Двойная жизнь моего мужа - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:41   #681
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Повторюсь, что нерадивый муж может выгнать жену босиком и без всякой любовницы, и даже с любовницей, но когда жена не станет его выгонять сама... Мало что ли таких случаев, когда муж приводит в дом новую мадам, а старой с детьми указывает на дверь? Поэтому можно идти на сделки со своим ТДО, а можно ставить условия самой с самого начала. Погореть можно в любом случае - унижаясь, не унижаясь. Конечно, ситуации непростые, а когда они простые-то бывают?
Лучше не тянуть - пока этот ад не стал рутинным. И, именно как вы и говорите, поставить ему условия. Например (всего лишь один из) - мне нужная такая-то сумма на проживание сейчас. Через такое-то время я выхожу на работу, расходы на няню, детсад и т.д. будем делить. В данный момент я могу жить только на твои деньги, потому что ношу ТВОЕГО в том числе ребенка, поэтому будь добр, отнесись к ситуации ответственно. Сам можешь жить где хочешь, желательно не со мной....Но это к вопросу - чья квартира? Если его, так не скажешь(
Зачастую, сохранить лицо в такой ситуации - это то, что потом поддерживает долгие годы...Это как замедленная терапия. Сейчас кажется адски сложным, а потом - становится спасительной таблеткой. Не говоря уже о том, что слезы и уговоры в таких ситуация у Виновника ситуации вызывают отторжение и дикое раздражение. Давить на жалость - завязывать петлю себе. Эта жалость обернется ненавистью. Хочешь удержать - отпусти. Хочешь, чтобы ушел - умоляй остаться

Второй вариант. Если товарищ не согласен содержать беременную жену и при этом уходить из дома, оговорить другой вариант. Постель свести к нулю. Сказать, мне неприятно и мерзко, НЕ ХОЧУ. НЕ СТОИТ. Общаться равнодушно, решая бытовые проблемы, не спрашивать, где шляется и когда придет, параллельно жить своей жизнью.
Да, как соседи. Но это лучше, чем как муж и жена, когда у мужа любовница...

Вариантов можно нарисовать много. Сохранить в этой ситуации достоинство, себя - очень важно. Не для того, чтобы "выглядеть красиво". А для себя. Потом. Что не собирать по кусочкам свое я, а остаться даже в такой ситуации единым целым.

Упреки, слезы, мольбы, фразы типа как ты мог - в данной ситуации самый ужасный вариант
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 26.02.2012, 14:46   #682
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Вот со стороны глядя, так точно, именно так и думаешь. Проблема в том, что в час икс от неожиданности зачастую впадаешь даже не в ступор. Я бы это назвала аффектом. И творишь то, о чем потом сама вспоминать не захочешь. И от того, что тебя ставят в ситуацию, что переигрывать свою жизнь надо вдруг и сразу, и не по своей воле, кажется, что жить по-другому не умеешь (без него), любишь страшно и, как сказано "уйдешь - я умру".

Получается, столкнулись в одной квартире два крайне эмоциональных состояния - она, неожиданно преданная, обиженная и растерянная. И он - счастливый от новой любви, с раздражением от того, что жить так как он хочет - не может, из-за нее и детей, и с чувством вины где-то на заднем плане. Ядерная смесь. Единственный конструктив сейчас - переболеть свои обиды и попытаться решать проблему максимально включив голову, чтобы свою психику сберечь и детей ни в чем не обидеть - не обделить, ИМХО

Не сомневаюсь, что еще год назад ТС тоже думала: изменит - выгоню, раз и навсегда...

В данный момент, мне кажется, девушку поддержать бы, ей ведь надо заново жить учиться. А вернется он потом или нет, какая разница, пусть это будет уже его проблемой
Да я согласна. Все мы горазды советы давать, а ведь когда ты огушен, убит и раздавлен - рассчитывать на адекватную реакцию глупо. Надо остыть и конечно, включить голову. Но закрывать глаза на все это НЕВОЗМОЖНО. Это еще больнее
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 26.02.2012, 15:02
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #683
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Автор, кастрируйте мужа и будет вам счастье


Присоединяюсь к тем кто предлагает ГКА. Пусть платит алименты и вам содержание до ребенкиных полутора лет.
Чучундровна is offline  
Старый 26.02.2012, 16:24
ответ для Lilou , на сообщение « Лучше не тянуть - пока этот ад не стал... »
  #684
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Лучше не тянуть - пока этот ад не стал рутинным. И, именно как вы и говорите, поставить ему условия. Например (всего лишь один из) - мне нужная такая-то сумма на проживание сейчас. Через такое-то время я выхожу на работу, расходы на няню, детсад и т.д. будем делить. В данный момент я могу жить только на твои деньги, потому что ношу ТВОЕГО в том числе ребенка, поэтому будь добр, отнесись к ситуации ответственно. Сам можешь жить где хочешь, желательно не со мной....Но это к вопросу - чья квартира? Если его, так не скажешь(
Зачастую, сохранить лицо в такой ситуации - это то, что потом поддерживает долгие годы...Это как замедленная терапия. Сейчас кажется адски сложным, а потом - становится спасительной таблеткой. Не говоря уже о том, что слезы и уговоры в таких ситуация у Виновника ситуации вызывают отторжение и дикое раздражение. Давить на жалость - завязывать петлю себе. Эта жалость обернется ненавистью. Хочешь удержать - отпусти. Хочешь, чтобы ушел - умоляй остаться

Второй вариант. Если товарищ не согласен содержать беременную жену и при этом уходить из дома, оговорить другой вариант. Постель свести к нулю. Сказать, мне неприятно и мерзко, НЕ ХОЧУ. НЕ СТОИТ. Общаться равнодушно, решая бытовые проблемы, не спрашивать, где шляется и когда придет, параллельно жить своей жизнью.
Да, как соседи. Но это лучше, чем как муж и жена, когда у мужа любовница...

Вариантов можно нарисовать много. Сохранить в этой ситуации достоинство, себя - очень важно. Не для того, чтобы "выглядеть красиво". А для себя. Потом. Что не собирать по кусочкам свое я, а остаться даже в такой ситуации единым целым.

Упреки, слезы, мольбы, фразы типа как ты мог - в данной ситуации самый ужасный вариант

Автор, вот Вам реальное руководство к действию
Гунторезка is offline  
Старый 26.02.2012, 19:02
ответ для Инна13 , на сообщение « У меня все очень сложно.Люблю... »
  #685
n-star
Участник
 
Аватар для n-star
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
У меня все очень сложно.Люблю .Простила,но не доверяю.И если често,желею что не развелась тогда.Я не счастлива с ним.
У моего мужа это не первый эпизод, уже было 5 лет назад, я тогда простила, но не доверяла ему, я не упрекала, не вспоминала измену, просто у меня в душе что-то умерло, и я была не счаслива. А вот теперь снова измена, лучше бы тогда развелась, может уже нашла бы мужчину нормального, я тогда была на 5 лет моложе. Сейчас уже более спокойно отношусь, обидно конечно, все хочется спросить "чем я хуже той другой? когда год работад за 10 тыс рублей я не упрекала зарабатывала сама, когда в больнице лежал на операции, выхаживала, теперь здоров и с деньгами, нафиг жена. У нас вообще хорошие отношения в браке были, мы друзья, и сейчас все обсуждаем, не стали врагами. Но я очень спокойный человек, я его видимо привлекают "зажигалки". И та дама с которой он сейчас хочет воссоединиться все по клубам по бельярдам ходит, хотя ей наверно лет 40 (мне 43 ему 44).
Если поискать я тут уже писала свою историю, краткий пересказ: почувствавала охлаждение со стороны мужа, наученная горьким опытом стала подозревать, пробовала разговаривать с мужем, он конечно на разговор не идет. Прочитала его переписку в скайпе, оказалась его коллега из Минска, и понеслось, у него любовь, он ищет квартиру для сьема, говорит, то жить один будет, но что то я не верю в эту сказку. Да бог с ним мне уже все равно.
n-star is offline  
Старый 26.02.2012, 21:14
ответ для n-star , на сообщение « У моего мужа это не первый эпизод, уже... »
  #686
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
У моего мужа это не первый эпизод, уже было 5 лет назад, я тогда простила, но не доверяла ему, я не упрекала, не вспоминала измену, просто у меня в душе что-то умерло, и я была не счаслива. А вот теперь снова измена, лучше бы тогда развелась, может уже нашла бы мужчину нормального, я тогда была на 5 лет моложе. Сейчас уже более спокойно отношусь, обидно конечно, все хочется спросить "чем я хуже той другой? когда год работад за 10 тыс рублей я не упрекала зарабатывала сама, когда в больнице лежал на операции, выхаживала, теперь здоров и с деньгами, нафиг жена. У нас вообще хорошие отношения в браке были, мы друзья, и сейчас все обсуждаем, не стали врагами. Но я очень спокойный человек, я его видимо привлекают "зажигалки". И та дама с которой он сейчас хочет воссоединиться все по клубам по бельярдам ходит, хотя ей наверно лет 40 (мне 43 ему 44).
Если поискать я тут уже писала свою историю, краткий пересказ: почувствавала охлаждение со стороны мужа, наученная горьким опытом стала подозревать, пробовала разговаривать с мужем, он конечно на разговор не идет. Прочитала его переписку в скайпе, оказалась его коллега из Минска, и понеслось, у него любовь, он ищет квартиру для сьема, говорит, то жить один будет, но что то я не верю в эту сказку. Да бог с ним мне уже все равно.
Такие истории лишний раз доказывают, что лучше не затягивать. Отрубить сразу - и все. Простить невозможно. Все равно червь внутри поселится. Забыть невозможно. А потом по новой - 7 кругов ада. Предал однажды, предаст и дважды....
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 27.02.2012, 00:52
ответ для Lilou , на сообщение « Лучше не тянуть - пока этот ад не стал... »
  #687
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Лучше не тянуть - пока этот ад не стал рутинным. И, именно как вы и говорите, поставить ему условия. Например (всего лишь один из) - мне нужная такая-то сумма на проживание сейчас. Через такое-то время я выхожу на работу, расходы на няню, детсад и т.д. будем делить. В данный момент я могу жить только на твои деньги, потому что ношу ТВОЕГО в том числе ребенка, поэтому будь добр, отнесись к ситуации ответственно. Сам можешь жить где хочешь, желательно не со мной....Но это к вопросу - чья квартира? Если его, так не скажешь(
Зачастую, сохранить лицо в такой ситуации - это то, что потом поддерживает долгие годы...Это как замедленная терапия. Сейчас кажется адски сложным, а потом - становится спасительной таблеткой. Не говоря уже о том, что слезы и уговоры в таких ситуация у Виновника ситуации вызывают отторжение и дикое раздражение. Давить на жалость - завязывать петлю себе. Эта жалость обернется ненавистью. Хочешь удержать - отпусти. Хочешь, чтобы ушел - умоляй остаться

Второй вариант. Если товарищ не согласен содержать беременную жену и при этом уходить из дома, оговорить другой вариант. Постель свести к нулю. Сказать, мне неприятно и мерзко, НЕ ХОЧУ. НЕ СТОИТ. Общаться равнодушно, решая бытовые проблемы, не спрашивать, где шляется и когда придет, параллельно жить своей жизнью.
Да, как соседи. Но это лучше, чем как муж и жена, когда у мужа любовница...

Вариантов можно нарисовать много. Сохранить в этой ситуации достоинство, себя - очень важно. Не для того, чтобы "выглядеть красиво". А для себя. Потом. Что не собирать по кусочкам свое я, а остаться даже в такой ситуации единым целым.

Упреки, слезы, мольбы, фразы типа как ты мог - в данной ситуации самый ужасный вариант
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 27.02.2012, 11:38
ответ для n-star , на сообщение « 17 лет брака ничего не стоят, у меня... »
  #688
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от ane4ka_net@******** Посмотреть сообщение
ВСЕ будет хорошо!! - это точно!!!!
спасибо, очень надеюсь на это!
Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Дорогой, Автор! Сил Вам разрешить эту ситуацию с наибольшей выгодой для себя и детишек!
об этом и думаю, ни детки , ни я не заслужили теперь из-за этой стервы побираться и быть без папы, все переборю!
Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте Вы, мужик, он "помидорами" думает. Будь ты хоть королевой красоты с оксфордским дипломом по философии... Все равно "свежее мясо" ему может понравиться. А потом придет тебе рассказывать, что икры у нее не айс и вообще дура-дурой. То ли дело ты, такая умница-красавица. Если бы изменяли только зачуханным домохозяйкам и только с продвинутыми личностями, ой как все в жизни было бы просто:005:

Автор, умничка, держитесь, берегите деток, решайте все так как нужно Вам и им. А чувства к мужу - это еще и от неожиданности и обиды. Вряд ли можно быть морально готовым к предательству самых близких. Это будет болеть, долго, пока не зарубцуется, увы...
Словила себя на мысли, что думаю уже об измене очень редко, стараюсь совсем вычеркнуть из памяти, да и муж, ТТТ начал вести себя лучше, на выходных загородом отдохнули хорошо, ничего для нас не жалел, с ребенком старшим и на ватрушках, и на лошадках, и на лыжах, и в баню, да и меня стал чаще обнимать и целовать , может начинает прозревать

Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
А я вижу другое, мои не работающие приятельницы, то и дело заводят пластинку, а если он уйдет ай-яй-яй, что делать, прощают измены и закрывают глаза.Любовь проходит, как известно, браки основанные только на химии быстро разваливаются все ИМХО. А вот встретит Ваш брат всю такую самостоятельную, ухоженную, умную, способную помочь в бизнесе, работе и что? На чьей стороне будет перевес?
вот у любовницы явный плюс, что она ему помогает по работе, даже он неоднократно мнее ее хвалил, что специалист очень хороший, умный

Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
17 лет брака ничего не стоят, у меня сегодня годовщина 17 лет, муж даже не поздравил, и квартиру для сьема ищет, любит любовницу очень очень и знает ее всего пол года. Я и ухоженная и машину вожу и работаю а толку то.
сил Вам, я тоже думала, что все закончено, а теперь у меня появилась надежда, что будет и на моей улице праздник, даже улыбаться и смеяться начала
trudnost is offline  
Старый 27.02.2012, 12:11   #689
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
я не совсем это имела ввиду....и со шваброй можно эротично выглядеть
есть сорт мужиков, которым охота, чтобы рядом была такая..."старва" что-ли, не в плохом смысле, а в смысле не покладистая и пушистая, а колюче-игривая, что-ли...вроде как и комфорт хорошо, но и перчинки охота. Т.е. добрые, милые, заботливые, приносящие в зубах тапочки и выглаженные трусы им надоедают со временем. Женщина должна быть стервой

эх, себя переделать сложно, лучше найти мужчину, который оценит то, какая есть ты....мужики тоже разные. Есть такие, которых как раз тянет на пушистиков...
но в вашем случае, мне кажется, если есть желание остаться с мужем, ни в коем случае не вешайтесь к нему на шею, держите дистанцию как можно дольше, даже если вдруг всерьез решит вернуться. Нельзя их приучат к гулянкам, мол и так все простит

... и не думайте о несправедливости в этой жизни. Вам сейчас безумно больно и тяжело, вообще не представляю, как это можно вынести беременной Но нельзя из принципа цепляться за мужчину - "я ей такого готовенького отдала". Не нужно этого. Высшая справедливость нам неведома, иногда мы начинаем ее понимать только со временем, когда вырисовывается задуманное кем-то там Эта ситуация для чего-то очень нужна, что-то в вашей жизни изменится в лучшую сторону, обязательно, нужно пока потерпеть....для чего-то нужно...
если нет стервозности в характере, переделать себя очень сложно
я тоже об этом задумывалась, что испытания нам посылаются не просто так, а чтоб пересмотреть свою жизнь, поступки, в моем случае, что пора обратить внимание и на себя.
Спасибо, Вам, за такие хорошие слова!

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Интересно, как у автора топика дела?
У меня просто сразу вырисовывается вопрос: беремнность, муж изменяет, по идее его гнать надо
А куда деваться? Если финансовая зависимость? Терпеть до тех пор, пока не появится возможность выйти на работу?
Только не надо про гордый уход к родителям ...Родители у всех разные. Иногда с ними хуже чем с мужем.
Или - если их нет? В приют? Даже если квартира твоя...жить на что, пока вынашиваешь?
Да-да, так и думала раньше, пока сама не поварилась в этой каше, оказывается со стороны всегда легче советы раздавать, а в жизни совсем по-другому, с родителями я не хочу жить, да и уезжать из питера не буду, муж чуток изменился, или делает вид, пока не поняла, но говорит, что все у нас будет хорошо, спрашиваю его, зачем тогда ей звонишь и ездишь домой -говорит: НЕ ЗНАЮ, но чувств уже меньше, клянется, что уже не изменяет

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ну не смешите) Закон не для всех писан...Многие ни разу алименты ребенку не платили, а тут неродившая еще жена, которая сама же его и выгнала из-за измены

Мне вот в такой ситуации больше всего бы захотелось выставить за дверь...Раз и навсегда. А не просить одуматься и не плакать вместе с ребенком, уговаривая его остаться.

Как-будто это что=то изменить. Грязь в общей постели, которую он затащил, ничем не отмыть. Только разводом. И сменой кровати)

Жить с мужем, зная, что он удаляется к любовнице для плотских утех - это садомазо
Какая бы сильная любовь не была - больнее жить так, чем без него
Вот у меня и встает вопрос НА ЧТО
я раньше тоже так думала

Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Вот со стороны глядя, так точно, именно так и думаешь. Проблема в том, что в час икс от неожиданности зачастую впадаешь даже не в ступор. Я бы это назвала аффектом. И творишь то, о чем потом сама вспоминать не захочешь. И от того, что тебя ставят в ситуацию, что переигрывать свою жизнь надо вдруг и сразу, и не по своей воле, кажется, что жить по-другому не умеешь (без него), любишь страшно и, как сказано "уйдешь - я умру".

Получается, столкнулись в одной квартире два крайне эмоциональных состояния - она, неожиданно преданная, обиженная и растерянная. И он - счастливый от новой любви, с раздражением от того, что жить так как он хочет - не может, из-за нее и детей, и с чувством вины где-то на заднем плане. Ядерная смесь. Единственный конструктив сейчас - переболеть свои обиды и попытаться решать проблему максимально включив голову, чтобы свою психику сберечь и детей ни в чем не обидеть - не обделить, ИМХО


Не сомневаюсь, что еще год назад ТС тоже думала: изменит - выгоню, раз и навсегда...

В данный момент, мне кажется, девушку поддержать бы, ей ведь надо заново жить учиться. А вернется он потом или нет, какая разница, пусть это будет уже его проблемой
, именно, голова как раз начала включаться и логически думать, все-таки мне одной с детьми в большом городе , но с гордостью будет жить ой как не просто...

потихоньку начинаю жить заново, многое еще конечно непонятно, да и что творится в голове мужа , тоже тайна за семью замками, но уже появилась маленькая надежда, что все наладится!
trudnost is offline  
Старый 27.02.2012, 12:23
ответ для n-star , на сообщение « У моего мужа это не первый эпизод, уже... »
  #690
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Лучше не тянуть - пока этот ад не стал рутинным. И, именно как вы и говорите, поставить ему условия. Например (всего лишь один из) - мне нужная такая-то сумма на проживание сейчас. Через такое-то время я выхожу на работу, расходы на няню, детсад и т.д. будем делить. В данный момент я могу жить только на твои деньги, потому что ношу ТВОЕГО в том числе ребенка, поэтому будь добр, отнесись к ситуации ответственно. Сам можешь жить где хочешь, желательно не со мной....Но это к вопросу - чья квартира? Если его, так не скажешь(
Зачастую, сохранить лицо в такой ситуации - это то, что потом поддерживает долгие годы...Это как замедленная терапия. Сейчас кажется адски сложным, а потом - становится спасительной таблеткой. Не говоря уже о том, что слезы и уговоры в таких ситуация у Виновника ситуации вызывают отторжение и дикое раздражение. Давить на жалость - завязывать петлю себе. Эта жалость обернется ненавистью. Хочешь удержать - отпусти. Хочешь, чтобы ушел - умоляй остаться

Второй вариант. Если товарищ не согласен содержать беременную жену и при этом уходить из дома, оговорить другой вариант. Постель свести к нулю. Сказать, мне неприятно и мерзко, НЕ ХОЧУ. НЕ СТОИТ. Общаться равнодушно, решая бытовые проблемы, не спрашивать, где шляется и когда придет, параллельно жить своей жизнью.
Да, как соседи. Но это лучше, чем как муж и жена, когда у мужа любовница...

Вариантов можно нарисовать много. Сохранить в этой ситуации достоинство, себя - очень важно. Не для того, чтобы "выглядеть красиво". А для себя. Потом. Что не собирать по кусочкам свое я, а остаться даже в такой ситуации единым целым.Упреки, слезы, мольбы, фразы типа как ты мог - в данной ситуации самый ужасный вариант

Пока еще не понятно, по какому варианту у нас все пойдет, но унижаться , совершенно верно не стоит, когда начинаю с ним уверенно разговаривать, даже реакция другая, пошла купила себе подарков сама, от него не дождалась на ДР, был удивлен, что потратила столько на себя сразу, но ничего не сказал, наверное раньше надо было так и делать, а не экономить на себе.

Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
У моего мужа это не первый эпизод, уже было 5 лет назад, я тогда простила, но не доверяла ему, я не упрекала, не вспоминала измену, просто у меня в душе что-то умерло, и я была не счаслива. А вот теперь снова измена, лучше бы тогда развелась, может уже нашла бы мужчину нормального, я тогда была на 5 лет моложе. Сейчас уже более спокойно отношусь, обидно конечно, все хочется спросить "чем я хуже той другой? когда год работад за 10 тыс рублей я не упрекала зарабатывала сама, когда в больнице лежал на операции, выхаживала, теперь здоров и с деньгами, нафиг жена. У нас вообще хорошие отношения в браке были, мы друзья, и сейчас все обсуждаем, не стали врагами. Но я очень спокойный человек, я его видимо привлекают "зажигалки". И та дама с которой он сейчас хочет воссоединиться все по клубам по бельярдам ходит, хотя ей наверно лет 40 (мне 43 ему 44).
Если поискать я тут уже писала свою историю, краткий пересказ: почувствавала охлаждение со стороны мужа, наученная горьким опытом стала подозревать, пробовала разговаривать с мужем, он конечно на разговор не идет. Прочитала его переписку в скайпе, оказалась его коллега из Минска, и понеслось, у него любовь, он ищет квартиру для сьема, говорит, то жить один будет, но что то я не верю в эту сказку. Да бог с ним мне уже все равно.
сил Вам, чтоб все удачно разрешилось, беззаботные да еще и зажигалки всегда привлекали мужчин, такая уж у них скотская порода.

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Такие истории лишний раз доказывают, что лучше не затягивать. Отрубить сразу - и все. Простить невозможно. Все равно червь внутри поселится. Забыть невозможно. А потом по новой - 7 кругов ада. Предал однажды, предаст и дважды....

этого тоже боюсь, но теперь буду умнее буду готовить тылы, чтоб не быть гол как сокол
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena