ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 15:33
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Жанна,вот,всё что ты писала выше и... »
  #681
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Жанна,вот,всё что ты писала выше и сейчас-прямо про нашу группу,я тоже вчера была,правда не рядом,а специально на Крупской,хотела купить путеводители (подарок детям,какие то деньги есть),НО НЕ РИСКНУЛА,в целом книга мне понравилась,но какая то она маленькая ,тоненькая,к ней нужно что то ещё,а т.к. на что то ещё у нас денег нет
А сколько там страниц? Просто везде смотрю описание - заявлено 128 страниц. Может у них усеченный вариант
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:26
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #682
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


я путеводитель тоже представляла , что он будет по-больше, но мне очень понравилось его оформление- всё красочно, доступно написано,глянцевые странички
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:47
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #683
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Путеводитель сам по себе подарком не выглядит. У меня есть, покупала дочке на новый год. Когда курьер принёс, была очень разочарована внешним видом. Формат или толщину книги изменить в большую сторону - было бы классно именно для памятного подарка, а так... Дарила ещё двум девочкам - в обоих случаях к книге прикладывала что-нибудь ещё.
Но содержание и качество полиграфии - выше всех похвал.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:50
ответ для Lenka_P , на сообщение « Всем привет. Девушки, никто не... »
  #684
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девушки, никто не подскажет, сколько стоят на Крупе медали с лентами и футляры для них.

С гравировкой не вписываемся, вот думаю, может выгоднее будет на прозрачной самоклейке напечатать на принтере имя, фамилию и на футляр наклеить...
Медали по 120 рублей, футляры не видела.
Значки "Выпускник д/с" (рисунок одинаковый, но фон зелёный или малиновый) по 22 рубля.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:51   #685
Lelek
Участник
 
Аватар для Lelek
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Ярола Посмотреть сообщение
вот спасибо, вам

А как с вами они потом связывались?
Я вчера оставила заказ через сайт, когда они теперь должны объявиться или лучше самой еще раз по телефону?
Мне они сами отзвонились. Может быть не на следующий день, а через день, уже не помню.
Где в живую посмотреть на медали можно? Спросите лучше у них, может они могут подвезти образец....

А по поводу энциклопедии по СПБ, издательства Фордевиль - мы их уже тоже выкупили. Да, книжка тоненькая, формат и не А5 и не А4, половинный какой-то, но Девочки, там так замечательно и доходчиво подан материал! Нет длинных занудных текстов и подача информации перемешана с игровыми заданиями, а это очень нравится детям.
У меня сотрудница на работе купила такую книжку своей шестилетке, так эта книжка стала их любимой и теперь девочка ждет не дождется, когда ложиться спать, чтобы почитать энциклопедию.
А еще мы придумали, чтобы одна книжка не казалась маленьким подарком, подарить футболку с напечатанной на груди общей фотографии группы.
Lelek is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:02
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Жанна,вот,всё что ты писала выше и... »
  #686
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
т.к. нас 14 человек и 1500 идёт на альбом и подарок детям,а с остальных нужно как то и зал украсить,и аниматоров,и стол,и что больше всего меня пугает- ЭТО ПОДАРКИ ВСЕМУ персоналу сада!
У меня было всё так прекрасно задумано: аниматоры, медали, шары детям, шары в зал, фотограф со стороны и фотокнига....
В итоге: всё перечисленное отменяется, сумма на подарок детям урезана на треть, фотограф обычный садиковский - и думаю, что на него дополнительно деньги придётся собирать.
Просто я обсчитывала весь праздник на 22 ребёнка, в итоге в школу собрались идти только 14, из них одна переехала, одна передумала идти в этом году в школу, одна не в состоянии сдать деньги...
Хочется вернуть всем родителям деньги и забить на выпускной.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:55
ответ для jeynn , на сообщение « мы вроде хотим вот такую книгу... »
  #687
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от jeynn Посмотреть сообщение
мы вроде хотим вот такую книгу сказочная вселенная
Ира-я вообще не представляю, что и как у нас будет
Все свалено на меня в итоге, а я еще и работаю, и прочих проблем хватает
ОЙ,КАК ЖЕ Я ТЕБЯ понимаю ,сама в таком же почти положении.Книга ,видно,что качественная,хорошая и ,наверное,интересная,но для нашего бюджета дороговато,я на Крупской смотрела на всякие энциклопедии,в результате, мало энциклопедий,которые бы были обо всём ,при этом,чтобы и бумага была хорошая,и размер книги ,и,что немаловажно цена. Присмотрела ,вроде как изд-во "ЭКСМО" Хочу всё знать,но ,прочитав, рецензии,что то засомневалась,хотя,всем и вся не угодишь.
Я,собственно,почему хотела путеводитель,думала,что он повнушительнее,а цена вроде как нам подходит,но ,увы, всё-таки для выпускного как то маловат.
То ли ещё будет.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:57   #688
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
У меня было всё так прекрасно задумано: аниматоры, медали, шары детям, шары в зал, фотограф со стороны и фотокнига....
В итоге: всё перечисленное отменяется, сумма на подарок детям урезана на треть, фотограф обычный садиковский - и думаю, что на него дополнительно деньги придётся собирать.
Просто я обсчитывала весь праздник на 22 ребёнка, в итоге в школу собрались идти только 14, из них одна переехала, одна передумала идти в этом году в школу, одна не в состоянии сдать деньги...
Хочется вернуть всем родителям деньги и забить на выпускной.

Вот,этого я и боюсь!!!! А сколько Вы закладывали,когда считали 22 детей.Сейчас я в обморок упаду. И,что за подарок собирались дарить?
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 01:02   #689
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А сколько там страниц? Просто везде смотрю описание - заявлено 128 страниц. Может у них усеченный вариант
Да,так и есть 128стр. Книга-отличная,но ИМХО простовата для подарка на выпускной или нужно что то ещё в довесок,мы не можем - у нас бюджет не позволяет.

Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
я путеводитель тоже представляла , что он будет по-больше, но мне очень понравилось его оформление- всё красочно, доступно написано,глянцевые странички
Согласна с Вами полностью, всё в нём хорошо,но ценник на него всё-таки высоковат.Своему ребёнку купила,а рисковать на выпускной не хочу.


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Путеводитель сам по себе подарком не выглядит. У меня есть, покупала дочке на новый год. Когда курьер принёс, была очень разочарована внешним видом. Формат или толщину книги изменить в большую сторону - было бы классно именно для памятного подарка, а так... Дарила ещё двум девочкам - в обоих случаях к книге прикладывала что-нибудь ещё.
Но содержание и качество полиграфии - выше всех похвал.
+100000000000000!
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 01:10   #690
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


ДЕВОЧКИ!!! Помогайте советом ,без вас никак.Где то выше кто то писал,что купил своим деткам на выпускной энциклопедию,не могу найти (может,спать пора идти,вообщем, какую порекомендуете (чтобы не узконаправленная,а чтобы в ней было обо всём по чуть-чуть) и какого издательства???( в пределах 350 р.???)
Всем спасибо заранее.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena