LONICERA World 2012 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 12:40   #681
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Вот я тоже мучаюсь, , ребенку год и три будет на момент поездки, очень волнует вопрос питания. Может кто то что по опыту напишет, планируем на 21 или 28 дней это же чемодан одних банок получится.
Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
в точку тоже самое.
О! Ну и давайте вместе думать) Я мелкому(будет 8,5 мес) банки-каши повезу с собой, не надорвемся, нас много будет. Про чайник - нашла вот такой: http://www.ulmart.ru/goods/289488/ думаю, надо брать) привезу с собой в Лони в мае, потом могу по эстафете передавать следующим))) С коляской, наверное, пойду по проторенной дороге - куплю Арию для поездки, домашняя Жане громоздкая.

Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Судя по прошлому топику (я уже на 360 странице) Вика супер профи. в прошлом году все работала с балкона))))
Эх... сеансы мои балконные!!! Сижу на балкончике, меня работа ждет, а я от форума не могу оторваться))) Вот бы в этом году попасть в такой номер, чтобы интернетиться с балкона, в лобби мне уже неудобно будет бегать. А то ведь разорю родную работу на GPRS иначе

Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
У меня, вот вопрос по поводу т/фирмы. Раньше всегда ездили через Ривьеру. А теперь смотрю она чего-то стало дороговата. Да и думала, что у меня там скидка кое-какая образовалась, а получилось, что нет. ДЕвочки, скажите если через посредника заказывать путевку, это нормально? Просто вчера позвонила в фирму, которую нам предложили приятели. Но она посредник между фирмами. И самый лучший вариант оказался у Теза. Т.е. как я понимаю, если мы полетим, то только через т/ф Тез-тура, но не напрямую через него, а через проводящую фирму? Это нормально?
может как-то сумбурно написала, но надеюсь понятно
Так Тез и Ривьера - не турфирмы, они туроператоры. Они формируют турпродукт, а продают его "в розницу" - турагенты (они же турфирмы). То есть вы в любом случае покупаете через посредника. Это нормально! Просто есть "уполномоченные" турагентства, указанные на сайтах туроператоров, которые продают преимущественно одного туроператора, но все остальные работают точно на таких же условиях.
Сейчас, придут "профи" и все более правильно расскажут
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:34
ответ для vikkie , на сообщение « О! Ну и давайте вместе думать) Я... »
  #682
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
О! Ну и давайте вместе думать) Я мелкому(будет 8,5 мес) банки-каши повезу с собой, не надорвемся, нас много будет. Про чайник - нашла вот такой: http://www.ulmart.ru/goods/289488/ думаю, надо брать) привезу с собой в Лони в мае, потом могу по эстафете передавать следующим))) С коляской, наверное, пойду по проторенной дороге - куплю Арию для поездки, домашняя Жане громоздкая.



Эх... сеансы мои балконные!!! Сижу на балкончике, меня работа ждет, а я от форума не могу оторваться))) Вот бы в этом году попасть в такой номер, чтобы интернетиться с балкона, в лобби мне уже неудобно будет бегать. А то ведь разорю родную работу на GPRS иначе



Так Тез и Ривьера - не турфирмы, они туроператоры. Они формируют турпродукт, а продают его "в розницу" - турагенты (они же турфирмы). То есть вы в любом случае покупаете через посредника. Это нормально! Просто есть "уполномоченные" турагентства, указанные на сайтах туроператоров, которые продают преимущественно одного туроператора, но все остальные работают точно на таких же условиях.
Сейчас, придут "профи" и все более правильно расскажут
Спасибо! На счет коляски. Мне сказали, что там есть коляски и очень даже приличные. Поэтому думаю, брать или нет с собой. Лишний груз. А так нам будет на момент поездки 11 мес. соответственно тоже нужно брать всякие кашки, банки. Но мы хотим лететь в сентябре.
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:39
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « :)):flower: Спасибо! На счет коляски.... »
  #683
Milanka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Спасибо! На счет коляски. Мне сказали, что там есть коляски и очень даже приличные. Поэтому думаю, брать или нет с собой. Лишний груз. А так нам будет на момент поездки 11 мес. соответственно тоже нужно брать всякие кашки, банки. Но мы хотим лететь в сентябре.
Коляска в дороге не груз ,а спасение, поверьте моему большому опыту поездок. Могут быть задержки рейсов и куда ребенка положить, посадить. А так до трапа в коляске, там ее забирают, и по прилету забираете при получении багажа. Опять же, после каждого ребенка отельные коляски не чистят, да и ,элементарно ,может не хватить их. У нас была Маккларен Квест- очень удобная и легкая. Я и сейчас подумываю, не прихватить ли ее с собой, хотя нам будет на момент поездки 4.5. Любим гулять по набережной ,в городе ,а долгие прогулки нам еще не по силам. В прошлом году очень жалела ,что не взяла коляску.
Milanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:03
ответ для Milanka , на сообщение « Коляска в дороге не груз ,а спасение,... »
  #684
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Коляска в дороге не груз ,а спасение, поверьте моему большому опыту поездок. Могут быть задержки рейсов и куда ребенка положить, посадить. А так до трапа в коляске, там ее забирают, и по прилету забираете при получении багажа. Опять же, после каждого ребенка отельные коляски не чистят, да и ,элементарно ,может не хватить их. У нас была Маккларен Квест- очень удобная и легкая. Я и сейчас подумываю, не прихватить ли ее с собой, хотя нам будет на момент поездки 4.5. Любим гулять по набережной ,в городе ,а долгие прогулки нам еще не по силам. В прошлом году очень жалела ,что не взяла коляску.
ну наверное вы правы. свое есть свое
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:43
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « :)):flower: Спасибо! На счет коляски.... »
  #685
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Спасибо! На счет коляски. Мне сказали, что там есть коляски и очень даже приличные. Поэтому думаю, брать или нет с собой. Лишний груз. А так нам будет на момент поездки 11 мес. соответственно тоже нужно брать всякие кашки, банки. Но мы хотим лететь в сентябре.
если мне не изменяет память,то там трости самые простецкие,не раскладывающиеся в лежачее положение.поэтому таким малькам лучше свою взять
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:34
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #686
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Чего-то никого не видно и не слышно
Девочки подскажите, плиз, через какую ТФ лучше брать путевочки? У меня голова кругом. ТАк боюсь через другого ТО лететь с мелкой. РАньше через Интурист летали, были скидки. Теперь усе, скидок больше неть Предложили самый приличный вариант по Лони это в Тез туре. оТам предложение действует до конца апреля. Но чё-то как-то боюся я что к этому времени на сентябрь ничего не останется Чё делать-то? Оплатить сразу всю сумму сейчас возможности нет.
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:36
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #687
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Мы от весры ездили-всем довольны
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:52
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Чего-то никого не видно и не... »
  #688
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Чего-то никого не видно и не слышно
Девочки подскажите, плиз, через какую ТФ лучше брать путевочки? У меня голова кругом. ТАк боюсь через другого ТО лететь с мелкой. РАньше через Интурист летали, были скидки. Теперь усе, скидок больше неть Предложили самый приличный вариант по Лони это в Тез туре. оТам предложение действует до конца апреля. Но чё-то как-то боюся я что к этому времени на сентябрь ничего не останется Чё делать-то? Оплатить сразу всю сумму сейчас возможности нет.
Идите в МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ. у них прикрепленный топик в этом разделе есть. они супер профи
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:30
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #689
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


цены варьируются от 80 до 87 тыс. я понимаю, что все от ТО зависит. Но например Тез предлагает за 80 тыс, а спросила в Мои путешествия - там почти 87 тыс.
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:46
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « цены варьируются от 80 до 87 тыс. я... »
  #690
Maria F
Активный участник
 
Аватар для Maria F
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
цены варьируются от 80 до 87 тыс. я понимаю, что все от ТО зависит. Но например Тез предлагает за 80 тыс, а спросила в Мои путешествия - там почти 87 тыс.
А каким составом хотите лететь? на сентябрь у Корала есть туры,думаю,что и у Санмара тоже.У них акция РБ тоже до конца апреля,но есть рассрочка 50 на 50
__________________
Maria F is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera world, отель, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena