Эмираты - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 13:48
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Мы дважды ездили с мамой: брали два... »
  #681
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мы дважды ездили с мамой: брали два номера, стандартных. Сейчас едим с двумя бабушками: берем три стандарта. А потом приедет муж и мы переезжаем в Дубай, там берем два стандарта и один люкс или RoYAL, но это примочки моего мужа.... В стандарте обычно размещается спокойно 1 взрослый+2 ребенка. В разных отелях разное размещение предлагают. Но, конечно, не дешево...
А вы сами бронируете? Или через турфирму? Мы сами бронировали в этом году. по-моему дешевле.
В этом году хотим сами,а так через т/ф,но у нас другая проблема,у меня детям 5 и 18,это или апарты или искать с размещением 3+1,а это только один отель на пальме даёт ну и пара в других эмиратах в хабтуре есть возможность два номера совместных выходящих в маленький коридорчик и закрывающейся дверью,но мы там три раза уже были нравиться,но 4 раз уже точно токсикоз начнётся,муж с сыном категорично нет сказали
в общем то я же нашла пряма у основания пальмы квартиру прямо на пляже,а те даты которые там свободны не подходят мужу по работе
да ещё с этими визами....как то в этот год не прёт по этому маршруту...уже думаю может и не стоит
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:03
ответ для *Nika* , на сообщение « В этом году хотим сами,а так через... »
  #682
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
В этом году хотим сами,а так через т/ф,но у нас другая проблема,у меня детям 5 и 18,это или апарты или искать с размещением 3+1,а это только один отель на пальме даёт ну и пара в других эмиратах в хабтуре есть возможность два номера совместных выходящих в маленький коридорчик и закрывающейся дверью,но мы там три раза уже были нравиться,но 4 раз уже точно токсикоз начнётся,муж с сыном категорично нет сказали
в общем то я же нашла пряма у основания пальмы квартиру прямо на пляже,а те даты которые там свободны не подходят мужу по работе
да ещё с этими визами....как то в этот год не прёт по этому маршруту...уже думаю может и не стоит
Мы в Хабтуре были именно в этих номерах...
У меня старшему 12 лет, так что он тоже у меня за взрослого идет. Через год и доча туда же, так что будет 4 взрослых+1 ребенок.
Ну так как мы едем в этом году большим караваном, а бабушек нам в один номер нельзя никак, берем обычные стандарты: 1+1.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:14
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Мы в Хабтуре были именно в этих... »
  #683
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мы в Хабтуре были именно в этих номерах...
У меня старшему 12 лет, так что он тоже у меня за взрослого идет. Через год и доча туда же, так что будет 4 взрослых+1 ребенок.
Ну так как мы едем в этом году большим караваном, а бабушек нам в один номер нельзя никак, берем обычные стандарты: 1+1.
понятно всё с вами у вас хоть старших чуть позже в один номер можно,а у нас только пару годиков подождать и старший ездить уже один будит или своим семейством
а мы сами по себе,он и сейчас уже не особо с нами желает
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:23
ответ для *Nika* , на сообщение « понятно всё с вами:)) у вас хоть... »
  #684
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
понятно всё с вами у вас хоть старших чуть позже в один номер можно,а у нас только пару годиков подождать и старший ездить уже один будит или своим семейством
а мы сами по себе,он и сейчас уже не особо с нами желает
Да, конечно, с большим количеством детей путешествовать сложно. Зато весело!!!!!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:12
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Да, конечно, с большим количеством... »
  #685
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Мы не в нём,а в соседнем были, старший на доп кровать,а младшая с нами....
Мы тоже сейчас ваш рассматривали,но как я поняла там вместимость доп кроватей в номере только одна,а в нашем случае ещё и 240 др за ночь за это т.к нам больше 12 лет
Вариант, где один ребенок с нами - точно не наш , попробовали его 2 года назад в Шарджа Гранд - не подходит категорически. И старшему в конце марта уже 12 будет .
А в Le Meridien Al Aqah Beach все номера одинаковой площади, но есть подразделение на стандарт, супериор и фэмили. Стандарт - это без балконов на первых этажах, а супериор и фэмили получается одинаковые, в чем отличие, для меня остается полнейшей загадкой. Правда, на фотографиях этого отеля я видела комнаты, в которых изначально стоят одна 2-спальная и одна полуторная кровати, но у них общее изголовье, а еще ставится доп.кровать. Вот это, наверное, и есть фэмили, такой бы вариант нам подошел. Но хотелось бы узнать из первых рук, т.е. у уже отдыхающих в таких номерах ранее. Описаний нигде не нашла такой категории .
Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Да, конечно, с большим количеством детей путешествовать сложно. Зато весело!!!!!
У нас младший пока инфант, и то проблемы с тем, чтобы разместить двоих старших. А вот в следующем году уже ощутим всю прелесть от поиска номера на пятерых . Про весело - согласна!!!
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 09:14
ответ для Южанка , на сообщение « Вариант, где один ребенок с нами -... »
  #686
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Вариант, где один ребенок с нами - точно не наш , попробовали его 2 года назад в Шарджа Гранд - не подходит категорически. И старшему в конце марта уже 12 будет .
А в Le Meridien Al Aqah Beach все номера одинаковой площади, но есть подразделение на стандарт, супериор и фэмили. Стандарт - это без балконов на первых этажах, а супериор и фэмили получается одинаковые, в чем отличие, для меня остается полнейшей загадкой. Правда, на фотографиях этого отеля я видела комнаты, в которых изначально стоят одна 2-спальная и одна полуторная кровати, но у них общее изголовье, а еще ставится доп.кровать. Вот это, наверное, и есть фэмили, такой бы вариант нам подошел. Но хотелось бы узнать из первых рук, т.е. у уже отдыхающих в таких номерах ранее. Описаний нигде не нашла такой категории .

У нас младший пока инфант, и то проблемы с тем, чтобы разместить двоих старших. А вот в следующем году уже ощутим всю прелесть от поиска номера на пятерых . Про весело - согласна!!!
Я все-таки предпочитаю, если едем впятером, два номера с общей дверью, или с общим коридорчиком. и даже. если одна с ними еду, стараюсь искать двухкомнатные номера или хотя бы с нишей. утомляют они меня в одной комнате..... Даже спать. У нас режимы разные: я - жаворонок, а они не пойми кто.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:14
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #687
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Ау, девочки. Кто-нибудь улетел или вернулся? Как с погодой? В инете написано , что все супер!
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:18
ответ для Южанка , на сообщение « Девочки, нужен совет СРОЧНО!!! :091:... »
  #688
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет СРОЧНО!!!
Если кто-то ездил с двумя детьми в Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*, подскажите, пожалуйста, каким образом в однокомнатном номере там размещают двоих детей и чем отличается номер Супериор от Фэмили??? Обычных двухкомнатных номеров там нет (всякие Royal по 300кв.м. и более я в расчет не беру ).
Буду очень благодарна за ответ!
А какого возраста детки? Просто мы были в Westin dubai mina seyahi, это соседнй отель с тем, о котором говорите вы и у них даже территория одна. Так вот у нас был вот такой номер (качество фот не очень, номера обалденные)


Так вот там две двуспальные кровати. Мы с мужем спали на одной, взрослый ребенок на другой, а малышастик в кроватке, которую нам дали в номер.
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:48   #689
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
А какого возраста детки? Просто мы были в Westin dubai mina seyahi, это соседнй отель с тем, о котором говорите вы и у них даже территория одна. Так вот у нас был вот такой номер (качество фот не очень, номера обалденные)


Так вот там две двуспальные кровати. Мы с мужем спали на одной, взрослый ребенок на другой, а малышастик в кроватке, которую нам дали в номер.
Да деток-то на самом деле трое , один инфант, а вот двоих старших (12 и 10 лет) нужно как-то разместить. Практически в таком же номере, как у Вас, мы жили в Хилтоне в Рас Аль Хайме - номер 60 кв.м., и в нем 2 огромные кровати (на фото наш номер). Одну из них мы подушками делили на две части , и там спали наши старшие. Малышу ставили кроватку. Неудобств совершенно не испытывали. Если бы предложили в Ле Меридиен такой же номер, мы бы согласились . Но Вы про другой Меридиен пишете, тот, куда мы собираемся, находится в Фуджейре . И вот в нем-то и непонятно, на сайте написано, что вторая кровать односпальная .

Последний раз редактировалось Южанка; 09.03.2011 в 15:33.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:48
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #690
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63



Девочки, простите, если про это писалось,но я практически весь просто просмотрела,что-то внимательно,что-то нет, но так и не нашла, повторите если что))
как там одеваться? я с уважением отношусь к обычаям страны, в которую приезжаю, но что-то мне не очень хочется ходить покрывая себя "просторной одеждой, прикрывающей ноги до колен, руки и шею", как нашла советы от турфирм в инете. Если я буду ходить в шортах и футболках, платьях выше колена - это ужасно? меня будут принимать за преступницу
и распродажи идут еще? а то тоже что-то данные разняца. летим в Шардж 25 февраля)
Malinka_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena