Вышивка - 2011 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 20:34
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #681
Ирина Спб
Участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 188


http://www.livesilk.ru/index.php?pag...partid=1001328 Компания в Москве продает картины. Там у них каталог вышивки. Красота....
Ирина Спб is offline  
Старый 10.05.2011, 20:41
ответ для MAI , на сообщение « Всем здравствуйте :flower:, я - Марина ... »
  #682
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте , я - Марина вышиваю уже 3 года , но работ пока не очень много времяни не хватает тут можно посмотрать мои работы , если кому интересно http://vkontakte.ru/club1464134#/album-1464134_95912542. И если можно буду с вами общаться
Хорошие работы! Мне особенно домики понравились, очень симпатичные!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2011, 20:46
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #683
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Девочки, вот решила вам показать свои последние работы. Первая - это шерсть. Не знаю почему, но я на ней так глаза посадила, аж испугалась, хотя вроде и вышивала не по долгу, в общем глаза болели жутко, думала довышвалась совсем. Ни могла не вышивать, ни за компом сидеть...А потом стала шить другую не шерстяную работу и все ок.
В общем вот, тока фотограф из меня никакой. Как вы фоткаете вышивку? Со вспышкой вообще никак - все засвечено. Без вспышки - нет яркости. Вторая работу пришлось фотать сбоку, иначе все бликовало

shamAnka is offline  
Старый 10.05.2011, 20:52
ответ для Real Mallena , на сообщение « Хорошие работы! :flower: Мне особенно... »
  #684
MAI
Элита
 
Аватар для MAI
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.***Estonia
Сообщений: 2 639


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
У вас наверно альбом закрытый - ошибку доступа выдает.
Простите я незнала , что это закрытая группа попробую здесь выложить.

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Хорошие работы! Мне особенно домики понравились, очень симпатичные!
Спасибо большое Домики -это по вышивальным приметам на улучшение квартирного вопроса и это работает у меня Домики мечты ,очень долго искала .
__________________
Я - Марина
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.
MAI is offline  
Старый 10.05.2011, 20:54   #685
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
А разве в Стежке оформляют? Первый раз об этом слышу..
В Стежке берут на оформление, а оформляют где-то в другом месте. В Контакте есть такая активная очень вышивальщица по имени Людмила Виссарионовна, так вот она там оформляет свои работы и выставляется. У нее очень хорошая изнанка, представляю, какой ужас, если эта идеальная изнанка наклеена на такой клей, что не оторвать...
Tata56 is offline  
Старый 10.05.2011, 21:04
ответ для Tata56 , на сообщение « В Стежке берут на оформление, а... »
  #686
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
В Стежке берут на оформление, а оформляют где-то в другом месте. В Контакте есть такая активная очень вышивальщица по имени Людмила Виссарионовна, так вот она там оформляет свои работы и выставляется. У нее очень хорошая изнанка, представляю, какой ужас, если эта идеальная изнанка наклеена на такой клей, что не оторвать...
да, я тоже видела что в Стежке сдают работы на оформление. Женщину было реально жалко..Там помимо всего еще и на обороте картона канва почти срезана.. Вот что значит с непроверенными багетками работать..
marishash is offline  
Старый 10.05.2011, 21:04   #687
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Девочки, вот решила вам показать свои последние работы. Первая - это шерсть. Не знаю почему, но я на ней так глаза посадила, аж испугалась, хотя вроде и вышивала не по долгу, в общем глаза болели жутко, думала довышвалась совсем. Ни могла не вышивать, ни за компом сидеть...А потом стала шить другую не шерстяную работу и все ок.
В общем вот, тока фотограф из меня никакой. Как вы фоткаете вышивку? Со вспышкой вообще никак - все засвечено. Без вспышки - нет яркости. Вторая работу пришлось фотать сбоку, иначе все бликовало
Красиво как!!Подсолнух очень понравился!!!
marishash is offline  
Старый 10.05.2011, 21:12
ответ для Ирина Спб , на сообщение « http://www.livesilk.ru/index.php?pagenum... »
  #688
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Ирина Спб Посмотреть сообщение
http://www.livesilk.ru/index.php?pag...partid=1001328 Компания в Москве продает картины. Там у них каталог вышивки. Красота....
Подобные картины видела в мастерской у Малаховой, у нее висит несколько штук. Это даже не похоже на вышивку, как нарисовано что ли. Мастерство высшего класса, но не цепляет, может потому, что это непостижимое совершенство. А обыкновенной гладью пробовала вышивать и даже шерстью. Показалось, что это быстрее и ничего сложного не было. но тоже не увлекло. Крестиком начала вышивать после глади и засосало...
Tata56 is offline  
Старый 10.05.2011, 21:16   #689
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Девочки, вот решила вам показать свои последние работы. Первая - это шерсть. Не знаю почему, но я на ней так глаза посадила, аж испугалась, хотя вроде и вышивала не по долгу, в общем глаза болели жутко, думала довышвалась совсем. Ни могла не вышивать, ни за компом сидеть...А потом стала шить другую не шерстяную работу и все ок.
В общем вот, тока фотограф из меня никакой. Как вы фоткаете вышивку? Со вспышкой вообще никак - все засвечено. Без вспышки - нет яркости. Вторая работу пришлось фотать сбоку, иначе все бликовало

Подсолнух очень теплый! С фотографированием те же проблемы, девочки тут расказывали, что надо фотографировать при дневном освещении без вспышки, но там тоже свои проблемы. Я сейчас немного приспособилась отходить подальше и снимать с приближением.
Tata56 is offline  
Старый 10.05.2011, 21:17   #690
elenen
Ветеран
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, это как раз ктиайские наборы для глади http://crafts.shop.ebay.com/i.html?_....c0.m270.l1311
Т.е. вот тебе шелковый платочек, шелковые нити и две иголки. А дальше: "Приятного творчества!" Пожалуй, я пас
elenen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena