Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 00:32
ответ для In Paradise , на сообщение « Всем привет!!!! Спасибо за... »
  #681
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Девочки, это какая-то жесть - Ксюха сегодня за день поспала всего 40 мин!!!
На второй сон укладываться не захотела и уже с семи вечера начала капризничать. Как-то дотянули до вечера, уложила ее около 10.
Настроения никакого, а у нас с мужем было запланировано провести время друг с другом.
А в итоге Ксюха вынесла мозг мне, а я мужу... Он пошел на улицу развеяться да с другом из соседнего подъезда поболтать.
Я сижу у ноута с бокалом Бэйлиса и грущу....
Аня, ну деть же спит уже, а еще не вечер!

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Аня, какая-то беда у детей со вторым сном, моя сегодня даже на улице не уснула Точнее уснула на полчаса, но муж ее на ручках укачал Дома уложить днем я ее даже не пытаюсь, мне мои нервы дороже И на один сон не перевести, на первый-то хорошо укладывается в 12 и дольше мне ей не протянуть
и мой на второй сон спит саавсем мало теперь

Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Девочки привет! Мы болеем не по детски, поэтому много сил нет на писать. Всех с днюшками у кого уже!
Подскажите, 73см это нормально для 11 мес? И вес мы набирать перестали, а в этом месяце даже похудели (а может весы врут).
поправляйтесь! 73 вроде нормально

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
А еще мы очередной раз посрались с родителями и в мае точно будем снимать квартиру, так что на Ксюхин 1 год, все ко мне
Лиза, ну в этом тоже будут свои плюсы, в отдельном жилье!

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да в салоне тоже могут сжечь, тут дело не в месте, а в руках мастера
+мульон
мой мастер работала раньше в салоне, а потом решила работать на себя. и ей выгоднее, и клиентам, намного бюджетнее, а материалы у нее все профессиональные, + она вечно обучается, повышает квалификацию, семинары всякие...
в общем, если хочешь, дам тебе контакты ее мне оч. нра, как она делает мелирование-стрижку.
а еще я делала у нее свадебную прическу - была тоже в восторге)))
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 23.04.2011, 00:53
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #682
Gusyona
Частый гость
 
Аватар для Gusyona
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 89


Доброй ночи!

Девочки, кто заболел - поправляйтесь!

Градусник - я разбила прямо в изголовье кровати, где мы с Никой спим, когда ей было 3 месяца.Пропылесосила (ну три часа ночи было - инет некогда читать было), пылесос выбросили, мыла пол в течение недели с белизной, проветривала постоянно, потом вызывала бригаду экологической службы на замер - все нормально, сказали спальню еще пару раз помыть и проветривать неделю, фон вернется в норму.Уже где то через неделю после случившегося нашла крупинки ртути на плинтусе (это правда еще перед приездом службы было) и на стенке прикроватной тумбочки - скотчем широким собрала и выбросила.На своем опыте узнала - это конечно нехорошо, но не так страшно, как я в ночи представляла.

Про мастера - действительно, важно не кто, а где, и чтоб проверенный человек был.То же стрижет девочка, которая раньше у Натальи Кондратьевой работала (это такая тетя известная в питерской индустрии красоты), а потом уволилась и по домам разъезжает.Я довольна.Тел тоже могу дать.

Яйца покрасили, а вот ни до кулича, ни до пасхи руки так и не дошли - жаль, а так хотелось самой попробовать...

Голова не варит совсем, зато Ника спит с восьми вечера - за сегодняшний день совсем с режима выбилась - я ее в начале восьмого на балкон выложила, а она спит и спит, я ее в кровать, а она дальше дрыхнет...боюсь, как бы не встала в 6 утра)))

всем спок ночи!
__________________



0 м. 3 170 гр 53 см
1 м. 4 040 гр 57 см
2 м. 4 900 гр 59 см
3 м. 5 630 гр 60 см в 3 м. 9 дн. ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!
4 м. 6 300 гр 62 см в 4 м. 4 дн. ЗАСМЕЯЛАСЬ!
5 м. 7 000 гр 66 см в 5 м. 22 дн. ПОПОЛЗЛА НАЗАД!
6 м. 7 700 гр 70 см
7 м. 8 100 гр 71 см
8 м. 8 200 гр 72 см в 8 м. 3 дн. ВСТАЛА у опоры
9 м. 8 500 гр
Gusyona is offline  
Старый 23.04.2011, 01:59
ответ для Gusyona , на сообщение « Доброй ночи! Девочки, кто заболел -... »
  #683
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Ой девочки, какой же это был жуткий день!!!!!
Мама говорит-Страстная Пятница, ничего хорошего быть не может.
Я надеюсь, что таких плохих дней у меня больше не будет
Спасибо вам за кулачки и за поддержку!!!!
Эмилька упала с дивана, темпа у нее держится чуть больше 37. Ан.мочи показал-пиелонефрит Я не знала, что насморк может превести к такому Хочу перездать анализ, но мой говорит, что у ребенка все перешло в вялотекущую форму и результат будет такой же.
С градусниками мне не везет совсем 2ой раз разбиваю. 1ый больше года назад на рабочем месте, тогда ртуть разлетелась на Такие мелкие шарики жуть. Мы тогда с девулями моими по приколу засняли все это А когда я через пару мес узнала, что Б. мне стало не до смеха.Я тогда больше всех ждала перезда нашего офиса.
В этот раз собирала все скотчем...и выкинула на помойку времени на раздумья не было, Эми орала рядом в кроватке. Вечером намыла все марганцовкой. Очень-очень надеюсь, что все собрала

а еще с работвы звонили..пока перевариваю, даже писать не хочу

Всем Приятных Выходных!!!!!!
__________________
Happy Love is offline  
Старый 23.04.2011, 09:40
ответ для In Paradise , на сообщение « Салону можно предъявить, а на дому... »
  #684
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Салону можно предъявить, а на дому только морду разбить
Ну понятно, что салону можно предъявить. Но ни предъявы салону, ни набивание морды не спасут сожженные волосы, так что я надеюсь на лучшее крашусь на дому

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
+мульон
мой мастер работала раньше в салоне, а потом решила работать на себя. и ей выгоднее, и клиентам, намного бюджетнее, а материалы у нее все профессиональные, + она вечно обучается, повышает квалификацию, семинары всякие...
в общем, если хочешь, дам тебе контакты ее мне оч. нра, как она делает мелирование-стрижку.
а еще я делала у нее свадебную прическу - была тоже в восторге)))
Да наверное! Я еще девочку в контакте нашла, у нее цены невысокие и работы неплохие, если с ней не договоримся, я тебе позвоню. Спасибо

Олеську с 11 месяцами!!! Желаю малышке расти большой, красивой и никогда не болеть!!!
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 23.04.2011, 11:52
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #685
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Девочки привет!!!!
Я вчера на маршрутке, Наташа 306 кстати поехала к маме с Василисой, коляской и рюкзачком!
Нормально доехали!
Теперь я выходные на Жукова буду.
Кстати, с Юлей на выставку хорошо сходили. Красота

КСЮ КСЮ И ОЛЕСЕНЬКУ С 11МЕСЯЧЬЕМ!!!!!!!
__________________
Натаслава is offline  
Старый 23.04.2011, 11:55
ответ для Oooops , на сообщение « Ну понятно, что салону можно... »
  #686
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196





Поправиться побыстрее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@


Девочки, ну, что я за мать, ......... Сижу смотрю ералаш (вместо того, чтобы на ребенка смотреть) Маня под столом шарится. А там провод от утюга свисал. Утюг я коза ленивая, с утра не убрала. Маня провод и дернула. Утюг звездонулся в 10 см от нее. Она от испуга даже заревела. А ведь ,мог и бы и на 10 см ближе.....................
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 23.04.2011, 12:00
ответ для Many_Z , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/a/6/9/a6951a7c0... »
  #687
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


[QUOTE=Many_Z;60470575
Девочки, ну, что я за мать, ......... Сижу смотрю ералаш (вместо того, чтобы на ребенка смотреть) Маня под столом шарится. А там провод от утюга свисал. Утюг я коза ленивая, с утра не убрала. Маня провод и дернула. Утюг звездонулся в 10 см от нее. Она от испуга даже заревела. А ведь ,мог и бы и на 10 см ближе.....................[/QUOTE]

хорошая ты мать!
это дети, смотреть за ними каждую секунду надо... Мы же не роботы!
__________________
Натаслава is offline  
Старый 23.04.2011, 12:22
ответ для Many_Z , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/a/6/9/a6951a7c0... »
  #688
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение



Поправиться побыстрее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
присоединяюсь


всем привет!
мы вчера с Андрюхой гуляли 2,5 часа - все не нагуляться было - такая погода была
Про второй сон мы ложимся последнее время в 17-30 - 18-00 на часок Понимаю, что поздно, но первый заканчивается в 13 часов примерно, до вечера однозначно не дотянем. Пока так балансируем.
Читала-читала - ничего не помню
Аня, про личную жизнь... Тоже вот собирались ею заняться сегодня, так старшая передумала к папаше идти в гости, теперь вот генеральная уборка будет вместо секаса (и не надо мне про грех на Пасху работать говорить )

__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 23.04.2011, 12:35
ответ для redgrape , на сообщение « присоединяюсь :support: всем... »
  #689
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
мы вчера с Андрюхой гуляли 2,5 часа - все не нагуляться было - такая погода была
(и не надо мне про грех на Пасху работать говорить )
Мы тож вчера один раз на 1,5 часа сходили, а потом еще вечером на часик
Работать не надо завтра Завтра лучше погулять побольше и думать только о хорошем (когда полы драешь, как-то не о самом прекрасном думается) и покушать надо завтра вкусненько и много
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 23.04.2011, 12:43
ответ для Many_Z , на сообщение « Мы тож вчера один раз на 1,5 часа... »
  #690
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Мы тож вчера один раз на 1,5 часа сходили, а потом еще вечером на часик
Работать не надо завтра Завтра лучше погулять побольше и думать только о хорошем (когда полы драешь, как-то не о самом прекрасном думается) и покушать надо завтра вкусненько и много
драить буду сегодня (бог трудолюбивых любит ), жрать кушать вредно, и так с большим трудом вес сгоняю
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena