˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 00:18
ответ для Pintusha , на сообщение « Жень я делала по этому рецепту,но в... »
  #681
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Привет Карина. А высыпания-это аллергия на прикорм?
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:20
ответ для D3J , на сообщение « Всем привет. Тут бегло пробежалась и... »
  #682
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тут бегло пробежалась и краем глаза увидела про автокресло. Подскажите, если знаете , какое лучше автокресло купить ребенку примерно с 9 кг? Как выбрать с 9-15 кг, 9-18 и т.д.?
у нас Бритакс Фест Класс 0-18, но уже без вкладки пользуемся 9-18, очень довольны)))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 03:28
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « у нас Бритакс Фест Класс 0-18, но уже... »
  #683
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Я пока не могу решить, до 18 кг брать или больше . Спасибо, что ответила посмотрю отзывы, подумаю.
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:07
ответ для D3J , на сообщение « Я пока не могу решить, до 18 кг брать... »
  #684
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Я пока не могу решить, до 18 кг брать или больше . Спасибо, что ответила посмотрю отзывы, подумаю.
я от 0 до 18 буду брать

скорее всего это
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=19465

ещё рассматриваю это
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=6627


от 9 до 18 говорят, что от года из-за того, что его не поставить против хода движения
а до года рекомендуется возить против хода

я собираюсь покупать к апрелю, т.к. на данный момент у нас автолюлька Jane
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #685
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Кася, а наше кресло 9-18 ставиться против движения)))



привет всем
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:49
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Кася, а наше кресло 9-18 ставиться... »
  #686
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!!!

Я подсела на кулинарные статьи из Огонька! Мы его выписываем, пока читаю жутко расстраиваюсь, потому что все в нашей стране плохо, но к счастью в конце всегда есть статья Гелии Делеринс. Она невероятно вкусно пишет! Читаю слюнки текут, заботы забываются, прямо душой отдыхаю! Нашла в инете все подборки ее статей, буду изучать при случае! Вчера готовила по ее рецепту китайское блюдо. Муж не мог оторваться!
А несколько дней назад делала пасту с лимоном и чесноком!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ань, мы тоже 2 дня плохо укладываемся и беспокойно спим - валю на зубы, т.к. руки во рту, слюни текут, десны все набухшие

Юль, надо смтреть какая шершавость - иногда это просто от сухости, тем более сейчас, когда на улице морозие, а дома обогреватели шпарят Но и игнорировать не надо, т.к. аллергия- вещь серьезная.
Пусть зубик ваш вылезает
И пусть диагноз снимут в скором врмени!
Пусть ваши зубки тоже вылезают поскорее!
Мы спать начали ночью нормально, но надолго ли?!

Это точно аллергия, потому что и щеки покраснели. С чем-то я переборщила в еде точно. Но уже лучше стало. Щечки уже очистились, а ноги я сегодня не смотрела перед купанием гляну что у нас там. У нас дома круглосуточно увлажнитель работает, я теперь даже ночной режим не включаю, постоянно на полную шпарит. Иначе труба, дышать трудно.
Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Привет. Я Даша. Есть дочка Юля ей 5 мес.
Привет, Даша!!! Я Юля у меня дочка Виолетта, ей почти 8 месяцев!

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, машину ровняем постоянно, но у нее загадочные ножки надо подкручивать и они при стирке постоянно раскручиваются, т.е. она выдерживает стирок 5 и пошла плясать. А я не умею их крутить.
даша, привет.
Женя, мама у меня одна и много работает, работа + бизнес свой пытается строить (но что-то не очень). Времени у нее совсем нет и помощи от нее тоже. К ней очень редко ходим, она к нам раз в 2 недели на 2 часа У папы своя семья. Так что так
Я сегодня пиццу пекла полы мыла...
Ника у нас ужасно спит, теперь и днем тоже :/ я уже не выдерживаю, готова убежать куда-нибудь...Мы с мужем совсем никуда не выходим, прямо хоть няню заводи...засиделась дома. Хочу с Никой на карусели съездить...
хм, а может ножки клеем закрепить? Чтобы не раскручивались? или можно еще полностью открутить и уплотнитель какой-нибудь туда намотать типа фум ленты. Может тоже поможет. Напряги мужа, пускай покумекает, как тебе жизнь облегчить!
Я помню из детства, у нас машинка активаторная тогда еще стояла на кухне и когда стирала всегда выезжала на середину кухни, а я с ней играла=)
Да ладно тебе, ну и что что мама не помогает, мне моя тоже не особо помогает, работает, танцует=) Иногда нас с Димкой в кино отпускает. Сейчас вот вообще в Аргентину на 3 недели уехала. А я теперь маму просто рада видеть! Я так теперь ей благодарна, за то что она нас с сестрой вырастила (видимо раньше я принимала это как данность, а теперь понимаю как это тяжело было). Мне кажется что няня на несколько часов это хорошая идея, если иначе вдвоем с мужем никак не вырваться из дома.
Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тут бегло пробежалась и краем глаза увидела про автокресло. Подскажите, если знаете , какое лучше автокресло купить ребенку примерно с 9 кг? Как выбрать с 9-15 кг, 9-18 и т.д.?
Мы уже купили 9-18 maxi-cosi tobi, но нам до него еще расти и расти=)) Смотрела сначала краш-тесты, а потом выбирала по внешнему виду из тех что хорошо тесты проходят!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:48
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Кася, а наше кресло 9-18 ставиться... »
  #687
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Кася, а наше кресло 9-18 ставиться против движения)))



привет всем
это какое у вас? а зачем вам столько кресел??
я думала, у вас только бритакс от 0 до 18
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:18
ответ для КС-19 , на сообщение « это какое у вас? а зачем вам столько... »
  #688
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
а у меня вчера аврия первая была... правда мелкая, слава богу - только бампер откололся кусочек и царапина на молдинге. Я направо поворачивала, и девушка от поребрика отъезжала без поворотниов ну в общем типа оба виноваты (т.к я не из крайнего правого ряда (он был весь занят припаркованными машинами), а она т.к. без поворотников...
а гаишник приехал, девочки, вусмерть пьяный и за рулем хотя по мне так он и ходил с трудом
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, машину ровняем постоянно, но у нее загадочные ножки надо подкручивать и они при стирке постоянно раскручиваются, т.е. она выдерживает стирок 5 и пошла плясать. А я не умею их крутить.
даша, привет.
Женя, мама у меня одна и много работает, работа + бизнес свой пытается строить (но что-то не очень). Времени у нее совсем нет и помощи от нее тоже. К ней очень редко ходим, она к нам раз в 2 недели на 2 часа У папы своя семья. Так что так
Я сегодня пиццу пекла полы мыла...
Ника у нас ужасно спит, теперь и днем тоже :/ я уже не выдерживаю, готова убежать куда-нибудь...Мы с мужем совсем никуда не выходим, прямо хоть няню заводи...засиделась дома. Хочу с Никой на карусели съездить...
Понятно... Ань, а нет у вас типа частных детских садов, где можно ребенка на несколько часов оставить? стоит в районе 150 руб/час
Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Всем привет.
Тут бегло пробежалась и краем глаза увидела про автокресло. Подскажите, если знаете , какое лучше автокресло купить ребенку примерно с 9 кг? Как выбрать с 9-15 кг, 9-18 и т.д.?
Даш, у нас первое было Макси кози кабрио фикс (0-13 кг), сейчас макси кози тоби (9-18 кг). выбирала по краштестам ну и первое макси кози мне очень понравилось, поэтому и второе тоже взяла макси кози.
Но категория 9-18 кг примерно от года, сейачс вам еще рано. А кресла на длительный период (например 0-18 кг) они гораздо менее безопасны!
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Жень я делала по этому рецепту,но в большой форме у меня не получилось

Привет я Карина,моей Анечке 6 месяцев.
На животике пока не прошли высыпания,попробую подавать энтеросгель.
может быть в большой не так попекаются, а в маленьких формочках - вообще супер! в следующий раз внутрь положу вишню или шоколад
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:23
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, привет!!! Я подсела на... »
  #689
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Девочки, всем привет!

У нас все в порядке, растем потихонечку) Я пишу диплом, поэтому забегаю крайне редко)

Завтра устраиваем моим родителям сюрприз они живут в Казани, у папы юбилей - 45 лет, позвали кучу гостей, так мы с мужем и Алисой взяли билеты на самолет, и полетим завтра к ним, они не в курсе, вот удивятся



Даша, привет, я Юля) У меня доченька Алиса, ей 10 месяцев)
Добро пожаловать!
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:44
ответ для Юлита , на сообщение « Девочки, всем привет! У нас все в... »
  #690
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283
всем привет)))



Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
это какое у вас? а зачем вам столько кресел??
я думала, у вас только бритакс от 0 до 18
Кася я тебе вчера писала....
у нас только ОДНО кресло, Бритакс, больше нету!!!!!!
когда ребенок ездит со вкладкой оно от 0, когда накладку вынимаешь получается 9-18кг!!!

Женя с тобой не согласна, почему это кресло 0-18 менее безопасно??? оно точно такое же как и 9-18 без накладки!!!
И в 9-18 мы ездим уже с 6 мес, так что раньше года тоже очень хорошо)))

Юль молодец, а ссылками рецептиков поделишься?
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena