Кипр 2012 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:35
ответ для karabasiha , на сообщение « Какой отель выбрать Nissi Park 3* или ... »
  #681
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от karabasiha Посмотреть сообщение
Какой отель выбрать Nissi Park 3* или Nissiana 3*???
Подскажите , а в конце августа ( числа с 25), может лучше тур горящий поймать?
мы в прошлом году Ниссиану выбрали, почитайте отзывы, что больше понравится - туда и берите.
пляж все-равно будет один и тот же.

а горящей путевки в эти отели не будет, шансов накаких, эти отели встают на стоп заранее.

в прошлом году мониторила ради интереса, правда только на сайте БГ, так вот Кипр не горел даже за день до вылета, а выбора отелей почти не было
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 03:43   #682
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от КонфеткаС Посмотреть сообщение
Девочки, а какая погода сейчас на Кипре? Яндекс показывает 13-14, а какой-то архивный сайт(у меня муж смотрел), показывает +20 в час дня. Кому верить????
Яндексу
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 08:24
ответ для -oRANge- , на сообщение « без пересадок? »
  #683
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от -oRANge- Посмотреть сообщение
без пересадок?
без, кипрскими авиалиниями и туда, и обратно
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:11
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #684
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Интересно как я только вчера там смотрела на сайте кипр.авиалин. и не было ни билетов ни расписания
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:33
ответ для ilana , на сообщение « а что на кипр могут летать боинги?... »
  #685
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а что на кипр могут летать боинги?
мы в прошлом году летели до Пафоса и обратно из Мск на боингах 747 (горбатых), всё прошло отлично! из Питера тоже боинги летали.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:39   #686
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Здравствуйте!
Тоже озаботились отпуском, выбираем между Турцией и Кипром.
Про Ниссиану много информации нашла, а вот про Нисси бич ничего - ни отзывов, ни цен на руспо. Это одна сеть отелей, просто Нисси бич выше классом или как?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:44
ответ для *Белка* , на сообщение « Здравствуйте! Тоже озаботились... »
  #687
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Тоже озаботились отпуском, выбираем между Турцией и Кипром.
Про Ниссиану много информации нашла, а вот про Нисси бич ничего - ни отзывов, ни цен на руспо. Это одна сеть отелей, просто Нисси бич выше классом или как?
http://www.booking.com/hotel/cy/niss...8f3d4c70a134f4
http://www.hotelsayianapa.com/article.php?id=18
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:44
ответ для *Белка* , на сообщение « Здравствуйте! Тоже озаботились... »
  #688
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Про Ниссиану много информации нашла, а вот про Нисси бич ничего - ни отзывов, ни цен на руспо.
Вот тут отзывов полно http://www.tury.ru/hotel/id/4507 и тут тоже http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4688
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:37   #689
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
в прошлый год летали от россии...но оба раза такая страшная посадка была
может . на аэробусе лучше будет...
Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
уже над полосой у земли он стал переваливаться с одного крыла на другое - я чуть не чокнулась...именно этот огромный боинг...
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Бесполезно!! Эта фобия после родов появилась. Раньше летала, совершенно не ощущая страха, как в автобус села и поехала. После родов: "Крым - наш дом родной", потому что на поезде. Надоело до тошноты!!! В прошлом году летела кипрскими авиалиниями, маленько-маленько тряхнуло, я в руку стюарду так вцепилась, аж до крови, и начала рыдать, стыдно до ужаса! Тот быстро понял, что у меня истерика начинается и, видимо, чтобы не "заразила" остальных пассажиров, приволок мне колы бутылку, девчонки впереди сидящие добавили виски и все стало хорошо. Но так летать не хочу, потому что в Ларнаке не могла проверку документов пройти, еле на ногах стояла (у меня индивидуальная непереносимость алкоголя), на дворе ночь, муж с годовасиком на руках, ни он, ни я английского не знаем, а едем "дикарями", так что никто с табличкой не встречает. В общем, ужас ужасный! Как бороться непонятно...
Оххх... девушки....
Я летаю по несколько раз в год. Всякие болтанки- повороты стали уже привычными....
Самая ужасная посадочная полоса в Питере. Не знаю, с чем это связано, но самолеты у нас "ныряют". Очень резко начинается снижение. Если у кого проблемы с гайморовыми пазухами(аллергический ринит, гайморит и т.д.) - давлением их изнутри разрывать начинает. Боль такая, что глаза на лоб лезут... Вот это страшно. И сделать с этим что-то или помочь никто не может.
Еще оч интересная взлетно-пасадочная полоса в Мехико. Она короткая. Там пилоты специальные корочки получают. Иначе они не могут осуществлять полеты в Мехико. А самолеты на трансатлантический перелет самые огромные. Вот эта "дура" пытается взлететь на коротенькой-коротенькой полосе. Ощущения следующие: сначала он медленно разгоняется и примерно посередине разгона начинает взлетать... метра на 4-5 поднимается и как будто плюхается вниз... а потом медленно-медленно поднимается. А в это время перед ним встают горы... Вот где адреналинчик
Но лучшее средство от стресса в полете действительно стопка виски... И, наверное, лучше ничего и не придумают
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:56
ответ для Viko4ka , на сообщение « Оххх... девушки.... Я летаю по... »
  #690
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Еще оч интересная взлетно-пасадочная полоса в Мехико. Она короткая. Там пилоты специальные корочки получают. Иначе они не могут осуществлять полеты в Мехико. А самолеты на трансатлантический перелет самые огромные. Вот эта "дура" пытается взлететь на коротенькой-коротенькой полосе. Ощущения следующие: сначала он медленно разгоняется и примерно посередине разгона начинает взлетать... метра на 4-5 поднимается и как будто плюхается вниз... а потом медленно-медленно поднимается. А в это время перед ним встают горы... Вот где адреналинчик
На Корфу тоже суперски садиться - взлетно-посадочная полоса прямо в море. Справа еще хоть как-то: вдали видны какие-то строения, а слева - только море...
Я на Кипр, кстати, последний раз летела Кипрскими авиалиниями. Трясло просто жутко, и посадка туда была очень корявая... Мне вообще-то пофигу, я в грозу в самолете не боялась лететь среди молний, но тут было реально страшновато.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena