Косяки детства :) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:23
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #681
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Еще кошку пыталась спичками поджечь....

Боже,какое счастье,что ничего не получилось,как бы я сейчас жила с такими воспоминаниями
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:30   #682
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от даначка Посмотреть сообщение
Еще кошку пыталась спичками поджечь....

Боже,какое счастье,что ничего не получилось,как бы я сейчас жила с такими воспоминаниями
а почему не получилось??
волосы же хорошо горят
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:38
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #683
ИлонаШ
Участник
 
Аватар для ИлонаШ
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 246


В садике в 4 года когда давали в руки ножницы - был иррациональный страх, почему-то всегда они оказывались у меня во рту и резали мне язык. Я подозревала их в злом умысле и боялась брать в руки.

В пять меня привезли на Крайний Север - сразу в мороз, вышла в этот же день на крыльцо и конечно же (классика жанра) лизнула перила. С испугу язык отодрала, шла кровь потом и щипало(((

В шесть уронила мячик в речку, она еще не замерзла, но на улице -10 С.Берег крутой , на воде бревнышко плавало - ну и встала на него. Под воду ушла по шейку.Каким чудом вылезла в зимнем мокром пальто не помню. Шла и больше всего было стыдно, что все идут такие сухие, а с меня вода капает))).

А вот моя звезда - старшая дочка (тогда 6 лет) решила проверить рекламу "Инвайт-просто добавь воды!" и подбила подружек просто добавить водички из местного карьера - там машины моют и плавают дохлые птички и кошечки. Узнали мы про это, когда у подружки схватило живот, а моей хоть-бы что!
ИлонаШ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:44
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #684
ИлонаШ
Участник
 
Аватар для ИлонаШ
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 246


А еще вспомнила. В 3-м классе потеряла ключи от квартиры 1 этаж середина рабочего дня. Подбила друга( а он с репутацией хулигана был) влезть в нашу форточку. Приставили лестницу к окошку - Вова влезает в окно (я внизу наблюдаю) и встречается взглядом с моим папой.У папы легкий шок.Оказывается он приболел и остался с обеда дома, ну и задремал в кресле...
ИлонаШ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:00   #685
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от ИлонаШ Посмотреть сообщение
А еще вспомнила. В 3-м классе потеряла ключи от квартиры 1 этаж середина рабочего дня. Подбила друга( а он с репутацией хулигана был) влезть в нашу форточку. Приставили лестницу к окошку - Вова влезает в окно (я внизу наблюдаю) и встречается взглядом с моим папой.У папы легкий шок.Оказывается он приболел и остался с обеда дома, ну и задремал в кресле...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:47   #686
ИлонаШ
Участник
 
Аватар для ИлонаШ
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Вспомнила еще: в 3 года, в детском саду, решила съехать с горки на стуле. В итоге на лбу потом была огромная шишка. Ну это еще полбеды. Воспитательницы приложили ко лбу мокрую газету , чтобы снять отек. А когда за мной пришла мама, меня вывели , сказали "вы только не пугайтесь", сняли газету , а там....портрет Брежнева отпечатался на лбу
__________________
Когда ни о чем не думаешь, многое становится ясным.(П)
ИлонаШ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:32   #687
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ИлонаШ Посмотреть сообщение
В садике в 4 года когда давали в руки ножницы - был иррациональный страх, почему-то всегда они оказывались у меня во рту и резали мне язык. Я подозревала их в злом умысле и боялась брать в руки.

В пять меня привезли на Крайний Север - сразу в мороз, вышла в этот же день на крыльцо и конечно же (классика жанра) лизнула перила. С испугу язык отодрала, шла кровь потом и щипало(((

В шесть уронила мячик в речку, она еще не замерзла, но на улице -10 С.Берег крутой , на воде бревнышко плавало - ну и встала на него. Под воду ушла по шейку.Каким чудом вылезла в зимнем мокром пальто не помню. Шла и больше всего было стыдно, что все идут такие сухие, а с меня вода капает))).

А вот моя звезда - старшая дочка (тогда 6 лет) решила проверить рекламу "Инвайт-просто добавь воды!" и подбила подружек просто добавить водички из местного карьера - там машины моют и плавают дохлые птички и кошечки. Узнали мы про это, когда у подружки схватило живот, а моей хоть-бы что!

Мы жили в Казахстане, вокруг сплошная степь, дети по весне ходят отливать сусликов. Старший брат под честное слово что не скажу маме взял меня (мне 7-8 лет). Короче, я шагнула в какой-то снег и провалилась с головой в огромную протаявшую снизу лужу или ручей это какой-то был, в пальто. Очень хорошо помню как мы на какой-то стройке на фундаменте сушили мое пальто, и я собирала подснежники пока оно сохло. Мама узнала когда мне было лет 20
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:16
ответ для koza33 , на сообщение « а почему не получилось?? волосы же... »
  #688
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
а почему не получилось??
волосы же хорошо горят
Опыта,видимо,не было

А на самом деле,я просто кидала на кошку на улице зажженую спичку.Она гасла,едва достигнув кошки.Мне кажется,волосы больше тлеют(хоть и быстро и хорошо)и воняют.

И все равно,как же я рада,что ничего не получилось
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:22
ответ для даначка , на сообщение « Опыта,видимо,не было:) А на самом... »
  #689
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от даначка Посмотреть сообщение
Опыта,видимо,не было

А на самом деле,я просто кидала на кошку на улице зажженую спичку.Она гасла,едва достигнув кошки.Мне кажется,волосы больше тлеют(хоть и быстро и хорошо)и воняют.

И все равно,как же я рада,что ничего не получилось
В 1 классе брат силой пытался учить зажигать газ, а квартира была новая, плита новая, краны тугие. Короче, пока я одной дрожащей рукой держала зажженную спичку, а другой силилась повернуть краник, у меня начал гореть ноготь на пальце, который держал спичку и в этот момент под мои вопли входит мама с работы. Помню, как она его отлупасила сеткой-авоськой потому что накануне мне было запрещено подходить к этой плите. Ноготь вонял еще долго
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:26   #690
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Спички по-любому детям не игрушка)
даначка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena