Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 23:02
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #681
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Все-все я уже не ем каку. Ела капусту и пр. не калорийные блюда. Сейчас ,конечно,подмывает покушать, вечер.....выползает змей искуситель.....но я держусь....Надо! Надо! еще 10 кг!!! К Новому году надо быть 70 кг!!! Чтобы не стыдно было танцевать.
Спасибо, тебе Лана, большое человеческое спасибо
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:03
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #682
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


не мне спасибо, а твоему организму , хвали его за каждый правильный день, просто ложась спатьговори ему спасибо и представляй себя такой какой хочешь быть, ты итак уже герой, теперь главное удержать результат, спокойной ночи
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:09
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #683
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Да, уж герой.75 килограммовый ... я даже в 65 кг не выгляжу худой-нормальной,да,но не худенькой. Когда я похудела после первых родов до 58-59 кг- вот я была стройняшка.... м.м.м. я очень себе нравилась 90-63-90 была 174 роста, не ну правда, красиво было....мы с мужем даже обвенчаться тогда решили до чего все было хорошо....сейчас я о таком весе и не мечтаю, хотя бы 65, да еще этот живот. После кесарева так и не с дулся, выглядит как лопнувший воздушный шарик. А тебе все равно- спасибо, как- то ты доходчиво поругала меня... помогло.
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:31
ответ для Kapylia , на сообщение « Да, уж герой.75 килограммовый ... я... »
  #684
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Да, уж герой.75 килограммовый ... я даже в 65 кг не выгляжу худой-нормальной,да,но не худенькой. Когда я похудела после первых родов до 58-59 кг- вот я была стройняшка.... м.м.м. я очень себе нравилась 90-63-90 была 174 роста, не ну правда, красиво было....мы с мужем даже обвенчаться тогда решили до чего все было хорошо....сейчас я о таком весе и не мечтаю, хотя бы 65, да еще этот живот. После кесарева так и не с дулся, выглядит как лопнувший воздушный шарик. А тебе все равно- спасибо, как- то ты доходчиво поругала меня... помогло.
Kapylia миленькая, да я сейчас только мечтаю о 75 кг при моем то росте 160 см, просто люди почему то не умеют ценить то чего они достигли , нам же все мало и мало, а надо всего лишь на минутку присесть и оглянуться назад, ведь сколько сил ты приложила чтобы стать такой и все это стоит положить на алтарь обжорства? Поднажми осталось чуть чуть до 65 кг и вся жизнь чтобы удержать этот вес. Я верю в тебя и муж твой верит,и детки твои , ведь это так приятно когда твоя мама стройная красавица , а не огромный , пусть и любимый бегемотик. Пиши если не сложно свой рацион и тебе будет легче , сама увидешь где твоя ошибка. Хороших выходных.Если хочешь переходи в мой топик "Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков" у нас там дружная компния и мне будет легче за тобой следить
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:08
ответ для Kapylia , на сообщение « Все-все я уже не ем каку. Ела капусту и... »
  #685
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Все-все я уже не ем каку. Ела капусту и пр. не калорийные блюда. Сейчас ,конечно,подмывает покушать, вечер.....выползает змей искуситель.....но я держусь....Надо! Надо! еще 10 кг!!! К Новому году надо быть 70 кг!!! Чтобы не стыдно было танцевать.
Спасибо, тебе Лана, большое человеческое спасибо
танцевать можно при любом весе - это я точно знаю....
танцевала и при 76кг и при 66 кг - мужики. как пялились - так и пялются...
главное - - как танцевать
поверьте мне старой танцовщице
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:09
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #686
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Сколько наела в отпуске напишу в пон-к когда взвешсь - по одежде - вроде не наела!!!!!!!!!!!
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:22
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #687
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


О, С возвращением!!!!
По поводу танцев:75, 65-это все, кхе, ерунда вот 96-это да, это хорошо так. А главное в танце это раскрепощенность, ну, не могу я себя уверенно чувствовать,когда я колобок среди тростника .
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:33
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #688
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Матима,-Тая ! ты чего сдалась что ли? Куда опять пропала?
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:33
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #689
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


тишина - все усердно худеют!!!!!
даже не заходят((((
чет я встала в весе не похудеть больше
нужно до НГ 5 кг сбросить
помогите мне это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 07:45
ответ для Kapylia , на сообщение « Матима,-Тая ! ты чего сдалась что ли?... »
  #690
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Матима,-Тая ! ты чего сдалась что ли? Куда опять пропала?
Я совершенно замечательно вернулась к исходному весу. "Не подумайте хорошо". И на все забила. Надоело... Не могу сказать, что плохо себя чувствую. С чистой совестью заказала на НГ платье 52 размера и живу дальше. Лишь бы мало не оказалось.

На работу выйти не получается. Сижу дома и питаюсь плюшками. Запустила себя. И ради чего собственно усилия? Если радость в жизни только конфета. Работа не светит. Мужу все равно. я сравнивала и так и сяк. Не у него спрашивала. Мама каждый раз когда меня видит пытается накормить. И что теперь?
Мне даже не очень стадно. Просто я корова и стимула приводить себя в порядок я не вижу, надоело все. Вот как то так.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena