♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 22:19   #681
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Видимо сколько врачей, столько и рекомендаций. Нам врач неотложки (у нас же зубы как обычно лезут по 4-5 шт сразу и каждый доходит до неотложки) говорила, что эти примочки и растирания в таком восрасте она считает опасными, максимум можно смачивать запястья.
+1 резко нельзя сбивать темпу. Не помню- почему, что-то с сосудами связано, типа, быстро сузятся и будет плохо. А вот теплой водой (температуры тела) обтирать можно, помогает очень хорошо. А прохладной или с уксусом/спиртом- не стоит, у Аленки аж судороги начались, когда я чуть прохладней воду сделала.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:19
ответ для Anuta85 , на сообщение « А в Можайский многие хотят попасть,... »
  #682
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А в Можайский многие хотят попасть, т.к. его оздоровительным считают. А выбирая между простым и оздоровительным, естественно многим во второй попасть хочется.
Могу сказать, что физкультуры в саду очень много, этого не отнимешь. И хотят у нас отнять спортивный зал. Типа, еще одну, не, ДВЕ группы открыть! А имеющиеся уплотнить - помещений, оказывается, много!!!

- это наша заведующая и РОНО. Пока счет в ее пользу!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:19   #683
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Я прошлый год, когда у нас была не сбивающаяся темпа, разводила воду с уксусом, и растирала пятки, запястья. не помогало ни капли Сиропы не сбивали. Смешивала треть анальгина, и ещё каких-то двух таблеток. Не помню... В общем эта смесь сбила нам темпу на ура. но говорят нельзя ей часто пользоваться.

Себе тоже только этой смесью сбила, когда жутко болела.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:13
ответ для Даная , на сообщение « Ой, мне тоже хотелось бы!!!!! Обожаю... »
  #684
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А куда записалаись???


В ДК. там умный или какой ребенок
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:01   #685
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Да уж, ну и страсти вы рассказываете про нашу медицину. Всем дай бог поменьше с ней сталкиваться, а если и сталкиваться, то только с положительными эмоциями.
Я даже боюсь представить, что будет когда новые люди заселяться. Вообще наверное до скорой не дозвониться будет. Сейчас то проблематично вызвать врача на дом иногда по часу и больше висела на телефоне.

Кстати, я уже давала телефон горячей линии жалоб населения на нарушения в сфере здравоохранения.
Есть еще телефон претензий по работе скорой помощи - 571-45-0четыре. Эти два телефона всегда со мной.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:57   #686
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


А наша бабушка согласилась сидеть с Аленкой, если я выйду на работу. Так что неторопясь приступаю к поиску.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:59
ответ для moonlaker , на сообщение « А наша бабушка согласилась сидеть с... »
  #687
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А наша бабушка согласилась сидеть с Аленкой, если я выйду на работу. Так что неторопясь приступаю к поиску.
Класс!!!!
А ты кем работала до Б.?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:11
ответ для moonlaker , на сообщение « А наша бабушка согласилась сидеть с... »
  #688
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А наша бабушка согласилась сидеть с Аленкой, если я выйду на работу. Так что неторопясь приступаю к поиску.
Ух ты - какая хорошая новсть!
Вот все бы бабушки могли так поступатьбыло бы совсем хорошо. Я бы наверное хоть сейчас побежала на работу Но увы, нам пока остается об этом только мечтать
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:28   #689
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Спасибо за инфу про Виллози )))))))))))

А я так и осталась на работе(
мы с подругой сделали кратковременную группу у нас в Горелово для моего сына и её дочки - им тогда по 2 года было, а потом я забеременела и всю беременность работала там.Летом родила, а замены мне не нашлось и теперь я с малепуськой на работу хожу. Ей в сентябре ещё 3-х мес. не было. Это теперь мы уже большие
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:16
ответ для moonlaker , на сообщение « А наша бабушка согласилась сидеть с... »
  #690
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Видимо сколько врачей, столько и рекомендаций. Нам врач неотложки (у нас же зубы как обычно лезут по 4-5 шт сразу и каждый доходит до неотложки) говорила, что эти примочки и растирания в таком восрасте она считает опасными, максимум можно смачивать запястья.
видимо, действительно, у каждого врача свои приемы... Но нам РЕАЛЬНо помогало это и я, не приведи бог, буду опять так делать.
Хотя, лучше не болеть

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
+1 резко нельзя сбивать темпу. Не помню- почему, что-то с сосудами связано, типа, быстро сузятся и будет плохо. А вот теплой водой (температуры тела) обтирать можно, помогает очень хорошо. А прохладной или с уксусом/спиртом- не стоит, у Аленки аж судороги начались, когда я чуть прохладней воду сделала.
Яна, так я про теплую и писала. А уксус или водка добавляются, так как они быстрее, чем вода испаряются, следовательно, быстрее происходит процесс охлаждения!!!!! Это физика !!! А это при огромной темпе и надо было! А вот судороги у нас как раз от огромной темпы были этой зимой ... ! До сих пор с ужасом вспоминаю !!!

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я прошлый год, когда у нас была не сбивающаяся темпа, разводила воду с уксусом, и растирала пятки, запястья. не помогало ни капли Сиропы не сбивали. Смешивала треть анальгина, и ещё каких-то двух таблеток. Не помню... В общем эта смесь сбила нам темпу на ура. но говорят нельзя ей часто пользоваться.

Себе тоже только этой смесью сбила, когда жутко болела.
да, видимо, у каждого организм по-разному реагирует !чудеса природы !!!

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А наша бабушка согласилась сидеть с Аленкой, если я выйду на работу. Так что неторопясь приступаю к поиску.
здорово, какую вакансию искать будешь ?
__________________
Даная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena