ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:57
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Да, вот Настя знает что мне... »
  #681
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Значит у тебя просто нет того что ты не ешь....А я вот ну ни при каких не съем даже кусочек...даже самой распрекрасной красной рыбы
я твои порцию съем
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:58
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Да, вот Настя знает что мне... »
  #682
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


мне никак не выздороветь опять темпа 38 и голова раскалывается чую завтра мне выпишут антибиотик
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:59   #683
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Хм..тогда из этого собственно возникает вопрос, что вы подразумеваете под словом друг и знакомый? у меня вот тут в Питере две подруги, с одной я оооооочень редко вижусь..но она мне подруга и я знаю что она всегда мне поможет..я в принципе тоже..а другая мне близка стала относительно и недавно..сначала как то я по-честному к ней по другому относилась..а теперь понимаю с каждым годом..что лучшей подруги и не найти..правда бывает у нас немного мнения расходятся, ну дак это и понятно люди то мы все равно разные..а вот там на родине у меня подруг полно к которым всегда придешь и у них всегда открыто я очень по ним всем скучаю..и еще по сестрам мужа двоюродным они мне и подруги и родня..а у мужа...вот тут вопрос..как мне кажется друга у него два..а он может думает по другому..знакомых у него полно..ну и профессия обязывает так сказать..а вообще он у меня общительный парень в незнакомой компании незнакомцем не останется..это я могу постесняться..а он нет
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:01   #684
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


вот у меня тут был случай, я ржала чесслово. Знакомая (девушка Денискиного друга) пишет мне мол у меня день рождения, хочу с вами посидеть, отметить. Я то не против, говорю приезжайте к нам, я Ромика уложу и посидим отметим) Она говорит "Окей, только у меня денежек мало совсем". я как обычно в таких ситуациях говорю "ну ничего, чёнить придумаем, чем смогу помогу и т.п.". Наступает день "торжества", я ей полдня звоню, она спит. вечером, когда я уже естественно никуда не пойду (в магазин и т.п.) она мне звонит и говорит. Оль, у нас только 400 рублей (на четверых то день рождения отметить класс!!!), мы с Сашей купим пива и мяса, а с тебя гарнир какой-нибудь.... а времени 8 вечера. Я в ужасе, во-первых от этой баснословной суммы, во-вторых от того, что человек меня вот так в 8 вечера ставит перед фактом, что я должна щас бросить всё, в том числе ребёнка, которого надо купать кормить укладывать, и готовить к их приходу.... я говорю извиняйте, друзья, но так не делается. Если вы хотели делать всё вместе - не надо это позиционировать как день рождения. Просто сказали бы давайте встретимся бухнём. Это было бы правильнее и меню, благодаря мне, уж точно было бы разнообразнее. А тут я прям ругалась на них говорю мозг то есть у вас, нет... покупайте что хотите, я ничего готовить не собираюсь. и мясо это.... как подумала что они там купят на такие деньги, посоветовала пойти в ашан взять пива и чипсов. В итоге всё равно потом Дениса в магаз отпрааляла за нормальным пивом, ибо они конечно же купили литровых балтик№3.... фуфуфу.
вот)
я тоже не подарок?)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:03
ответ для Masha , на сообщение « мне никак не выздороветь :110: опять... »
  #685
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
о Оксаночка спасибо конечно,но они у меня на самом деле есть, я беру с собой обед и ужин
я сегодня шла с работы и с коллегами говорила на тему того что не буду есть после 6, сзади шла еще одна коллега и услышав наш разговор сказал что мол у меня талия такая узенькая..я посмеялась над этим и сказала это я ремень потуже заколола..но мне не поверили..так что думаю.. и тебя кто недавно видел вживую..тоже самое скажут
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мне никак не выздороветь опять темпа 38 и голова раскалывается чую завтра мне выпишут антибиотик
Маша держись!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:06
ответ для oyster , на сообщение « :001: ужас Поправляйтесь там... »
  #686
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
ужас
Поправляйтесь там @@@@@@@@@@@@
Как Костюня сейчас то себя чувствует? Что делают Вам?
Кроме покашливания и посипывания всё отлично. Температуры нет.
Сегодня сделали две ингаляции.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:06   #687
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Да, и Олечку с Ритусиком с выпиской
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:07
ответ для Miminka , на сообщение « Ольчика и Маргаритку с возвращением... »
  #688
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь, что человек не может не есть грибы и рыбу?

честно говоря, после сегодняшних обсуждений, мне ни гостей не хочется звать (а то вдруг я не смогу/не захочу накрыть поляну) а меня в жмоты запишут и ходить тоже перехотелось, а то вот так вот посчитают выпендрежницей и безкультурщиной
ну ты чего?)))
каждый раз,когда я у тебя была,ты нас поила чаем,кормила. и вообще ты отличная хозяйка,заботливая. ни разу никаких неудобств я не испытала в твоем обществе так что не бузи
а по поводу гостей,то конечно,надо узнавать их предпочтения и если это "друзья",то обычно все знают,кто что ест или не ест)
а если аллергия или просто не нравится лук/чеснок/грибы в тарелке,не вижу смысла давиться. я стараюсь предложить что-то другое,если косякнула
мне кажется,что надо быть проще и говорить заранее о своих предпочтениях,ну а хозяевам их спрашивать
Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
да я бы тоже ее поняла ,если б у нее аллергия была.она просто сказала что не хочет грибов.а рыбу она не любит:
)а когда мы были у них в гостях,они ушли кушать на кухню, а нам в комнату чайку принесли
когда мы пришли у нее ужин готовился и когда она закончила его готовить то позвала своего МЧ покушать,ему видимо неудобно стало и он нам чайку организовал
да. я таких знаю у моего папы мама такая. всегда стыдно было за нее (бабушка моя,получается). но она вообще очень странная
Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Я вот про нашу новую куклу не поняла, в инструкции написано, что её можно купать, при этом она на батарейках
Мне тоже кажется, что Даша на лицо не поменялась
нашу вроде можно купать и тоже батарейки есть
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
есть люди которые категорически не едят какие-то продукты, а еще есть такая фигня как аллергия
т.е. лучше было чтоб она вообще сидела и ни к чему не притронулась?
нет,Машунь, надо сказать,но не ковырять в еде и не высказывать свое недовольство,а вежливо сказать,что с сожалению,я не смогу есть салат и пиццу и предпочту чай с хлебом
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
девочки я хочу подработку найти
хорошая хотелка))))) я тоже хочу.
а ты в какой области хочешь?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:08   #689
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Кроме покашливания и посипывания всё отлично. Температуры нет.
Сегодня сделали две ингаляции.
Господи...ужас((( хорошо,что вы в руках врачей. надеюсь,вас скоро-скоро "поставят на ноги"
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:08
ответ для беська , на сообщение « вот у меня тут был случай, я ржала... »
  #690
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
вот у меня тут был случай, я ржала чесслово. Знакомая (девушка Денискиного друга) пишет мне мол у меня день рождения, хочу с вами посидеть, отметить. Я то не против, говорю приезжайте к нам, я Ромика уложу и посидим отметим) Она говорит "Окей, только у меня денежек мало совсем". я как обычно в таких ситуациях говорю "ну ничего, чёнить придумаем, чем смогу помогу и т.п.". Наступает день "торжества", я ей полдня звоню, она спит. вечером, когда я уже естественно никуда не пойду (в магазин и т.п.) она мне звонит и говорит. Оль, у нас только 400 рублей (на четверых то день рождения отметить класс!!!), мы с Сашей купим пива и мяса, а с тебя гарнир какой-нибудь.... а времени 8 вечера. Я в ужасе, во-первых от этой баснословной суммы, во-вторых от того, что человек меня вот так в 8 вечера ставит перед фактом, что я должна щас бросить всё, в том числе ребёнка, которого надо купать кормить укладывать, и готовить к их приходу.... я говорю извиняйте, друзья, но так не делается. Если вы хотели делать всё вместе - не надо это позиционировать как день рождения. Просто сказали бы давайте встретимся бухнём. Это было бы правильнее и меню, благодаря мне, уж точно было бы разнообразнее. А тут я прям ругалась на них говорю мозг то есть у вас, нет... покупайте что хотите, я ничего готовить не собираюсь. и мясо это.... как подумала что они там купят на такие деньги, посоветовала пойти в ашан взять пива и чипсов. В итоге всё равно потом Дениса в магаз отпрааляла за нормальным пивом, ибо они конечно же купили литровых балтик№3.... фуфуфу.
вот)
я тоже не подарок?)))
абалдеть не ну так вообще лучше день рождения не отмечать..как это делаю я...не потому что денег нет..а потому что дома не вариант, а вот в кафе пойти вот на это бюджет как раз и ограничен..раньше у себя на родине я три раза отмечала днюху..дома с родственниками, на работе и потом на работе после работы с друзьями там я банкеты да и не только, все мои подруги с которыми я работала так отмечали..у нас там дискотека была еще..а про пиво..я вот очень люблю хугарден,..хотя мой муж противник чтобы я пила пиво..говорит лучше коньяка..виски..вина..короче что угодно только не пиво...но я не всегда его слушаю
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena