Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 14:58
ответ для Nataly+ , на сообщение « Нет пока фоток, Натусь. Я специально... »
  #681
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Нет пока фоток, Натусь. Я специально ради ЛВ взяла на сборку фотоаппарат, но доделать мы все не успели. Так что пока снимать нечего. Пока строю планы на конец следующей недели.
ждем
__________________
видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

где мы только не искали кукарямбу, а она, оказывается, была все время здесь
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:33   #682
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Спасибо - поехала посмотрела еще раз - действительно не достать до верха без табуретки будет - учту.
А брючниц и доп. штанг нет на нашу глубину - приходится ставить полку, а к ней выдвижную штануг - как на вторых 50.
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:24
ответ для Mazubrik , на сообщение « Уважаемае ПАКСОвладельцы и... »
  #683
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Уважаемае ПАКСОвладельцы и ПАКСОмечтатели - похвалите или поругайте, пожалуйста, наполнение для шкафчика. Всю голову сломала - ничего больше придумать не могу.
Шкаф 200х236х45 узкий, но в нашей огромной квартире полноразмерному места нет. Живем мы с мужем и пузо. Шкафчик будет единственным в квартире.
Там, где черные круги - это места для выдвижных штанг - их не нарисовать в планировщике почему-то....
Я тоже смотрю узкие шкафы- в коридор. И тоже, естественно, получается, что штанги только выдвижные.
Прикинула что в эту ширину влезают только мои вещи, а у мужа если только рубашки.
Верхняя одежда мужа (куртки, пиджаки и пр.) - надо чуть ли не утрамбовывать, что не есть гуд (но у меня муж крупный правда )
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:17   #684
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Так вот вопрос такой.если я ,как вариант,понаклею на белые шкафы каких нибудь фей и цветочков декореттовских,причём наверно на пару лет,у меня потом мебель не будет испорчена???У кого-нибудь был опят долгой эксплуатации с последующим снятием декоретто?Или лучше не рисковать?
У меня детский шкаф не икеевский, но примено такой же по качеству. Я наклеила на него самодельные картинки из самоклейки. Они без проблем отходят, не оставляя следов.
Дети прилепили на шкаф еще какие-то мелкие наклейки - такие к некоторым вещам из Селы прилагают - вот они отдираются с трудом, остается бумажный слой, но его несложно потом слегка размочить и оттереть.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:03   #685
Гердочка
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 96


Девочки, а у кого-нибудь есть угловой ПАКС и к нему примыкающий узкий (37) ПАКС? Как это смотрится? Просто я изначально хотела делать 3-х метровый шкаф во всю длину стены, но из-за того что дверь сразу в углу, максимум глубина 45 см. Даже если переносить дверь ну никак 60 не получится. В итоге мама посоветовала купить 2 метра узкого шкафа и в угол поставить угловой - как раз по другой стене будет 60 см для вешалок. Вот только соседствовать с узким ПАКСом будет приставка к уговому, которая глубиной 50 см. В итоге 13 см будет выступать. Думаю что делать на заказ такую комбинацию чтобы было ровно мне не потянуть.
Гердочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:17   #686
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Кто-нибудь в курсе будет ли еще акция на шкафы паксы? В свое время не купили, денег не было, а сейчас деньги есть так акции нет. (((
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:59   #687
halasana
Участник
 
Аватар для halasana
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 134


Мы купили угловую секцию и к ней узкую (37х100) вместо глубокой, но еще не собрали. Консультант сказал, что так можно делать. Тогда выступа не будет.
halasana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:50   #688
Гердочка
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от halasana Посмотреть сообщение
Мы купили угловую секцию и к ней узкую (37х100) вместо глубокой, но еще не собрали. Консультант сказал, что так можно делать. Тогда выступа не будет.
Т.е. Вы купили приставную секцию, которая шириной 50 см и глубиной тоже 50? А вместо полноценного метрового шкафа глубиной 60 см купили узкий? А штанги туда обычные все равно не сделать будет? Мне-то надо именно чтобы угловой шкаф был глубиной 60, а вот пристройка была бы узкая. И еще вопрос: а пристройка именно правая? Или ее как хочешь можно собрать?
Гердочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:31
ответ для Гердочка , на сообщение « Т.е. Вы купили приставную секцию,... »
  #689
halasana
Участник
 
Аватар для halasana
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Гердочка Посмотреть сообщение
Т.е. Вы купили приставную секцию, которая шириной 50 см и глубиной тоже 50? А вместо полноценного метрового шкафа глубиной 60 см купили узкий? А штанги туда обычные все равно не сделать будет? Мне-то надо именно чтобы угловой шкаф был глубиной 60, а вот пристройка была бы узкая. И еще вопрос: а пристройка именно правая? Или ее как хочешь можно собрать?
Да, мы купили приставную секцию и к ней узкий вместо глубокого каркас, у нас места не хватает. Штангу будем делать 1, укорачивая ее на 15 см. Консультант в Икее сказал, что приставная секция универсальна, ее можно сделать как левой, так и правой.
halasana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:03   #690
Гердочка
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от halasana Посмотреть сообщение
Да, мы купили приставную секцию и к ней узкий вместо глубокого каркас, у нас места не хватает. Штангу будем делать 1, укорачивая ее на 15 см. Консультант в Икее сказал, что приставная секция универсальна, ее можно сделать как левой, так и правой.
Дорогая, Вы вселяете в меня надежду!!! Остался вопрос - получается что штанга будет перпендикулярно узкому шкафу и будет проходить одной частью в узком, а другой частью в приставной секции. Правильно??? А как быть с угловыми полками?
Гердочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena