метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2008, 21:16   #681
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Вчера была в РОНО - народу не много, а очень много!!! Я даже не пыталась встать в очередь. Завтра с утра пойду, но муж сидит с ребенком только до 11.30. Сомневаюсь в успехе мероприятия
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 22:43   #682
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Да,меня тоже интересуют спортивные занятия или танцы для 3-х-4-х леток.Есть ли?
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:11   #683
sanka
Элита
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 575


Ия интересуюсь спортом, а то скоро дома по стенам лазать будем....
sanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:16   #684
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Привет, девушки!

Принимайте нас в свои ряды. Мы правда еще не совсем там, но через полтора месяца переедем на Сердобольскую,1. Все очень внезапно случилось и я уже весь ваш топик проштудировала, чтобы хоть какую-то инфу по дитю узнать. И прочитала все про садики.

Скажите плиз, а это во всех садах там такие АГРОМНЫЕ группы? Моей доне 2г и 2 мес. И я нахожусь в совершенном расстройсстве - нам каким-то чудом в этом году удалось устроиться в замечательный оздоровительный садик, здесь в Московском районе и я просто в горе, что мы переезжаем. В нем чего только нет и отношение замечательное. Так в нашем садике ясельная группа по плану должна быть всего 10 человек, правда записано 14, но ходит 5-8 человек. И я с ужасом думаю как же она будет в группе, где 20-26 человек?! Да и кажется не может при таком количестве нормального ухода за ними быть..

Вообщем отзовитесь, люди добрые. А на Омской,20 там по сколько человек группы?

И еще какая в районе ситуация с инетом, сколько платите, какие операторы?
Liko is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:30   #685
vlasa
Старожил
 
Аватар для vlasa
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Вчера была в РОНО - народу не много, а очень много!!! Я даже не пыталась встать в очередь. Завтра с утра пойду, но муж сидит с ребенком только до 11.30. Сомневаюсь в успехе мероприятия
Девочки, не все так страшно! Насколько я знаю, всех в садики определяют. У меня подруга переехала из Автово к маме сюда, на прошлой неделе пришла в РОНО и сразу получила место в шикарном садике на Яхтенной в средней группе.
И нам осненью место сразу дали, хотя никуда мы до этого не записывались (другое дело, что деть ходить в садик не стал...)
__________________
Владик (12.01.97) и Саня (20.07.04)
vlasa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:33
ответ для Liko , на сообщение « Привет, девушки!... »
  #686
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
И еще какая в районе ситуация с инетом, сколько платите, какие операторы?
Привет!

У меня этот.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:43   #687
Kэt
Ветеран
 
Аватар для Kэt
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: м. Чёрная Речка/Пионерская
Сообщений: 986


Liko, сейчас у нас новые сады открываются, так что не все группы большие. В нашей группе по списку изначально 25 детей, но кто-то переехал, кто-то ушел в другие сады, кто-то еще почему-то не пошел, так что ходит 7. Обещали еще двоих после нового года, правда, мы болели, может, я упустила, тогда 9.
Kэt is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:46
ответ для Hanne , на сообщение « Привет! У меня этот.... »
  #688
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


так примерно ясно, у кого еще что?

А здесь я плачу просто копейки 160 руб за 3 гига (мне просто больше и не надо), скорость 512 и подключение было бесплатно. TV Internet
__________________
Liko is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:49   #689
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Вы военные? Переезжаете в Можайский дом?
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 12:55   #690
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Не мы не военные, а это что он так называется? бабушка у папы нашего умерла неожиданно и квартиру нам там оставила, а мы снимали у парка победы с рождения дочи, в последнюю квартиру только в ноябре въехали. Я буквально только закончила обустраиваться, а теперь все по новой. Волосы дыбом. Квартира старая все переделывать. Но это все можно пережить, Больше всего за дочку переживаю, она с таким трудом к саду привыкала, очень мамишная она у меня. Да я еще так счастлива с этим садиком была..
Liko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena