Очередные вопросы о Стокгольме - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 14:15   #681
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос тем, кто останавливался в отелях Скандик, в частности, Скандик Парк.
Там 2 кровати в 2-местном номере, по фотке - кровати кажутся огромными. А как на деле? короче, если на пухлого и вертлявого 5-летнего ребёнка не брать отдельную кровать - мы об этом сильно пожалеем?
Дети до 13 лет в Скандиках живут бесплатно. Хоть в отдельную кровать ребенка кладите, хоть в свою, хоть вообще ребенка не берите - цена будет одна и та же.

В Скандик Парк были, кровати там нормальные, но на ребенка детскую кроватку брали, так что не подскажу.

UPD: нет, наврала. В некоторых отелях в самые дешевые номера просто не поставить детскую кроватку, поэтому с ребенком и дороже получается, да.

Но тут уж вам решать, как быть. Может, другой отель посмотрите? Во многих отелях разницы в цене нет.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 18:36
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Дети до 13 лет в Скандиках живут... »
  #682
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Спасибо, Наташа.
не, я не буду смотреть другой отель - мы уже Скандик Парк забронировали, да и нет особо ничего приличного на это время за такие деньги. (а этот отель всё-таки очень хвалят...) Дети живут там бесплатно только НА ИМЕЮЩИХСЯ кроватях, а на отдельных детских кроватях - только до 2-х лет. Мы уже на детскую, как Вы понимаете не помещаемся. А номер у нас простой 2-местный, поэтому ребёнок будет 3-м, соответственно, если мы не попросим (и потом не оплатим ), 3-ю кровать там не поставят. Вот я и думаю - просить ли? Показалось, что НА ТАКИХ двух кроватях мы втроём уместимся превосходно лишних 2,5 штуки рублей за 3 ночи не оч. хочется выкидывать... но может, просто показалось...

а вот можно ещё вопрос? Я при бронировании не указала, что с нами будет ребёнок. Мне нужно будет написать об этом в отель заранее (чтобы и на него рассчитывали завтраки), или можно просто сказать при заселении? я просто не знаю, как там у них осуществляется проход на завтрак, что-то предъявлять надо или как?
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:04
ответ для BeStran , на сообщение « я бы сказала, что всё-таки это дорого... »
  #683
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ИМХО, всё-таки в Стокгольме неоправданно дорогие отели (по сравнению с др. европейскими странами).
а что в Стокгольме дешевое??? впрочем ,в Дании, Норвегии и Швейцарии еще дороже
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:49
ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
  #684
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Да, Стокгольм дорогой город!
Но...недавно приезжали наши друзья - их 10летняя дочка сказала, что можно она летом поедет не на море, а в Стокгольм опять) ИМХО, это лучший комплимент городу!
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:40
ответ для Til_da , на сообщение « Да, Стокгольм дорогой город!... »
  #685
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
а что в Стокгольме дешевое???
не знаю Вам виднее я только ещё мечтаю там побывать...
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
впрочем ,в Дании, Норвегии и Швейцарии еще дороже
ужас какой, не поеду туда...
Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Но...недавно приезжали наши друзья - их 10летняя дочка сказала, что можно она летом поедет не на море, а в Стокгольм опять) ИМХО, это лучший комплимент городу!
да, Вы знаете, вот у меня сколько людей были там - просто ВСЕ в полном восторге, причём это люди, которые из музеев и пр. интересных мест посмотрели только "старинный кораблик" И все хотят вернуться!
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:52   #686
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не знаю, что и где Вы смотрите, сначала Вы сказали, что Вам надо на 03.01, на тот день до сих пор от 48 евро, потом - что на 6-е - эту дату от 61 евро, смотрела только что.
Если не трудно киньте ссылочку где вы за такие деньги видели...может я просто туплю
А с датами нам действительно сначла надо было 3.01 потом переиграли на о6.01
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:57   #687
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
Если не трудно киньте ссылочку где вы за такие деньги видели...может я просто туплю
А с датами нам действительно сначла надо было 3.01 потом переиграли на о6.01
Да просто на сайте http://www.scandichotels.com/
Там прямо на главной странице форма для бронирования, набираю Ваши данные: Стокгольм, с 06.01, 3 ночи, 2 взрослых.
Выданные результаты сортирую по цене. Самый дешевый отель - Scandic Foresta - стоит 579 крон, что составляет 61.5 евро.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:02
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да просто на сайте... »
  #688
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Наташа, а если на сайте Скандика бронировать, там сразу деньги с карты списываются? отменить можно потом?

нашла сама - для тарифа 3-night promotion (который дешевле Букинга) отмены/замены невозможны, деньги с карты списываются сразу а на Букинге большинства отелей на нужный нам период уже нет... Ну ничего, поедем в Скандик Парк, так уж и быть если найдём не оч. дорогие билеты на паром
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:17
ответ для BeStran , на сообщение « Наташа, а если на сайте Скандика... »
  #689
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Наташа, а если на сайте Скандика бронировать, там сразу деньги с карты списываются? отменить можно потом?

нашла сама - для тарифа 3-night promotion (который дешевле Букинга) отмены/замены невозможны, деньги с карты списываются сразу а на Букинге большинства отелей на нужный нам период уже нет... Ну ничего, поедем в Скандик Парк, так уж и быть если найдём не оч. дорогие билеты на паром
Да, именно так.
Все зависит от тарифа.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 11:50
ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
  #690
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Девочки,подскажите пожалуйста.Если не покупать карту,как оплатить поездку в метро?Или автобусе?
Анесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena