Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 21:38
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #681
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


я уже писала свою историю и не вижу смысла повторяться...
что я здесь делаю вам расскажут девушки,которые давно уже здесь так же как и я.
я устала от этой бессмысленной агрессии в мой адрес и не хочу больше здесь появляться. мне по меньшей мере неприятно.а по большей - обидно.
gina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:45
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #682
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


пипец....
gina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:02
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #683
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Девочки, ну хорош ругаться уже! Операция - серьезное дело, нельзя на это идти, не проштурировав форумы, не пообщавшись со сделавшими грудь, не получивши консультацию хирургов.
Все топик читают (разумные люди), делают соответствующие выводы и выбирают себе врача. Нафига ругать того или иого врача, если ты у него ОП не делал? Я была впечатлена рассказами о Древецком, но, почитав инфу дже в одном этом топе, поняла, что врач - однозначно не мой. Но с пеной у рта доказывать кому-то что-то... Нафига? Поберегите свои и чужие нервы! Считаете Древецкого лучшим - в добрый путь! какой-то другой хирург кажется самым-самым - оперируйтесь у него, и это... Хорош уже сиськами меряться.
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:32
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #684
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
Ну и я так просто отметится..... Насчет переделок, мне однозначно доктором было сказано, что если есть небольшая - естественная ассиметрия, нормальный (адекватный доктор) за счет имплантов разного размера никогда ее корректировать не станет - это НОРМА(я как человек с отягощенным медицинским анамнезом с этим полностью согласна)!
Мне кстати из всех хирургов у кого я была на консультации только АП сказал ставить разные импланты с довольной приличной разницей в объеме, что меня испугало.
Все остальные, трое других врачей, сказали, что поставив одинаковые импланты ассиметрии и так не будет видно. В итоге прошел месяц- сиси выглядят одинаково

Цитата:
Девочки, ну хорош ругаться уже! Операция - серьезное дело, нельзя на это идти, не проштурировав форумы, не пообщавшись со сделавшими грудь, не получивши консультацию хирургов.
Все топик читают (разумные люди), делают соответствующие выводы и выбирают себе врача. Нафига ругать того или иого врача, если ты у него ОП не делал? Я была впечатлена рассказами о Древецком, но, почитав инфу дже в одном этом топе, поняла, что врач - однозначно не мой. Но с пеной у рта доказывать кому-то что-то... Нафига? Поберегите свои и чужие нервы! Считаете Древецкого лучшим - в добрый путь! какой-то другой хирург кажется самым-самым - оперируйтесь у него, и это... Хорош уже сиськами меряться.
Форум и есть- обсуждение. Никто тут эпилепсией не страдает. Просто высказываем свое мнение.
Я в свое время начитавшись хвалебных отзывов об АП мысленно лежала уже у него на операционном столе, но после консультации засомневалась и нашла отзывы не такие уж и радужные. И очень-очень рада, что в итоге попала к своему хирургу, чего и всем желаю!
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:23
ответ для soulriver , на сообщение « Мне кстати из всех хирургов у кого я... »
  #685
SkazkaVictory
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 60


Доброго времени суток милые дамы, на данном форуме уже не появлялась год, как погляжу многое изменилось., и не всё в лучшую сторону, раньше просто делились ... а теперь ... злые все стали.
Немного о себе, операция была сделана 1год с копейками назад у АП, прежде чем сделать прошла 8мь консультаций у разных врачей, кто-то понравился кто-то нет, выбрала АП т.к видела в "живую" много его работ, понравились далего не все, о своём выборе не жалею, организм смирился с оп-й не сразу всё долго болела, было страшно, звонила Петровичу среди ночи с вопросами, ни разу меня не проигнорировали, от себя хочу сказать что каждая выбирает себе свою судьбу сама, у всех разный организм и ни один врач не даст 100% что всё будет отлично и никто не обещает что будет всё идеально, многое зависит и от "исходника" вдаваться не буду что бы никого не обидеть.
Всех с прошедшими! Да найдёт каждая своё счастье!
SkazkaVictory is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:19
ответ для gina , на сообщение « как сейчас дела??как ощущения?оп ведь... »
  #686
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
как сейчас дела??как ощущения?оп ведь летом была,я помню)
Нет, я ещё не делала ОП... Я планировала, но пока не получается . Очень надеюсь, что к весне сделаю.
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 02:39
ответ для soulriver , на сообщение « Мне кстати из всех хирургов у кого я... »
  #687
Burning flower
Частый гость
 
Аватар для Burning flower
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Мне кстати из всех хирургов у кого я была на консультации только АП сказал ставить разные импланты с довольной приличной разницей в объеме, что меня испугало.
Все остальные, трое других врачей, сказали, что поставив одинаковые импланты ассиметрии и так не будет видно. В итоге прошел месяц- сиси выглядят одинаково


Форум и есть- обсуждение. Никто тут эпилепсией не страдает. Просто высказываем свое мнение.
Я в свое время начитавшись хвалебных отзывов об АП мысленно лежала уже у него на операционном столе, но после консультации засомневалась и нашла отзывы не такие уж и радужные. И очень-очень рада, что в итоге попала к своему хирургу, чего и всем желаю!
У каждой свой доктор!Катя отличный результат!!!
__________________
I wanna be loved by you, just you, and nobody else but you,
I wanna be loved by you aloone, poo poo pee doo...
Burning flower is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 03:50   #688
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Burning flower Посмотреть сообщение
У каждой свой доктор!Катя отличный результат!!!
Cпасибо
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 09:54
ответ для soulriver , на сообщение « Мне кстати из всех хирургов у кого я... »
  #689
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Форум и есть- обсуждение. Никто тут эпилепсией не страдает. Просто высказываем свое мнение.Я в свое время начитавшись хвалебных отзывов об АП мысленно лежала уже у него на операционном столе, но после консультации засомневалась и нашла отзывы не такие уж и радужные. И очень-очень рада, что в итоге попала к своему хирургу, чего и всем желаю!
В том-то и дело,что выссказать свое мнение - значит сказать:
"Я считаю, врач N - плохой хирург, потому что
1. у него много переделок
2. пациент узнает о том, что ему поставили или каким способом после ОП, а не на консультации
3. все неудовлетворяющие пациента результаты, по словам доктора, - "реакция организма"

Но в итоге обмен мнениями почему-то приводит вот к такому
Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
я и так не комментировала ляпы ,очевидные на фотографиях,здесь выложенных,и дальше не хочу вступать в полемику.всего хорошего!
то есть девочек, что выкладывали здесь фото, это сообщение не покоробило?
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:05
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #690
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Так мы это и хотим сказать, что у рекламного док-ра много переделок (почитайте топ №1), и если я это сказала, стала врагом для некоторых.
Теперь дошло и до того, что у всех остальных ЛЯПЫ!!!!
Меня лично не задело, но именно этого хотел автор данного письма!

Думаю после такого, мало кто станет выкладывать фото, чтоб после тебя ляпом назвали.
Милена, +100

Что случилось с топиком??? Здесь же опытом делятся, переживаниями и радостями.
Девочки за поддержкой после Оп и страхами и переживаниями до неё приходят.
Давайте быть терпимее друг к другу, и нету идеальных врачей, действительно у всех случаются косяки, просто у кого-то больше, у кого-то меньше....
И навязывать другим "идеальность" своего - глупо и не забывайте об отвественности, которую вы на себя берете советуя другим своего врача, если что-то пойдет не так, вы тоже будете косвенно виноваты, тк насоветовали...
Пусть каждый сделает свой выбор сам!!!
С Новым Годом!
И побольше красивых здоровых грудей всем
Минипиг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena