"Северная долина" - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 12:58
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #681
Quite
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 61


Уже продали 500 квартир по ипотеке (отсюда)
А нормальную ипотеку начали давать только в начале августа и только 1 банк (отсюда)
Quite is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:41
ответ для ossa , на сообщение « А для кого то этот шанс единственый... »
  #682
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от ossa Посмотреть сообщение
А для кого то этот шанс единственый выбраться из коммуналки, так как там даже не гетто, а бомжовник и помойка с доставкой на дом. Ну а так как они с субсидией не работают, так мне не светит ни чего.
Вам уже дали субсидию? Подождите немного, если время позволяет, на субсидию они перейдут, я уверена, но позже
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:12
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #683
Quite
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 61


Они только ипотеку недавно открыли, к тому же еще не все планируемые банки начали давать.
Где-то писали, что Сбербанк ждет первые зарегистрированные ДДУ. Надеюсь, что проект попадет под программу "Итотечный +".
Думаю, что с субсидиями обязательно будут работать.

Здесь написали, что Главстрой получил 140 первых зарегистированных ДДУ.
Quite is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 02:01
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #684
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Хрюндель СПб, ну как же вы непоследовательны! Уже и ДДУ есть, и договоры прошли регистрацию (первые 140), ав Вы, помнится, в этом же топе писали, что хороший проект, хорошая коммания, а потом вдруг как-то резко поменяли точку зрени, так как ПДДУ Вас нгапугал. На мои же реплики ответили,ч то как только будет ДДУ, Вы сноа будете считать проект хорошим.

Ну и в связи с чем на этот раз столько желчи (это я про "гетто").
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 02:47
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #685
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Хорошо. Давайте назовем это "новый благоустроенный квартал с развитой инфраструктурой для реализации городских социальных программ". Так устроит?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:32
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #686
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Мне по сути все-равно, как Вы это назовете, мне просто интересно, что на ЭТОТ раз еще Вам не по душе? Пора, мне кажется, Вам уже "есть шляп" (с) - пока что все идет вопреки мрачным прогнозам недружелюбно настроенных оппонентов.

А по поводу ремарки про гетто- можно подумать, что у нас где-то в городе, кроме, разве что, Каменного острова, есть социально однородный контингент. Да и потом, людей, стоящих на очереди, я как-то не готова считать отбросами общества, равно как и бывших детдомовцев. Кстати говоря, им квартиры дают не только в этом коплексе, но и в целом во многих новострройках Питера, также как и очередникам и участникам ВОВ.

А по сути- лично я считаю данный проект очень инвестиционно привлекательным.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 12:31
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #687
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Считаете привлекательным - инвестируйте. С ДДУ проект, конечно, стал интереснее. А по поводу реализации социальных программ - яркий пример дома на Осипенко. Почитайте отзывы о том, как в них живется, в том числе на этом форуме.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 12:58   #688
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
можно подумать, что у нас где-то в городе, кроме, разве что, Каменного острова, есть социально однородный контингент. Да и потом, людей, стоящих на очереди, я как-то не готова считать отбросами общества, равно как и бывших детдомовцев. Кстати говоря, им квартиры дают не только в этом коплексе, но и в целом во многих новострройках Питера, также как и очередникам и участникам ВОВ.

А по сути- лично я считаю данный проект очень инвестиционно привлекательным.
нет, ну а чего ещё остается? только хвалить, писать про толерантность к социальным поселенцам и т.п. ну и про перспективы развития района
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:08
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Считаете привлекательным -... »
  #689
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Считаете привлекательным - инвестируйте. С ДДУ проект, конечно, стал интереснее. А по поводу реализации социальных программ - яркий пример дома на Осипенко. Почитайте отзывы о том, как в них живется, в том числе на этом форуме.
на Осипенке еще народу немного, несколько 17-этажек. Так что хоть и разрисовано все, но еще не гетто. А чем больше объем - тем меньше порядка.
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:11   #690
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
нет, ну а чего ещё остается? только хвалить, писать про толерантность к социальным поселенцам и т.п. ну и про перспективы развития района
ага

главное толерантность сохранить опосля заселения с чудесными соседями

тебя за чо опять забанили?
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena