Как мы попали в секту! Предупреждалка всем мамочкам!!! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 16:00
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #681
iviv
Guest
 
Сообщений: n/a


Поднимаю!
  Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 16:37
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #682
Сюся
Ветеран
 
Аватар для Сюся
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 785


Ужас какой!!!! А что в милицию на них нельзя подать??????
Сюся is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 17:57
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #683
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


Цитата:
дети вообще то вырастают задел на будущее уже подготовленное "мясо". Детей легче направлять... взрослых - надо искать только отвергнутых, потерянных. А тут все проще
все равно не понимаю... они с них деньги потом трясут? Квартиры?ь Как другие секты? или что?
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 20:50
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #684
Анна Майорова
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо за информацию!!!!!
  Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:29
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #685
chupiks
Активный участник
 
Аватар для chupiks
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: петроградская
Сообщений: 533


поднимаю
chupiks is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:42
ответ для chupiks , на сообщение « поднимаю »
  #686
avgrebneva
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 58


Девочки,подруга продолжает водить туда своего ребенка!Говорить ей что-либо бесполезно,у нее свое мнение.В результате мы сейчас почти не общаемся,по нескольким причинам,но из-за этого тоже,мало ли что там уже внушили ее дочери,да и ей,кстати,тоже.А как бы Вы поступили на моем месте? (Про секту говорила ей и читала документы - все бесполезно)
avgrebneva is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:59
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #687
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Кстати, можно написать в редакцию журнала. Если меры и не примут, то уже сигнал будет. А если несколько сигналов, да уже побывавших там, может и задумаются.
Вообще меры можно предпринять. Мы вон про кризисную ситуацию со специальным детским питанием Президенту и в Правительство с мамочками написали Не знаю какой результат будет, но молчать тоже нельзя было.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:51   #688
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от avgrebneva Посмотреть сообщение
Девочки,подруга продолжает водить туда своего ребенка!Говорить ей что-либо бесполезно,у нее свое мнение.В результате мы сейчас почти не общаемся,по нескольким причинам,но из-за этого тоже,мало ли что там уже внушили ее дочери,да и ей,кстати,тоже.А как бы Вы поступили на моем месте? (Про секту говорила ей и читала документы - все бесполезно)
Может обратиться в отдел по делам несовершеннолетних... что они скажут, хотя бы будут знать, что что-то с этой академией не так, и что конкретная семья активно туда ходит.
Они ничего официально не смогут предпринять, но может себе галочку поставят напротив их и будут более к ним внимательны ( к академии и к семье).
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 21:58
ответ для Womba , на сообщение « Как мы попали в секту! Предупреждалка... »
  #689
yanis22
Гость
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21


IVIV писала:
«Сейчас, конечно, очень хорошо, что есть сайты для родителей, где можно поделиться информацией... В то время, когда мама меня отдала у эту Академию, узнать что-либо было практически невозможно..
Я пробыла там около 6-ти лет. Причем, я не из тех детей, что ходили только на занятия, два раза в неделю: я ходила в так называемый организованный Лубенко интернат, жила то с одним преподавателем, то с другим... Моя мама так верила в его эту систему, что согласилась на это, а потом очень сильно пожалела...
Да, я вынуждена с этим жить... вернуть и изменить, к сожалению, ничего нельзя.
Сейчас все в порядке: семья, растет ребенок.
Лубенко ссорил родственников: мол, родители - враги своим детям, а дети - родителям и т.п. После ухода оттуда прошло несколько лет! Казалось бы, все забыто! ... а нет - где-то в глубине души кровоточит рана...»
================================================== ======

Iviv как человек знакомый с сектой Лубенко, хочу вас морально поддержать и пожелать вам счастья в вашей жизни. Любви вам и исполнения всех желаний.

И не надо себя ни в чем винить. У всех в жизни бывают ситуации из которых трудно найти выход. Секта Лубенко и созданная ею малая Академия Искусств это очень сильная организация, по части обработки мозгов. Ей не так легко противостоять, особенно ребенку.

Преступник, а Лубенко именно им и является, действует нагло и уверенно, он использует увлечение людей искусством и их влечение к магии, мистике, религии.
Он так же претендует на научность своих «теорий». Он и художник и психолог и педагог заслуженный. И профессор кислых щей. И на усе руки мастер. И говорит ну очень уверенно… Так проникновенно знаете...

Ну и по старой сектанской традиции он выдает себя за борца с безнравственностью. Играет на комплексах неполноценности, запугивает людей. Пытается всем внушить, что он луч света в темном царстве. Что люди в массе своей грязные существа, и даже не просто грязные, а уже мертвые… Трупы бездуховные… А он живой конечно.
И что близок час расплаты! И что он послан всех спасти.. А кто его отвергнет - тому кирдык! А кто поверит – тому светлое будущее, очищение, оживление с гарантией. Главное выполнять его указания.
И многим это нравиться - жить среди трупов, быть избранными живыми.

В общем Лубенко это загробных и заплечных дел мастер. В своем грязном ремесле он профи. По части религиозной эксплуатации людей он собаку съел.

Так что iviv считайте, что вы попали в зону землетрясения. Зато теперь вы специалист по сектам.

К сожалению «академик» Лубенко не сидит в тюрьме как господин Гробовой, а находится на свободе и контролирует сознание большого количества людей и детей. Но рано или поздно его песенка будет спета…И чем больше пострадавших людей будут об этом писать и говорить, тем лучше, тем быстрее негодяй получит по заслугам.

Проблема однако не только в доморощенных Лубенках, а в том что грязные технологии религиозной эксплуатации людей часто используются и поощряются властью, которая создает религиозный конвейр для своей собственной выгоды.
Удачи вам!
yanis22 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 13:09
ответ для yanis22 , на сообщение « IVIV писала: «Сейчас, конечно, очень... »
  #690
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Я уже не знаю, куда обращаться!!!
Пока тишина.
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena