Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 11:12
ответ для Ninka , на сообщение « Вот и я того же мнения И за трость (не... »
  #681
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Вот и я того же мнения И за трость (не основную коляску) 10ку выложить это слишком.
Тебе, кстати, коляску-то привезли???
Со временем трость становится основной прогулкой, но это лично мое мнение, т.к. после года со старшим мне было даже эмму напряжно таскать и я сильно пожалела, что сэкономила на трости и плевалась еше год
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:16
ответ для Ninka , на сообщение « Вот и я того же мнения И за трость (не... »
  #682
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, при сравнении Маков и Сайбексов необходимо уточнять модели (у каждого производителя есть коляски разного класса, как, например, единички и трешки у БМВ, и А-класс и С-класс у Мерседес) и отметить разницу в цене. Например, Оникс по цене в одной категории с Триумфом, но при этом классом повыше будет. Да и дизайном, на мой вкус, поинтереснее. А Techno XLR стоит на 3 тысячи дороже. Не отрицаю, что Маки - замечательные коляски, но и переплата за бренд очевидна. Я, например, за трость 10 тысяч и более выложить сейчас не готова.
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Вот и я того же мнения И за трость (не основную коляску) 10ку выложить это слишком.
Тебе, кстати, коляску-то привезли???
Когда покупала свой мак, то приехала за дазлом. Дазл не понравился тем, что у него спинка мало опускается, да и выглядел он как-то неочень(может потому что мятый был?). Стала смотреть кайбекс топаз(черный, серый, синий). Муж сказал, что серый ему больше нравится. Потом увидели мак. Он разительно(т.е. в разы) отличался и от дазла и от кайбекса. Решающим стал большой капюшон, качество, гарантия год. Про кайбексы мне сказали, что ещё неизвестно как ведут себя эти коляски. Решили потратиться на мак чтобы не ездить потом по ремонтам, а наслаждатся временем проведенным с ре! После первой прогулки поняла, что потратились действительно не зря. Убеждаюсь в этом каждый день.
И действительно, постепенно трость станет основной коляской. У нас она основная с 3,5 месяцев. Я не вижу смысла покупать ещё.
Но! Девочки, каждому своё! Я во время беременности вообще хотела брать коляску "дети" или "геоби"
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:16   #683
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Со временем трость становится основной прогулкой, но это лично мое мнение, т.к. после года со старшим мне было даже эмму напряжно таскать и я сильно пожалела, что сэкономила на трости и плевалась еше год
Мммм....а зачем ее таскать? Если ее катить можно вместе с ребенком?
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:21
ответ для Ninka , на сообщение « Мммм....а зачем ее таскать? Если ее... »
  #684
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Мммм....а зачем ее таскать? Если ее катить можно вместе с ребенком?
Ну, с тростью я ощущала себя гораздо более мобильной, возможно, вы поймете, когда немного подрастете, но я с вами не хочу спорить, вижу очень часть малышей в тяжелых трансформерах, которым уже почти 2 года
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:23
ответ для Ninka , на сообщение « Мммм....а зачем ее таскать? Если ее... »
  #685
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Мммм....а зачем ее таскать? Если ее катить можно вместе с ребенком?
По ступенькам не всегда катить получается, особенно в доме без лифта.
Ой, девочки, я со своим маком везде где только можно. Эта коляска не создает для меня неудобств. Можно сказать, что моя жизнь с появлением второго ребенка не изменилась.
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:25   #686
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Ну, с тростью я ощущала себя гораздо более мобильной, возможно, вы поймете, когда немного подрастете, но я с вами не хочу спорить, вижу очень часть малышей в тяжелых трансформерах, которым уже почти 2 года
Я старшего в прогулке таскала, так у меня почки опустились. Теперь из бандажа не ввылезаю и очень рада маку.
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:25   #687
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Ну, с тростью я ощущала себя гораздо более мобильной, возможно, вы поймете, когда немного подрастете, но я с вами не хочу спорить, вижу очень часть малышей в тяжелых трансформерах, которым уже почти 2 года
Как раз для мобильности и покупаем трость, чтоб лежала в машине на всяк пожарный.

Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Когда покупала свой мак, то приехала за дазлом. Дазл не понравился тем, что у него спинка мало опускается, да и выглядел он как-то неочень(может потому что мятый был?). Стала смотреть кайбекс топаз(черный, серый, синий). Муж сказал, что серый ему больше нравится. Потом увидели мак. Он разительно(т.е. в разы) отличался и от дазла и от кайбекса. Решающим стал большой капюшон, качество, гарантия год. Про кайбексы мне сказали, что ещё неизвестно как ведут себя эти коляски. Решили потратиться на мак чтобы не ездить потом по ремонтам, а наслаждаться временем проведенным с ре! После первой прогулки поняла, что потратились действительно не зря. Убеждаюсь в этом каждый день.
И действительно, постепенно трость станет основной коляской. У нас она основная с 3,5 месяцев. Я не вижу смысла покупать ещё.
Но! Девочки, каждому своё! Я во время беременности вообще хотела брать коляску "дети" или "геоби"
Ну, во-первых, на вкус и цвет товарищей нет. Во-вторых, у кого сейчас какие возможности, то тот и покупает. А в третьих, вот придет Cybex мне и посмотрю ошиблась ли я с выбором (мда, если придет).
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:27
ответ для stsve , на сообщение « Я старшего в прогулке таскала, так у... »
  #688
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
По ступенькам не всегда катить получается, особенно в доме без лифта.
Ой, девочки, я со своим маком везде где только можно. Эта коляска не создает для меня неудобств. Можно сказать, что моя жизнь с появлением второго ребенка не изменилась.
Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Я старшего в прогулке таскала, так у меня почки опустились. Теперь из бандажа не ввылезаю и очень рада маку.
Мнение мам с двумя детками
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:30
ответ для Ninka , на сообщение « Как раз для мобильности и покупаем... »
  #689
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Как раз для мобильности и покупаем трость, чтоб лежала в машине на всяк пожарный.



Ну, во-первых, на вкус и цвет товарищей нет. Во-вторых, у кого сейчас какие возможности, то тот и покупает. А в третьих, вот придет Cybex мне и посмотрю ошиблась ли я с выбором (мда, если придет).
Да, да, да! Я об этом и говорю.
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:01
ответ для stsve , на сообщение « Да, да, да! Я об этом и говорю. »
  #690
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Дазл не понравился тем, что у него спинка мало опускается
как это мало? спинка опускается полностью! мы Даззл купили, когда сыну было 5 месяцев для поездки, он еще не сидел, поэтому для меня главное требование было - это полностью раскладывающаяся спинка! Но минусы у него свои, конечно, есть. ХТ пофункциональнее!
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena