**ТУНИС 2009 ** - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 14:16
ответ для Alen , на сообщение « Позвонила только что в БГ. Говорят, что... »
  #681
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Так а в чем проблема лететь на 2 недели с другим оператором, у которого Картаго а не Россия? Значит, самолет будет летать раз в 11 дней... Картаго пока заявлено гораздо чаще.. пока...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 14:19
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #682
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Так про Картаго в прошлом году ужасов начиталась, теперь опасаюсь. А еще у БГ, мне кажется, цены ниже, хотя я только с Невой сравнивала. А здесь все пишут, что у Невы самые дешевые были цены (пока БГ не вывесили)
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 14:25
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #683
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Если опасаетесь... берите 11 дней... Т.к. 14 /13 и 15/14 в Неве это будет тоже Картаго, они с ЭТ чартер делят в основном...
Я летала всегда только Картаго... просто потому что всегда ездила через ЭТ или Гранд...
А насчет ужасов... я лично не уважаю БГ... и через них в Тунис не поехала бы
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 14:30
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #684
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


девочки, а что скажете про Джербу?
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 14:56
ответ для Alen , на сообщение « Позвонила только что в БГ. Говорят, что... »
  #685
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Позвонила только что в БГ. Говорят, что на 14 дней и не будет вылетов. И вообще, дат вылетов тоже в два раза меньше.
Все, якобы это уже окончательный вариант. Я с перепугу подумала, что раскупили уже все, ан нет. Но от этого не легче. Мне 11 дней мало! Хочу на 14.
Ну да раз в 2 недели все меняют и говорят, что это окончательно. Надо ждать...
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 15:00
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Горки есть в единичных отелях, не... »
  #686
teamgold
Ветеран
 
Аватар для teamgold
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Горки есть в единичных отелях, не меньшая редкость чем ALL посему круг сужается.
В Оранжесе горок нет. Бассейна с морской водой тоже...
Насколько мне известно почти полностью попадающий под ваши требования отель это Каррибиен в Монастире, все как вы хотите, кроме хорошего пляжа. Бассейн с морской водой есть. Питание нормальное. Горки есть.
КВ Махдия и КВ Хам-т - все то же самое, тока пляжи именно хорошие но нет бассейна с морской водой. Горки есть.

Все остальное или не ALL, и горок нет но отели очень приличные... Но у вас ALL на первом месте...
Берите Оранжес... все кроме бассейна с морской воды и горок там есть... И лучший курорт Туниса...
Девушки, ГнеZдо,Melifaro, спасибо вам большое за обстоятельный ответ. Если я правильно поняла, прикол отдыха в Тунисе в том, что там есть шикарные пляжи и море, которые не сравнить с Турецкими, однако эту роскошь невозможно совместить с остальными прелестями, такими как наличие аквапарка, супер питания, бассейна с морской водой на всякий пожарный, анимацией, детской площадкой. Все это невозможно увидеть в Тунисе на одной территории. Тем не менее пресловутая Турция даже со своими 5* надоела, хочется увидеть совершенно другое море, тк основная масса времени все равно проводится на пляже. Поэтому я готова отказатся и от горок (с другой стороны даже хорошо, что их нет, нечего барахтаться в хлорированной воде, когда рядом такое море), и от бассейна с морской водой. Главное, чтобы было отличное питание, пляж, море, красивая территория, которая не надоела бы за 2 недели, тк с ребенком все равно никуда не будем выбираться.Поясните, мне, пожалуйста, в чем принципиальная разница между Оранжем и КВ Хаммамет? Я так поняла что пляж отличный в обоих, в последнем есть аквапарк, территории примерно похожи, может по питанию есть разница??? На форуме хвалят также КВ Монастир, единственный минус - хуже пляж чем в Хаммамете, а разница действительно очень большая? Просто по описанию он такой же как КВ Хаммамет, только до последнего еще добираться надо долго, так есть ли смысл тогда пилить с ребенком 1,5 -2 часа? Пока не могу уловить вот эти моменты. Поясните, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
teamgold is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 15:14
ответ для teamgold , на сообщение « Девушки, ГнеZдо,Melifaro, спасибо вам... »
  #687
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Разница между Оранжесом и КВ Хаммамет это ПИТАНИЕ в первую очередь. В первом оно очень приличное. Второе - это анимация, в КВ команда порядка 20 человек, посему постоянно одновременно что-то происходит и шоу у них интересные... По крайней мере были...
По питанию - в КВ ресторан типа столовка, в Оранжесе это ресторан. В КВ Монастир тоже ресторан, это все-таки 4* а не 3* как в Хам-те, и номера там больше и лучше. КВ Хам-т ваще старый, там лифты не работали, хотя всего 2 этажа, но все равно... кому с коляской... спускаться по лестнице особенно винтовой в холл как-то не очень удобно...

Разница между КВ Монастир и КВ Хаммамет очень большая - вы о чем? О пляже? Разница огромная...
Трансфер в Хам-т порядка часа...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 15:34   #688
teamgold
Ветеран
 
Аватар для teamgold
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Разница между Оранжесом и КВ Хаммамет это ПИТАНИЕ в первую очередь. В первом оно очень приличное. Второе - это анимация, в КВ команда порядка 20 человек, посему постоянно одновременно что-то происходит и шоу у них интересные... По крайней мере были...
По питанию - в КВ ресторан типа столовка, в Оранжесе это ресторан. В КВ Монастир тоже ресторан, это все-таки 4* а не 3* как в Хам-те, и номера там больше и лучше. КВ Хам-т ваще старый, там лифты не работали, хотя всего 2 этажа, но все равно... кому с коляской... спускаться по лестнице особенно винтовой в холл как-то не очень удобно...

Разница между КВ Монастир и КВ Хаммамет очень большая - вы о чем? О пляже? Разница огромная...
Трансфер в Хам-т порядка часа...
Вообщем я так понимаю нам надо по любому в Оранж попадать, как вы вчера и советовали. На форуме о нем очень хорошие отзывы,на топхотелс тоже в основном все хвалят, но одна дама там выставила такие фотки, что мне стало не по себе Хотя наверное недовольные всем всегда найдутся.....
Ну а насчет КВ Хаммамет я видимо заблуждалась, думала они с КВ Монастир одинаковые,даже Хаммамет лучше из-за пляжа, ан нет, оказывается КВ Монастир на порядок выше. Спасибо, что разъяснили
teamgold is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 16:03
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #689
Goshik
Ветеран
 
Аватар для Goshik
 
Регистрация: 18.12.2003
Сообщений: 791


девочки, есть один вопрос про Тунис. может знает кто-нибудь или подскажет куда обратиться с этим вопросом.
мы хотим полететь в Тунис из Питера с нашей бабушкой (она гражданка Украины), где бы узнать какие ей нужны документы для пересечения границы в Питере и в Тунисе-она приедит из Киева и потом вместе полетим в Тунис и обратно в Питер.Вроде бы для России и для Украины визы не нужны только ваучеры, но она то будет вылетать не из страны основного проживания.
обращалась в турфирму Неву -они меня отфутболили к пограничникам Пулково-2, те естественно ничего не ответили по тел. может есть смысл съездить к ним?
буду благодарна за любой совет ))))
Goshik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 16:47
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #690
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


В Тунисе с загранпаспортом любого государства у нее проблем не будет, а здесь, действительно, у пограничников надо официально консультироваться
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena