Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 11:19
ответ для Ольгутка , на сообщение « Никит-Ка, простите, Вы ничего не... »
  #681
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
olgavalner пояснила, что это у аптеки "Озерки". Вы сказали, что это один из Ваших любимых секондов и сказали, что от метро надо перейти проспект Энгельса. Еще упомянули ОКей. Простите, но ОКея я не знаю рядом с перекрестком Энгельса и Просвещения, т.е. у ст.м. Проспект Просвещения. ОКей есть у метро Озерки. Там же через дорогу есть и аптека Озерки, а рядом секонд.
Может Вы перепутали и ответили про секонд рядом с Озерками, когда изначально спрашивали о секонде рядом со ст.м. Пр. Просвещения? Если от метро Пр. Просвещения перейти проспект Энгельса, то разве есть там секонд? Там Шуваловский универмаг. В этом здании и секонд находится?
Я не говорила, что это один из моих любимых секондов, почитайте внимательнее, и не говорила что Энгельса перейти надо от метро, а про Окей от меня вообще не было слова.
Чтобы попасть в этот секонд, нужно от метро перейти именно Пр.Просвещения вот

Кстати, сегодня туда собираюсь на разведку
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:18   #682
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Я не говорила, что это один из моих любимых секондов, почитайте внимательнее, и не говорила что Энгельса перейти надо от метро, а про Окей от меня вообще не было слова.
Чтобы попасть в этот секонд, нужно от метро перейти именно Пр.Просвещения вот

Кстати, сегодня туда собираюсь на разведку
Тут уже выяснили с этими СХ: это я ввела всех в заблуждение, за что уже извинилась. А те свои сообщения стерла..
. Но хотела спросить о другом: вы покупаете взрослую обувь на Уделке, имею в виду дорогую часть? С детской все понятно.. Просто купила недели 2 назад мужу кроссовки осенние Викинг за 2 т.р., показались тогда очень хорошими, были новые, а сейчас немного на них отклеился нос... Вот и думаю теперь стоит ли там покупать? Присмотрела себе там кроссовки Пума, так теперь боюсь, вдруг тоже порвутся?
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:34   #683
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Я не говорила, что это один из моих любимых секондов, почитайте внимательнее, и не говорила что Энгельса перейти надо от метро, а про Окей от меня вообще не было слова.
olgavalner!
Я цитировала слова Никит-Ки (как раз выделенные Вами слова), и обращалась как раз к ней, говоря, что рядом с тем секондом, о котором говорите Вы, нет ОКея, а также не надо переходить Энгельса, а надо (совсем даже наоборот) Просвещения.
Если не трудно, Вы тоже перечитайте внимательней мое сообщение, и Вы поймете тогда то, что я хотела сказать, т.е. показать Никит-Ке, что она имеет в виду совсем другой секонд.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:41   #684
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Дамы!

Вопрос к любителям секонда.
Понятно, что мой вопрос у тех, кто секонд не любит, или у тех, кто очень редко и крайне выборочно что-то покупает там, мой вопрос вызовет однозначный и категоричный ответ "нет".
Так что, обращаюсь к тем, кто любит вещи для вторых рук.

Скажите, покупаете ли Вы в секондах купальники и белье?
Допускаете ли для себя такой вариант?
Считаете ли Вы, что эти интимные предметы одежды прошли достаточную обработку, чтобы смело носить их?

Причина вопроса:
Не могу найти для себя купальник в магазинах. То, что нравится, либо не подходит, либо стоит столько, сколько не готова тратить.
Но на покупку купальника из секонда решиться пока не могу. Все знакомые пока не советуют. Одна подруга считает, что все идеально обрабатывается и бояться нечего, и даже разрешает дочери-старшекласснице покупать там красивое белье.

Что скажете?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:55   #685
Ната75
Элита
 
Аватар для Ната75
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: в болоте
Сообщений: 2 161


покупаю и купальники и нижнее белье! Но получается что беру новое, видно что даже не стиранное или они так там стирают, что этого не видно
Ната75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 10:02   #686
Марусель
Ветеран
 
Аватар для Марусель
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 871


Нет, купальники и нижнее белье не покупаю
Марусель is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 10:04   #687
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дамы!

Вопрос к любителям секонда.
Понятно, что мой вопрос у тех, кто секонд не любит, или у тех, кто очень редко и крайне выборочно что-то покупает там, мой вопрос вызовет однозначный и категоричный ответ "нет".
Так что, обращаюсь к тем, кто любит вещи для вторых рук.

Скажите, покупаете ли Вы в секондах купальники и белье?
Допускаете ли для себя такой вариант?
Считаете ли Вы, что эти интимные предметы одежды прошли достаточную обработку, чтобы смело носить их?

Причина вопроса:
Не могу найти для себя купальник в магазинах. То, что нравится, либо не подходит, либо стоит столько, сколько не готова тратить.
Но на покупку купальника из секонда решиться пока не могу. Все знакомые пока не советуют. Одна подруга считает, что все идеально обрабатывается и бояться нечего, и даже разрешает дочери-старшекласснице покупать там красивое белье.

Что скажете?
Белье не покупаю по причине трудности примерки, просто мне трудно подобрать верх... А купальник один купила, слитный для бассейна, за 100 р на уделке, новый на вид, просто угадала размер. И еще как-то купила раздельный для пляжа, вроде на вид подходил, так оказался мал. В принципе, если с размером более-менее понятно, то наверно можно, все равно ведь все стираете..
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 10:28   #688
Lee-Loo
Участник
 
Аватар для Lee-Loo
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 186


Верх купить могу, но низ как-то брезгую, несмотря на обработку
__________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
Lee-Loo is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:30   #689
magg
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Нет, купальники и нижнее белье не покупаю
+1
magg is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 15:29   #690
леньчик
Ветеран
 
Аватар для леньчик
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Павловск-Петродворец
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Нет, купальники и нижнее белье не покупаю
+1
леньчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena