Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 02:13   #681
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Конечно может конечно лучше, чтобы вы сами сформулировали, все-таки вы же лучше знаете, что вас беспокоит,но есали по каким-то причинам вы не сможете это сделать, то расстановщик поможет, или предложит варианты запроса, а вы выберете для работы более гармоничный для вас.
А как это происходит? Расстановщик с клиентом заранее отдельно общаются. И только после этого клиент озвучивает проблему при группе? Я правильно понимаю или нет? Объясните, пожалуйста.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 02:58   #682
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
А как это происходит? Расстановщик с клиентом заранее отдельно общаются. И только после этого клиент озвучивает проблему при группе? Я правильно понимаю или нет? Объясните, пожалуйста.
Ну на расстановках, которых присутствовала я, можно было подойти к самому расстановщику и тихо озвучить свою проблему, после чего клиент и расстановщик минуты 3 общались и приходили в общему выводу - что именно озвучивать для себя как запрос (ну для клиента именно). Ну а далее уже группе сообщалось, что вот мол Вася желает расставить себя и жену из-за конфликтов по поводу ребенка например
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:24
ответ для oliki , на сообщение « я участвовала в тренинге с... »
  #683
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от oliki Посмотреть сообщение
я участвовала в тренинге с расстановками по Хеллингеру у Ольги Пономаревой, не знаю, был ли кто-то еще у нее. мне очень понравилось и очень помогло: моя больная тема - отношения с мамой, удалось изменить свой взгляд на многие аспекты и ситуации, а также сильно "почистить" эмоциональное состояние, облегчить груз некоторых старых душевных травм. трехдневный тренинг в группе (всего 6 человек) стоил в октябре 2,5 тыс. - установочный день в пятницу вечером и оба выходных. 5 участников, включая меня, были довольны прогрессом в отношении проблемы, с которой пришли на тренинг, одна девушка долго сопротивлялась (психологически), в конце захотела работать, но было уже поздновато. Ольга не давит, не навязывает свою точку зрения, а расстановки вообще довели всех до изнеможения (на одну уходило до полутора часов, если не больше).
Давно слежу за топом. Эта тема мне интересна, но отпугивали цены. А Ваш вариент заинтересовал. А у Ольги Пономаревой есть сайт или координаты следующей встречи?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:14   #684
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Короче. Мне в личку поступает масса вопросв. Отвечу в теме сразу всем. Расставлялась у многих, в том числе и у названных тут Бурняшева, Мазиной, Меха, Денежкиной и др. Но результат получила, только у Никитиной. Несколько раз меняла расстановщика, потому что, казалось, что дорого и не оправданно, возвращалась в конечном итоге. Сейчас делаю, только индивидуальные расстановки у нее же. Всегда имею намеченный результат. По цене уже мало волнует, тратила больше пока искала от добра добра Ориентир по цене, встретиться индивидуально, с учетом что все может затянуться, что только формирование запроса, как у меня бывает, занимает час с лишним, и сама расстановка примерно час, около 7 000. На группе 4 500. Что знаю, что сейчас Никитина, иногда берет группы из нескольких человек, где работа фактически индивидуальная. Не сидит 50 человек за кадром. Сама еще не была, собираюсь в ближайшую группу, назрела необходимость, но подруга сказала - это круто. И то что все-таки на 2 500 меньше чем индивидуалка. Хотя по процессу выходит тот же эффект. Если кому интересно, давайте объеденимся. Хочу такую группу. У меня две расстановки, моя и мужа, хочу получить их в ближайшее время.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:21   #685
aleksanna
Наш человек
 
Аватар для aleksanna
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 5 426


Моя подруга собирается к Никитиной на Фонтанку, хочет расстановку делать,ей тоже надо побыстрее,
но про мини-группы не слышала ничего, т.е. то что происходит в Центре , это я так понимаю большие группы? она с вами с удовольствием объединиться, т.е. Никитиной надо об этом заранее сообщить, и она назначит какое-то время?Напишите , пож-та , как это сделать
Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Короче. Мне в личку поступает масса вопросв. Отвечу в теме сразу всем. Расставлялась у многих, в том числе и у названных тут Бурняшева, Мазиной, Меха, Денежкиной и др. Но результат получила, только у Никитиной. Несколько раз меняла расстановщика, потому что, казалось, что дорого и не оправданно, возвращалась в конечном итоге. Сейчас делаю, только индивидуальные расстановки у нее же. Всегда имею намеченный результат. По цене уже мало волнует, тратила больше пока искала от добра добра Ориентир по цене, встретиться индивидуально, с учетом что все может затянуться, что только формирование запроса, как у меня бывает, занимает час с лишним, и сама расстановка примерно час, около 7 000. На группе 4 500. Что знаю, что сейчас Никитина, иногда берет группы из нескольких человек, где работа фактически индивидуальная. Не сидит 50 человек за кадром. Сама еще не была, собираюсь в ближайшую группу, назрела необходимость, но подруга сказала - это круто. И то что все-таки на 2 500 меньше чем индивидуалка. Хотя по процессу выходит тот же эффект. Если кому интересно, давайте объеденимся. Хочу такую группу. У меня две расстановки, моя и мужа, хочу получить их в ближайшее время.
aleksanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:31   #686
ЛюсьенККК
Старожил
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 395


а сколько стоит у Никитиной прийти заместителем?
ЛюсьенККК is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:01   #687
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Короче. Мне в личку поступает масса вопросв. Отвечу в теме сразу всем. Расставлялась у многих, в том числе и у названных тут Бурняшева, Мазиной, Меха, Денежкиной и др. Но результат получила, только у Никитиной. Несколько раз меняла расстановщика, потому что, казалось, что дорого и не оправданно, возвращалась в конечном итоге. Сейчас делаю, только индивидуальные расстановки у нее же. Всегда имею намеченный результат. По цене уже мало волнует, тратила больше пока искала от добра добра Ориентир по цене, встретиться индивидуально, с учетом что все может затянуться, что только формирование запроса, как у меня бывает, занимает час с лишним, и сама расстановка примерно час, около 7 000. На группе 4 500. Что знаю, что сейчас Никитина, иногда берет группы из нескольких человек, где работа фактически индивидуальная. Не сидит 50 человек за кадром. Сама еще не была, собираюсь в ближайшую группу, назрела необходимость, но подруга сказала - это круто. И то что все-таки на 2 500 меньше чем индивидуалка. Хотя по процессу выходит тот же эффект. Если кому интересно, давайте объеденимся. Хочу такую группу. У меня две расстановки, моя и мужа, хочу получить их в ближайшее время.
+10000000000000
Мне тоже больше всех Никитина понравилась. Результаты именно те, что ожидались. А самое главное, что она помогает сформировать запрос, что для меня очень важно,потому что яне всегда могу объяснить что именно мне надо,когда переживаю
Тоже хочу на мини-группу. И мне,если можно,инфу в личку.
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:26   #688
Леночк@
Элита
 
Аватар для Леночк@
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
+10000000000000
Мне тоже больше всех Никитина понравилась. Результаты именно те, что ожидались. А самое главное, что она помогает сформировать запрос, что для меня очень важно,потому что яне всегда могу объяснить что именно мне надо,когда переживаю
Тоже хочу на мини-группу. И мне,если можно,инфу в личку.
Мне тоже скиньте,плиз, в личку инфу.
Леночк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:26   #689
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


что я уже поняла в ходе обучения, очень большую роль в определении понравилась-не понравилась расстановка играет понравился ли сам расстановщик клиенту и его отношение к нему (не буду в даваться в подробности, но это так)
к примеру, я к Бурняшеву больше не пойду ни за какие пирожки, сначала я думала его расстановка мне не помогла вообще никак, более того мне было так плохо после нее ! Но теперь, спустя время я поняла, что он попал в точку !

Кстати наверно я вас разочарую, но кроме вашей внутренней работы, сотворить чудо не сможет ни кто. Расстановщик лишь помогает вам увидеть то,что было до этого скрыто.
И хуже чем было сделать он не может (если только он не давит на вас) он поможет не попасть в суть проблемы это да, максимальный вред-потраченные не туда деньги,хотя есть вариант, что он попал куда надо, но это лишь верхний пласт.
После расстановки человек ждет чуда (как моя мама, которая ходила к разным расстановщикам, и я сама ей делала расстановку, все выходят на одну и ту же проблему ! Но мы не можем решить проблему за неё ! Мы можем лишь показать её, а остальное это уже её внутренняя работа), но как часто бывает одна расстановка открывает другие проблемы (слои как у луковицы)
MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:06   #690
kay
Активный участник
 
Аватар для kay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: угол пр.Науки и ул.Веденеева
Сообщений: 318


Кто-нибудь ходил на расстановку к Светлане Сэлу или Але Кондратьевой?

И стоит ли идти на расстановки, если проблема кажется в себе самой?
kay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena