Заозерное - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 01:31   #681
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


МАМА в квадрате, спасибо за такой ПОДРОБНЫЙ отчет!!!
Написано совсем не сумбурно, все разложено по полочкам, Вы просто молодец. Сразу столько вопросов отпало!!!
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:33
ответ для Lubovv , на сообщение « Девочки, что из теплого брать на... »
  #682
ЮляА
Ветеран
 
Аватар для ЮляА
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Еще мучает вопрос про полотенца. Сколько их брать? Я когда на Кипре была, на полотенце только загорала, а высыхала, пока до лежака доходилано вот детей то вытирать наверно нужно???? Зонт нужен? Брать не брать?
По-моему в этом топике уже было про полотенца, лучше всего брать вафельные, и места мало занимают, и впитывают хорошо и соответственно сохнут тоже быстро.
ЮляА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:02
ответ для ЮляА , на сообщение « По-моему в этом топике уже было про... »
  #683
Огненная Кошка
Старожил
 
Аватар для Огненная Кошка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: ж/д ст. Пискарёвка
Сообщений: 1 395


Цитата:
Сообщение от ЮляА Посмотреть сообщение
По-моему в этом топике уже было про полотенца, лучше всего брать вафельные, и места мало занимают, и впитывают хорошо и соответственно сохнут тоже быстро.
Точно Я для дочки именно такое и брала. Утром- днем не очень актуально, а вот вечером очень даже
__________________
Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир...
Достаточно тех, кого она выбрала сама... (с)

Душа у женщины легка, и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни........... (с)
_________________________
Дочурка Сашенька (27.11.06)
Огненная Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:25   #684
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


спасибо за советы, про вафельные я как раз и не подумала
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:32
ответ для Lubovv , на сообщение « спасибо за советы, про вафельные я как... »
  #685
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


кстати вот сколько я сберов нашла в Евпатории, кому нужно!!!!
http://go-evpatoria.ru/tel_org/25_1.htm
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:59
ответ для ЮляА , на сообщение « МАМА в квадрате, спасибо за такой... »
  #686
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Отвечает Яна.
Так, по порядку:
1. Да, нас и еще ону семью встретили на микроавтобусе
2. Я тырнетом здесь пользуюсь только под шумок, напрашиваюсь к девочкам. Девочки покупают карточки (какие - не знаю
,,)
3. Мы здесь до 20 августа
4. Телефона своего не знаю вечером напишу

Приезжайте, все здесь хорошо!
Яна! Спасибо за ответы!!!!!!
Мы приедем 4 августа на Симферопольском поезде.
В 16ч будем в Симферополе, примерно в 18ч в Евпатории.
А что нужно сделать, что бы и нас встретили на вокзале города Евпатория???? Может волшебное слово какое есть????

И мы до 20-го августа!

Кстати, на границе спрашивают эпид. справку?????


Цитата:
Сообщение от ЮляА Посмотреть сообщение
Приятно слышать! Нам осталось недельку до выезда! Скоро все встретимся!!!
И нам осталась неделька до отъезда!
Вы какого числа "отчаливаете"?????

Цитата:
Сообщение от ЮляА Посмотреть сообщение
МАМА в квадрате, спасибо за такой ПОДРОБНЫЙ отчет!!!
Написано совсем не сумбурно, все разложено по полочкам, Вы просто молодец. Сразу столько вопросов отпало!!!
+ МЫ - спасибо.................очень спокойный и подробный отчёт.............главное всё по существу!!!!!
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:55
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #687
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


Девоньки всем привет кто там еще и кто только собирается.подписываюсь под каждым словом МамаВквадрате ибо отдыхали сними вместе9до поры в одном доме).
Подробного отчете писать не могу и не хочу.скажу только что мне все понравилось.Абсолютно.Хотелось бы конечно лучше и ближе к морю,но то что было -было супер.Главное нам с компанией повезло.а остальное уже издержки.Я очень скучаю по базе.бог даст поедим туда на след год.отдельное спасибо Людмиле.которая кормила моего вечно голодного мужа на убой!
Девоньки всем привет кто еще там и кто уже здесь1
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 04:23
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #688
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


Ох почитала и всё ж таки напишу отзыв.заранее прошу прощения за орфографию.
Так вот начну.отдыхали с 26.06 по 20.07.У меня был забронирован 2-х мест в домике №6.мы приехали,нас встретили на вокзале и поселили в домик по моему №17.там были ужасные кровати сетки.вечером я попросилась в другой дом с нормальными кроватями.Костя переселил нас в дом №4!!!Там всё тоже самое .только кровати нормальные.Скажу честно.что несмотря на то.что я знала куда и в какие условия я ехала,первые дни была в шоке и не могла привыкнуть.спасало только то.что компания подобралась у нас замечательная.что скрасило и скрашивало все бытовые неустроенности.Ребенку моему было хорошо.Она хороша спасла и ела-а больше мне ничего и не надо!!
Потом случилочь так .что приехала семья из 4-х человек и мне снова предложили переехать т.к комнату я занимала 4-х местную.Мне предложили переехать в другой дом в 2-х местный номер.Я отказалась.На след утро мне предложили переехать в отдельный дом за 24 долл(как я сейчас поняла,от него кто то отказался)Конечно я переехала туда.После общего дома это конечно был рай!!!Это конечно не ВИП дом .но по сравнению с общим безусловно.....Хотя скажу,что в общем доме я прожила неделю и совершенно не страдала ни от чего.
Про питание.Оно устраивало меня с самого начала.Были блюда,которые были не привычны,я всегда говорила Люде.что то -то и то-то непривычно для нас.Мы так не готовим и не едим.потом когда муж приехал,я собиралась от питания отказаться.по причине того ,что муж мой любитель покушать и ему реально было бы мало.Так вот 2 лишние ложки-поварешки положенные Людой в тарелку моего мужа,решили все проблемы.мы питались на базе от и до.
В общем и целом:Море реально далеко,но привыкаешь(выбора нет.)Условия проживания на 100% соответствуют описанным в первоначальном топике.До фига пауков в доме9не привыкла к ним до последнего,в поезде по привычке перед сном перетряхивала постель)Для отдыха с детьми просто супер.Утром одел ребенку трусы и он ушел "пастись".Каждый знал где чей ребенок.кто то упал или заплакал-привели.принесли к маме.
Не берусь говорить за всех.кому то повезло/понравилось/посчастливилось больше или меньше.С Костей лично у меня не было проблем и конфликтов,да мне и не нужно от него было ничего.Если чего нужно можно и к другим людям обратится-всега помогут.Как говорят "не тронь г...."(это я про Костю и мои с ним отношения)Я предпочитала его не трогать и не обращаться.
Как писала выше мне понравилось всё.и вообще главное как ты сам ко всему относишься и воспринимаешь ИМХО
ДЕВОНЬКИ ВСЕ КТО БЫЛ С НАМИ ВМЕСТЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ,ХОРОШЕЕ ОТНОШЕЕ и ТЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ,
пысы МамаВ КВАДРАТЕ с Вами не прощаюсь
спрашивайте если что интересует расскажу
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 07:57
ответ для *Васюся* , на сообщение « Яна! Спасибо за ответы!!!!!! :flower:... »
  #689
Yana Lvovna
Старожил
 
Аватар для Yana Lvovna
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Яна! Спасибо за ответы!!!!!!
Мы приедем 4 августа на Симферопольском поезде.
В 16ч будем в Симферополе, примерно в 18ч в Евпатории.
А что нужно сделать, что бы и нас встретили на вокзале города Евпатория???? Может волшебное слово какое есть????

И мы до 20-го августа!

Кстати, на границе спрашивают эпид. справку?????



И нам осталась неделька до отъезда!
Вы какого числа "отчаливаете"?????


+ МЫ - спасибо.................очень спокойный и подробный отчёт.............главное всё по существу!!!!!

Никакой справки на границе не спрашивают (разрешение от мужа тоже). для того, чтобы вас встретили нужно позвонить Косте накануне приезда и сообщиить время приезда (встретят на привокзальной площади).
Вы спраашивали мой телефон: +380668698827 (Яна)

Приезжайте, будем рады хорошей компании!
Yana Lvovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 12:23
ответ для Yana Lvovna , на сообщение « Никакой справки на границе не... »
  #690
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Замечательно, что на базе все устаканилось, рада за вас девченки хорошо вам всем отдохнуть, увидимся обязательно!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Lubovv; 17.03.2010 в 15:21.
Lubovv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena