ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 16:54
ответ для Зимния , на сообщение « а может быть кто-нибудь подскажет... »
  #681
Мама Кристины
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10


А кто может подсказать, сколько стоит Карусель на Тореза и можно ли туда ходить не каждый день, а, например, 3 дня в неделю?
Мама Кристины is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:09   #682
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Мама Кристины Посмотреть сообщение
А кто может подсказать, сколько стоит Карусель на Тореза и можно ли туда ходить не каждый день, а, например, 3 дня в неделю?
По последней информации с родительского собрания- 24 тыс.Думаю,что 3 дня ходить нельзя. Во-первых вы пропускаете важные занятия, во-вторых, Карусель переполнена,нет свободных мест. И, естественно, директору выгоднее взять ребёнка за полную стоимость. А вот в июне, попробуйте, дети -то разъехались- места освободились.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:11
ответ для poema2 , на сообщение « аа. понятно. Нас звали на пятую... »
  #683
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
аа. понятно. Нас звали на пятую площадку на Ж Егоровой. наша Татьяна Анатольевна , сказала что на Тореза закроют. но было это около трех месяцев назад.
Директор собиралась закрывать,но родители уговорили- им ходить близко, многие живут в близлежащих домах.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:38   #684
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Директор собиралась закрывать,но родители уговорили- им ходить близко, многие живут в близлежащих домах.
понятно
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 08:45   #685
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


[На мое возмущение хозяйка садика даже не повернулась ко мне лицом (она стояла спиной ко мне) и мило мне так сказала: "Не нравится ищите другой сад!"

Больше всего в этой фразе мне нравится слово ВОЗМУЩЕНИЕ!!!!! Даааа...Если ту вспышку истерического гнева можно назвать возмущением, тогда понятно почему вам Островок не подошел. Вы же кричали на весь детский сад, не обращая внимания ни на родителей,которые пришли, ни на детей. И эта истерика продолжалась еще и на улице. Я уже молчу про те слова, которые вы употребляли. Я лично их слышала и мне было за вас очень стыдно.
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:28   #686
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


У меня старший ребенок ходил в садик РИД на Крестовском. Нравилось, ребенка было домой не увести.

Младшая дочка ходит в Островок, второй год. Садик очень чистый, уютный, ухоженный. Очень доброжелательная и домашняя обстановка. За все время мы практически не болели. Даже зимой, в сильные морозы в садике было ОЧЕНЬ тепло. В начале года был конфликт с новенькой воспитательницей, но его быстро решили. Плохие воспитатели в этом садике не задерживаются. Большой плюс, что садик работает летом, т.е. с детьми занимаются весь год. Нет перерыва на летние каникулы. Это очень правильно!!!

Если будут вопросы пишите в личном сообщении, всем отвечу.
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:45   #687
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
[На мое возмущение хозяйка садика даже не повернулась ко мне лицом (она стояла спиной ко мне) и мило мне так сказала: "Не нравится ищите другой сад!"

Больше всего в этой фразе мне нравится слово ВОЗМУЩЕНИЕ!!!!! Даааа...Если ту вспышку истерического гнева можно назвать возмущением, тогда понятно почему вам Островок не подошел. Вы же кричали на весь детский сад, не обращая внимания ни на родителей,которые пришли, ни на детей. И эта истерика продолжалась еще и на улице. Я уже молчу про те слова, которые вы употребляли. Я лично их слышала и мне было за вас очень стыдно.
Вы явно сотрудник островка с двумя сообщениями
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:46   #688
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Не понимаю, как может ВОСПИТАТЕЛЬ прийти на работу в маечке с голым животом.
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:02   #689
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


Нет. Я случайный свидетель этой истерики. Думаю, мама Вари меня знает.
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:53
ответ для 222olga2 , на сообщение « Нет. Я случайный свидетель этой... »
  #690
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
Нет. Я случайный свидетель этой истерики. Думаю, мама Вари меня знает.
Нет я ВАС не знаю, но если вы та о ком я думаю, то у вас самой были проблемы с Островком и вы сильно лукавите. И что-то вы сильно поздно вступились за честь сада. И кстати истерики не было был просто праведное негодование. А в одну частную школу с хозяйкой ходить - это круто.
tanef is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena