, что экстренных случаев я всегда на связи.

ПС Если хотите менять родуху, то у меня человек должен поехать в Москву в ближайшее время (до 1сент) - звоните обговорим.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:17
ответ для KHIT , на сообщение « Да не за что. Я ж говорила, что... »
  #6890
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


позвоню
я вот в раздумьях- какой корм нам всё-таки есть сейчас Ориджен для взрослых собак....купила у знакомой но от него покаки обильные......
утром сегодня дала Гуаби тк Ориджен на работе забыла и сходила Витка получше и цвет каках не чёрный. что заказывать интуиция склонна к Гуаби.
маматаням is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena