Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 08:35   #681
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Комарова.
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:12
ответ для coldwoman , на сообщение « Спрашивала у них сколько стоит УЗИ... »
  #682
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Спрашивала у них сколько стоит УЗИ 32-34 недели - 1700 р! Но как то боязно идти! Центр только открылся, никаких отзывов ((( Пойду в МПЦ на Балканской за 1900 р. Там и специалисты проверенные и если мало ли что-то не увидят за это Узи, то потом бесплатно пригласят в МГЦ на повторное УЗИ! Всем советую!
В МПЦ нет 4Д
Центр действительно только 2 месяца назад открылся, но вообще мы являемся цастью сети центров пренатальной диагностики, которая работает не первый год И отзывов о других центрах сети на литлване много, например
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1790461
Решать , конечно вам
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:33
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « В МПЦ нет 4Д:004::)) Центр... »
  #683
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
В МПЦ нет 4Д
Центр действительно только 2 месяца назад открылся, но вообще мы являемся цастью сети центров пренатальной диагностики, которая работает не первый год И отзывов о других центрах сети на литлване много, например
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1790461
Решать , конечно вам
Тоже верно! Вот открылись бы вы на пол годика пораньше, обязательно бы к вам ходила )))
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:37   #684
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Тоже верно! Вот открылись бы вы на пол годика пораньше, обязательно бы к вам ходила )))
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:55
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « ;) »
  #685
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Спрашивала у них сколько стоит УЗИ 32-34 недели - 1700 р! Но как то боязно идти! Центр только открылся, никаких отзывов (((
Есть группа Мед-А вконтакте, там уже есть мой отзыв)))
Я ходила, мне понра, все очень подробно было посмотрено, показано и рассказано. Хотя изначально я собиралась в МПЦ или Скандинавию.
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:32
ответ для ANASTASI_A , на сообщение « Тел: 963-02-26, делала там 3-е узи с... »
  #686
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от ANASTASI_A Посмотреть сообщение
Тел: 963-02-26, делала там 3-е узи с записью на диск - 3000р., без записи - 2500 ( включая фото)
Осталась довольна, малыш закрывался, так мы его почти час мучали, в итоге - показался))) Хорошее оборудование и приятный врач!
Спасибо! Только уже не нужно, в 9 роодом на УЗИ записалась. Делала там первое, оч. понравилось и всего 1000 р. правда 2 Д, но для меня это не принципиально. Просто я решила подстраховаться. Он был на проветревание закрыт, а мне надо кровь из носа на этой неделе.
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:18
ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « В МПЦ нет 4Д:004::)) Центр... »
  #687
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Галина, здравствуйте. А какие часы работы? Наверное к Вам дней через 10 соберусь
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:20
ответ для Паола , на сообщение « Галина, здравствуйте. А какие часы... »
  #688
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Галина, здравствуйте. А какие часы работы? Наверное к Вам дней через 10 соберусь
с 9-20
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:09   #689
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Девушки, а у кого-нибудь АЛТ в крови был повышен? У меня 48,1, анализы на инфекции приши отрицательные, значит печень устала от моего питания. "Любимая" Пащенко помимо диеты прописала эссенциале, а вот акушерка роддома, в котором планирую рожать сказала, что этот препарат не назначают при таких показателях.. Вообще на что влияет повышенный уровень АЛТ? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:13   #690
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Да уж, ничего не меняется, точнее меняется, но в худшую сторону(
была в шоке от терапевта Пащенко-такого хамства и издевательств я не видела! наглая
, беспардонная, не вынимая жвачку прямо так спрашивает-А чего пришла-то? ко мне только после стационара приходят. Рассказала про все свои болезни, а их куча, в т.ч. и почки , и сердце, и печень...Мне она тогда заявила, что слишком я бодро разговариваю! а я что? должна вползти в кабинет в слезах и умолять меня спасти???? Ужас!

И участковая...молоденькая такая, видно, что только после института, ей говорю-тошнит, тонус сильный, ночью от болей просыпаюсь и живот как камень-она кивает и ВСЕ!!! В итоге сейчас день провалялась дома, ходить от боли не могу, завтра , если что, скорую уже вызову...
Вот толк от таких врачей? если им неинтересно, то зачем м медицину идти?......
mananamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena