Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю отзывы! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 23:40   #681
Пашечка
Активный участник
 
Аватар для Пашечка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Считаю, что в своей ценовой категории Белинда просто отличный отель,
меня бы это напрягло, если бы я сотку выложила за поездку, а так ... в адеквате.
Пашечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:50
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #682
карамелька сладкая
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 116


М-м-да, не знаю даже что и сказать на последний отзыв. Вообще никогда проблем с уборщицами не было, нам меняли белье каждый день, потому-что ребенок умудрялся что нибудь пролить в кровать или просто положить арбуз или пирожное мимо тарелки на постель. По поводу времени уборки, как тут грамотно заметили, вешать табличку надо ( не беспокоить), она на то и имеется во всех номерах.На ужин мы приходили где-то 19 30 или около 20 часов, даже если были где-то очереди, но это же не очереди при Совдепе за бананами на 5 часов, быстро проходили, получаешь желаемое и уходишь. С чаем и кофе вообще не задумывалась, наливала и все и в предыдущей пятерке у нас тоже стояли кофейни так , что приходилось идти, но вот об этой проблеме я вообще не думала никогда! У каждого столика то кофейню не поставишь, столовая большая, все равно кому- то придется идти до стола!!!!! Оказывается столько проблем можно выдумать из ничего!!!! А то что нет детского стола, так это в отзывах во многих отражено, надо было иметь ввиду!
карамелька сладкая is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:06   #683
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Интересно в каких отелях отдыхал раньше автор последнего отзыва.
Считаю, что в своей ценовой категории Белинда просто отличный отель, не зря там столько много немцев..... =
Девочки, кто собирается туда , не пугайтесь Все там отлично , а придраться можно к любой мелочи. Но море и пляж там перекрывает любые мелочи . Лично мы туда ехали именно за этим. Главное позитивный настрой . Всем желаю отличного отдыха кто едет в Белинду .
+1
Почитайте выше мои опровержения представленных минусов
Всё в порядке в Белинде - нужно ехать за отдыхом с хорошим настроением, а не искать недостатки (есть такие ужасные 3,4,5*, просто Вы в них не попадали и не дай Бог).
__________________
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:09
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #684
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


Да и еще по поводу уборки - во время нашего отдыха песчаную дорогу к морю залили битумом, мы испачкали тапки, а т.к. я предпочитаю в душ в отелях ходить в тапках, то соот-но мы испачкали прилично поддон, так нам горничная 2 недели отчищала, при этом ничего не сказала и еще подкадывала лишние полотенца прямо в кабину.Во как!
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:42
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #685
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


как все дружно кинулись отвоевывать "авторитет" Белинды, нам отель должен за рекламу
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:55
ответ для ауня , на сообщение « :046:как все дружно кинулись... »
  #686
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
как все дружно кинулись отвоевывать "авторитет" Белинды, нам отель должен за рекламу
Точно
__________________
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:49
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #687
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


Девочки зря вы так на автора отзыва набросились.Человек высказал сугубо свое мнение,которое может быть отличным от вашего.Для того отзывы и пишутся,что-бы увидить отель с разных сторон.Вот так в следующий раз подумаешь стоит-ли писать отзыв,а то вдруг он не совпадет с мнением большинства и огребешь.Я тоже лечу в Белинду в сентябре и в отзыв е не проситала ничего ужасного.За мясом на гриле в большинстве отелей очередь,даже в пятерках,меня это тоже несколько раздражает.Ну а уборщицы в разных номерах бывают разными. Если вам повезло это не значит ,что у кого-то было подругому.Терпимее надо быть к чужому мнению.
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 08:38   #688
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
Девочки зря вы так на автора отзыва набросились.Человек высказал сугубо свое мнение,которое может быть отличным от вашего.Для того отзывы и пишутся,что-бы увидить отель с разных сторон.Вот так в следующий раз подумаешь стоит-ли писать отзыв,а то вдруг он не совпадет с мнением большинства и огребешь.Я тоже лечу в Белинду в сентябре и в отзыв е не проситала ничего ужасного.За мясом на гриле в большинстве отелей очередь,даже в пятерках,меня это тоже несколько раздражает.Ну а уборщицы в разных номерах бывают разными. Если вам повезло это не значит ,что у кого-то было подругому.Терпимее надо быть к чужому мнению.
Да вообще то никто и не набрасывался , все высказывают просто СВОИ мнения А отзывы конечно могут быть разными , просто не стоит ждать от отеля 4 * пятизвездочного сервиса , хотя во многих пятерках тоже очереди за едой и правда присутствуют.
Понимаете , здесь цена - соответствует качеству, а если заплатить за путевочку раза в три дороже , то и можно тогда о таких недостатках поговорить......
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 10:38
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #689
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


Ну просто именно Вы говорите в своем сообщении, что автор отзыва искала к чему придраться ,а мне кажется , что это не так. Просто для когото это мелочь очередь за едой, а для кого-то очень не приятный момент .Отзыв-то вообщем и целом позитивный ,и такие как я которые еще только поедут в Белинду в первый раз , прочитав его будут морально готовы к некоторым сложностям .
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:02   #690
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
Ну просто именно Вы говорите в своем сообщении, что автор отзыва искала к чему придраться ,а мне кажется , что это не так. Просто для когото это мелочь очередь за едой, а для кого-то очень не приятный момент .Отзыв-то вообщем и целом позитивный ,и такие как я которые еще только поедут в Белинду в первый раз , прочитав его будут морально готовы к некоторым сложностям .
Я не писала , что автор искала к чему придраться.....Не надо перефразировать. Я написала - можно найти к чему придраться. Это разные вещи.
Я уверена, что отдохнете вы прекрасно
кукиль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena