☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:16
ответ для катена , на сообщение « Девочки,что не говорите,в прогулке... »
  #6881
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Катена! с Днем рождения!

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Девочки,что не говорите,в прогулке горизонталка не совсем горизонталка, наклон есть,так я бы тоже прогулку взяла
у нас была геоби трансформер в полностью горизонтальным местом и широким к тому же и капелла прогулочная тоже с горизонталью - так что они есть и разные фирмы
Sola is offline  
Старый 18.03.2012, 20:20   #6882
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


А мне оооочень нравится фирма Aprica, и кресла там такие основательные и есть для новорожденных раскладывающееся горизонтально......но цена!!!!
__________________
ealenkina is offline  
Старый 18.03.2012, 20:25
ответ для Чакки , на сообщение « А у меня вот никакое имя не... »
  #6883
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А у меня вот никакое имя не ассоциируется с малышом.
Вот думаю родится, мож тогда легче будет
у меня тоже. муж время от времени предлагает имена, а я хочу взглянуть в глаза сыну, тогда и определяться...... как то не хочу сейчас выбирать и все тут...... первый раз такое
hfab is offline  
Старый 18.03.2012, 20:25
ответ для Sola , на сообщение « Катена! с Днем рождения!... »
  #6884
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну вы девы совсем "заработались"
Ага...я тоже смотрю
Пока все переделала,белье стирается...отдыхаю немного

это мы в ожидании своей радости


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
А для чего кресло устанавливают на шасси? Я думала, что оно в а/м нужно и все.
Ну уже все ответили

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Ой, девочки....прочитала про Умку и поняла, что не могу больше молчать, пора рассекретиться:-) А то и так все знают, кроме вас:-))
Ведь у нас будет Умка!!:-)) Я серьёзно:-)) Мы давно, ещё до определения пола решили, что девочку мы назовём Ума.

Вот теперь и ждём её, Уму
Прекрасней имени нет для меня, я прямо когда думаю о нём или вслух произношу, мне кажется., что весь мир вокруг становится прекрасней
В общем...Вот!
Мне кажется хорошо, когда все поддерживают.

Я вот тоже хочу необычное имя, но меня никто не поддерживает, а оно мне сразу приснилось, у меня даже задержки еще не было. И я поняла, что еще одна девочка у нас будет.
Спрашиваю, у мужа, - "Какие у тебя плохие ассоциации с этим именем связаны?", он отвечает, что одна плохая ассоциация - оно ему не нравится

А имя - Майя

Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
Девочки, кожа над пупком треснуть не может? Натянулась до предела она, еще и пирсинг был, но пупок стойко остается на месте, не выпячивается, хотя первый раз вылезший был.
у меня вообще, после родов кожа на животе как сдувшийся шарик была, вот я рыдала

Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Сразу Уму Турман вспоминается.Ой,девочки,я родственникам ляпнула,что Марком,может,назовем и выслушала... Хотя часто слышу это имя.
Мне сон как-то снился,что мы регистрируем масю и муж заполняет свидетельство сам,и в графе имя пишет большими буквами МАРК
Мне Марк тоже нравится, но именно по предубеждениям всевозможным, не стала бы называть, а так хорошее имя)))

Ой, девочки, сижу/ржу http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=87
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 18.03.2012, 20:28   #6885
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


на счет колясок - мне много прогулок попадалось с горизонтальной поверхностью. Да и данная (макси кози) тоже раскладывается полностью.....
Конечно же не вариант постоянно ездить гулять в автокресле на колесах, но если в магазин там, действительно куда то далеко, то может и очень даже не плохо..... люльки - они все таки такие грамостские. Не во все багажники войдут..... ко мне влезут. Но опять таки моя люлька (макси кози) складывается. Там боковинки, ну сам бампер по кругу люльки опускается и поднимается фиксируясь...... может как раз они это придумали для удобной транспортировки. не такой коробок получается. Вообщем столько продуманных деталей, я даже удивилась. уж я столько колясок на своенм веку повидала.......
hfab is offline  
Старый 18.03.2012, 20:36
ответ для hfab , на сообщение « на счет колясок - мне много прогулок... »
  #6886
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
на счет колясок - мне много прогулок попадалось с горизонтальной поверхностью. Да и данная (макси кози) тоже раскладывается полностью.....
Конечно же не вариант постоянно ездить гулять в автокресле на колесах, но если в магазин там, действительно куда то далеко, то может и очень даже не плохо..... люльки - они все таки такие грамостские. Не во все багажники войдут..... ко мне влезут. Но опять таки моя люлька (макси кози) складывается. Там боковинки, ну сам бампер по кругу люльки опускается и поднимается фиксируясь...... может как раз они это придумали для удобной транспортировки. не такой коробок получается. Вообщем столько продуманных деталей, я даже удивилась. уж я столько колясок на своенм веку повидала.......
А какая у тебя коляска? Макси-Кози Мура?
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 18.03.2012, 20:38   #6887
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

Мне кажется хорошо, когда все поддерживают.

Я вот тоже хочу необычное имя, но меня никто не поддерживает, а оно мне сразу приснилось, у меня даже задержки еще не было. И я поняла, что еще одна девочка у нас будет.
Спрашиваю, у мужа, - "Какие у тебя плохие ассоциации с этим именем связаны?", он отвечает, что одна плохая ассоциация - оно ему не нравится

А имя - Майя


Майя

Мне почему-то сразу представляется тёмноволосая девочка с таким именем

Я только не поняла - это оно не нравится мужу????

А ассоциации всё-таки великая вещь((.
У нас были такие пожелания к имени (женскому) - необычное, никаких ассоциаций (плохих) и желательно короткое. И наше идеально подошло по всем параметрам.
_bugasha_ is offline  
Старый 18.03.2012, 20:39   #6888
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Парогенератором нужно гладить на доске, снизу которой дырочки, чтобы пар проходил. А на столе гладить нельзя, весь кипяток под давлением пойдет в стол, будет ж....
У меня тефаль, мне нра, проглаживает намного сильнее и разглаживает легче чем обычный утюг. Глажу на обычной гладильной доске, без всяких дырочек
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 18.03.2012, 20:44   #6889
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает где хорошо и недорого напечатать фотки? Хочу наконец-то по прошествии 5 лет со свадьбы сделать альбом пока время есть. И ещё мне нужна мастерская по ремонту фотиков, ребёнок похоже объектив грохнул, вот не знаю есть смысл ремонтировать или новый нужен.
Я в ярком мире печатаю фотки
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 18.03.2012, 20:44
ответ для Sundari , на сообщение « У меня тефаль, мне нра, проглаживает... »
  #6890
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Майя

Мне почему-то сразу представляется тёмноволосая девочка с таким именем

Я только не поняла - это оно не нравится мужу????

А ассоциации всё-таки великая вещь((.
У нас были такие пожелания к имени (женскому) - необычное, никаких ассоциаций (плохих) и желательно короткое. И наше идеально подошло по всем параметрам.
Да, это имя не нравится.

У меня дочку Маша зовут, и мы до последнего с именем не могли определиться, в итоге муж настоял на Машеньке, а сейчас я смотрю на нее и понимаю, что никакое другое имя ей совершенно не подходит, она такая милая, ласковая, домашняя девочка, что только Машенька-Манечка, ей и подходит. Так что он все таки оказался прав
А так мне кажется звучит, Маша и Майя. Но я пока решила подождать, вот родится девчонка и посмотрим, что делать будем
__________________

Восточная Сказка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena