Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2008, 17:50
ответ для Ягг , на сообщение « Вы ошибаетесь. Это потому, что у... »
  #681
Жара
Наш человек
 
Аватар для Жара
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 5 510


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Это потому, что у человека очень серьезный и профессиональный подход.
я в остеопатию не верю,это какое то модное поветрие лечиться у остеопатов.
Нет такой специальности в официальной медецине - остеопат.
Жара is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:53
ответ для Жара , на сообщение « я в остеопатию не верю,это какое то... »
  #682
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Можно верить или не верить - но если у ребенка явный прогресс после сеанса, то это что тогда? Может это и модное поветрие , но если оно нам поможет, мне ни денег, ничего не жалко
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:03
ответ для Жара , на сообщение « я в остеопатию не верю,это какое то... »
  #683
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Викулька-красотулька Посмотреть сообщение
я в остеопатию не верю,это какое то модное поветрие лечиться у остеопатов.
Нет такой специальности в официальной медецине - остеопат.
Остеопатия сейчас является признанным методом реабилитации. Например в МАПО - медицинской академии постдипломного образования готовят остеопатов. Сложно назвать МАПО организацией, не относящейся к официальной медицине, поскольку она входит в систему Росздрава. Это напоминает старую шутку - "Ты суслика когда-нибудь видел? - Нет. - А он есть!"
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:23   #684
Slapuh
Ветеран
 
Аватар для Slapuh
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщений: 668


Кузнецова из Остео, наверное, ксерит, все записывает и ОЧЕНЬ подробно рассказывает о том что делает и какие есть изменения - очень это подкупает! Она мне очень нравится, но за ГОД с лишним регулярных сеансов сдвигов в плане речи - нет. Это не первый остеопат, у кторого мы были - она, конечно, по моему опыту, лучше всех пытается найти контакт с ребенком, чтобы он не орал и спокойно воспринимал все манипуляции, может, еще и потому, что сама невролог.
Первый наш остеопат был Леонтьев (он - педиатр) из "Центра клинической неврологии" - все сеансы ребенок орал!

А сейчас мы у супер остеопата - Андрианова В.Л., к которому записались полгода назад!
Ребенок орет как резаный весь сеанс, контакта с ним В.Л. найти и не пытается, только говорит "Пусть орет".
Сеанс, правда, короткий - максимум было первый раз 20 мин., потом макс. 15 мин. - за такие деньги!
Честно говоря я сильно разочарована. 4 сеанса - он говорит, ну как результаты? Я говорю - никак, совершенно никаких изменений заметных мне. На что он говорит - ну мы же только начали...
Я говорю, как только начали, 4 сеанс, он - "Ну после 6 раза должны быть результаты...Вы обследования сегодня принесли ", я "Нет, я же Вам первый раз все показывала", он "ну я не помню, носите все время", потом мне говорит:
"Ну у вас такие изменения", потом "У вас алалия" - это притом, что нет у нас по данным всех обследований НИКАКИХ таких сильных изменений, все в пределах нормы.....
Что-то я уже не знаю, что и думать....
Записали нас сразу на 5 сеансов, один отменили, т.к. доктор уезжал. Так что теперь найдут ли нам время и КАКОЕ - вопрос... Едем мы туда 2,5 часа ...
Что нам пытаются поправлять???
ДЕВОЧКИ, Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....................
__________________

Последний раз редактировалось Slapuh; 23.01.2008 в 18:25. Причина: добавление
Slapuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:28
ответ для Slapuh , на сообщение « Кузнецова из Остео, наверное, ксерит,... »
  #685
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Ну может и не стоит уже к остеопатам ходить, если не помогает? Я для себя так запланировала - походим на несколько сеансов, если никаких сдвигов, то значит - это не наше... Но сдвиги есть, само все пошло или после остеопата - это другой вопрос, но если бы после курса вообще ничего не было, я б наверно больше ходить не стала...Хотя, возможно, что просто надо найти своего остеопата...
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:31
ответ для Slapuh , на сообщение « Кузнецова из Остео, наверное, ксерит,... »
  #686
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Оль... Надо же.. А тут все от Андрианова просто в отпаде..Мы сами к нему намылились.. Может их много?
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:35
ответ для Шерлядь , на сообщение « Оль... Надо же.. А тут все от... »
  #687
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Ой, Маша - вы так долго не заходили - я все думала - как у вас дела?
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:38
ответ для Lubsik , на сообщение « Ой, Маша - вы так долго не заходили - я... »
  #688
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Не, я читаю каждый день!!! А писать-то нечего.. Никаких сдвигов нету у нас.. Записаны вот к неврологу на конец января.Потом отпишусь!
Чую, наставят нам диагнозов! В саду мы молчим, говорить перестал.. Дома все тоже : мама, папа, ням-ням..еще что-то было, маленькое..
Жестами мы, жестами!! Такой виртуоз, блин! Прям талант!!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:41
ответ для Шерлядь , на сообщение « Оль... Надо же.. А тут все от... »
  #689
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Оль... Надо же.. А тут все от Андрианова просто в отпаде..Мы сами к нему намылились.. Может их много?
ага, я тоже в ужасе. нас -то он на ноги поставил...может это у него возрастное+ у него же сердечный приступ был. я расстраиваюсь, так как он-наше спасение..что мы без него делать будем-нам же офиц медицина кроме химпрепаратов ничего не предлагала, да и то прогнозы сомнительные давала. а он-то помог.
сдал он, если честно, были у него осенью-совсем другой он стал...правда, нам пока помог тогда, и все помнил (ттт), но то что он сильно сдал-тэо видно сразу...жаль...
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:43
ответ для Шерлядь , на сообщение « Оль... Надо же.. А тут все от... »
  #690
Slapuh
Ветеран
 
Аватар для Slapuh
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Оль... Надо же.. А тут все от Андрианова просто в отпаде..Мы сами к нему намылились.. Может их много?
Нет, я конечно, понимаю, что лет ему много и, конечно, он не помнит нас (Кузнецова, кстати, всех помнит!), но лишь бы руки помнили - а то я в жутком сомнении - надо ли нам дальше ходить - теперь уже намеки про результат после шестого сеанса, (да и стоимость 1700 за 15 мин. при нашей удаленности - все вместе с отсутстсвием результатов - сильно скажем так РАССТРАИВАЕТ)
А ваши успехи как, Маша??
__________________
Slapuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena