у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 23:48
ответ для I_am_Mari , на сообщение « У нас 10-го декабря все прошло просто... »
  #681
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от I_am_Mari Посмотреть сообщение
У нас 10-го декабря все прошло просто замечательно!!! Мне нравилась подготовка к свадьбе.... искала с приятельницей платье.... купили чудесные кольца в Ювелир-карате из платины по смешной цене (завод изготовитель поставил пробную партию по цене 920 рублей за грамм)... нашелся фотограф http://vkontakte.ru/club19583555 ... Утром поехала на прическу к подруге-стилисту, когда жених приехал за мной со свидетелями и гостями, то не узнал ) он никогда меня с макияжем и в прическе не видел )) нервно курил, обнимал, боясь помять.... В загс приехали немного заранее, фотограф всех пофоткала, расслабила, улыбнула... Регистрация получилась такая камерная, как я и хотела.... потом поехали в ресторан, где вкусно-вкусно поужинали (как-то тоже недорого получилось, я расчитывала на бОльший счет)... Ничего бы не меняла!!!!
http://vkontakte.ru/photo958770_200448429
Простите...это профессиональные фото? просто загс такой темный как будто ночью снимали...однако он же светлый и праздничный....
Namaste is offline  
Старый 25.12.2010, 18:28
ответ для Namaste , на сообщение « Простите...это профессиональные фото?... »
  #682
I_am_Mari
Частый гость
 
Аватар для I_am_Mari
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: метро Парнас
Сообщений: 39


Это профессиональное фото! И достаточно светлое Может Вам стоит протереть монитор? ))) А первые 39 фотографий в альбоме (темные) ) делал на "мыльницу" мой сын...
__________________
I_am_Mari is offline  
Старый 25.12.2010, 18:46
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #683
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


I_am_Mari,вот эта фотография очень понравилась
Audrey is offline  
Старый 25.12.2010, 21:12
ответ для I_am_Mari , на сообщение « Это профессиональное фото! :) И... »
  #684
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от I_am_Mari Посмотреть сообщение
Это профессиональное фото! И достаточно светлое Может Вам стоит протереть монитор? ))) А первые 39 фотографий в альбоме (темные) ) делал на "мыльницу" мой сын...
Говоря "темный" я вообще то имела ввиду не сами фото,а загс На некоторых фотографиях он темным фоном, такое ощущение что снято в полумраке, хотя сам яркий и светлый. Сама там фотографировалась, вот и удивилась. А вообще- главное, чтобы Вам нравилось!
И монитор тут не при чем Просто на вкус и цвет все фломастеры разные)
Namaste is offline  
Старый 26.12.2010, 23:06
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #685
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Я бы просто не заморачивалась бы на всяких прибамбасах, главное фотограф и веселая пьянка, а машины и прочая лабудень лишнее это и не нужное
навсегда Мария is offline  
Старый 27.12.2010, 10:51
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #686
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


А я желею, что меня воровать стали. У нас свадьба маленькая была, и хотелось со всеми пообщаться, потому что в 8 мы планировали раззойтись. Но я даже не поняла, как так меня своровали. Сидела полчаса одна, не интересно. =(
Но в целом... В целом - АХ!!! =))
большая мамаша is offline  
Старый 27.12.2010, 13:01   #687
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
А я желею, что меня воровать стали. У нас свадьба маленькая была, и хотелось со всеми пообщаться, потому что в 8 мы планировали раззойтись. Но я даже не поняла, как так меня своровали. Сидела полчаса одна, не интересно. =(
Но в целом... В целом - АХ!!! =))
Да.Воровство невесты-это.Бестолковое мероприятие под руководством пьяных гостей,которые в детстве не доиграли в прятки.Хуже всего невесте,которая удалена с праздника.Мне ещё повезло,сидела в тепле.
Лучше сразу всех предупредить
Audrey is offline  
Старый 27.12.2010, 13:16
ответ для Audrey , на сообщение « Да.Воровство... »
  #688
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Audrey Посмотреть сообщение
Да.Воровство невесты-это.Бестолковое мероприятие под руководством пьяных гостей,которые в детстве не доиграли в прятки.Хуже всего невесте,которая удалена с праздника.Мне ещё повезло,сидела в тепле.
Лучше сразу всех предупредить
Ну это у кого как
У нас ведущая очень грамотно все обыграла, и сидела я не отдельно а в том же зале, в котором выкупали меня и конкурсы очень здоровские были, и никакие не пьяные гости воровали а самые близкие друзья ... Это уже вопрос организации. В нашем празднике это был один из самых ярких эпизодов с классными и веселыми моментами но уж никак не сидением где-то отдельно полчаса
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 27.12.2010, 13:44
ответ для *VESNA* , на сообщение « Ну это у кого как :004: У нас ведущая... »
  #689
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Это уже вопрос организации.
Очень может быть.
Audrey is offline  
Старый 27.12.2010, 15:45
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #690
Juliet85
Участник
 
Аватар для Juliet85
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: der Hohe Norden
Сообщений: 157


А изменила я бы следующее: у нас не было видео оператора. Думали хватит только фотографа. В принципе так оно и вышло, фотографий хватило! Только вот что, мы приглашали на банкет «Бармен - шоу» (там всякие красивые крутилки-вертелки с бутылками), а потом был конкурс: кто вкуснее приготовит коктейль (необычным способом)! Это было очень смешно, ОЧЕНЬ!!! Вот тут то нам и пригодился бы видео оператор, но увы А самое обидное то, что всю эту смешную красоту можно было бы записать хотя бы на фотоаппарат, но никто не догадался и остались только фотки (фотки зачетные, но видео было бы лучше!)
Juliet85 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena