Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2008, 13:12
ответ для OLLESA , на сообщение « [quote=Креветка;10567941] не... »
  #681
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


[QUOTE=OLLESA;10569042]
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение


не понимаю почему все считают , что в ВМА строго с посещением. Я перед новым годом лежала на дородовом в Снегиревке, посещения там вообще запрещены. надо было до 6 успеть передать передачу. Родители или муж поочереди отпрашивались пораньше с работы, чтобы принести мне поесть. А я смотрела на них в окно как они выходили из пункта передачи
Я с первым ребенком пол беременности пролежала в Снегиревке. Да, нравы там жесткие, но всегда можно что –то придумать.Но если лежишь платно, то посещение, чуть ли не в любое время.

Да, к стати, в ВМА до сих пор висит объявление о карантине, ужас, когда же его снимут…
Так что кто в ближайшее время собирается там рожать, с посещениями будут проблемы.
Но опять таки там столько ходов и выходов, можно встретиться, где ни будь внутри.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 13:14
ответ для Креветка , на сообщение « [quote=Мама_Андрюнчика;10553519] ... »
  #682
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


[QUOTE=Креветка;10567941]
Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение

Легких родов! Здоровых девочек и мальчиков вам!
Спасибо!
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 14:01
ответ для Бука Я , на сообщение « [QUOTE=OLLESA;10569042] Я с первым... »
  #683
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


[quote=Мама_Андрюнчика;10570118]
Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение

Я с первым ребенком пол беременности пролежала в Снегиревке. Да, нравы там жесткие, но всегда можно что –то придумать.Но если лежишь платно, то посещение, чуть ли не в любое время.

Да, к стати, в ВМА до сих пор висит объявление о карантине, ужас, когда же его снимут…
Так что кто в ближайшее время собирается там рожать, с посещениями будут проблемы.
Но опять таки там столько ходов и выходов, можно встретиться, где ни будь внутри.

Я в Снегиревку по скорой попала, и на третий день узнала что можно спуститься к 12 к выходу. Там начинается выписка детей и тогда пересечься с родственниками, но как назло, каждый раз в 12 то обходи то капельница. Сбежала от туда на 5 день, написала отказ.
Навреное и ВМА можно спуститься на этаж где врачи принимают , и там тоже пересечься с мужем.
Но только без ребенка.
Когда же карантин снимут?
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 14:14   #684
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
А мне бы лично хотелось чтобы как минимум мой муж мог меня посещать чаще и проводить со мной и малышом больше времени в роддоме.
Знаете, я тоже думала - о ужас, как же я без мужа 3 дня проведу, рожали вместе, хотела платную одноместную палату, чтобы он туда хотя бы заходить смог... Не было платной палаты, да и жаба бы задушила. А вот в 2х- и более -местной палате муж неуместен (простите за каламбур), потому что у всех малышей режим разный, представьте - ваш ребенок плачет, просит кушать, а в палате к соседке толпа родственников пришла, в т.ч. незнакомые вам мужчины. Или подкладную поменять в такой же ситуации... и одни ушли, другие пришли, и так целый день. Я, конечно, утрирую, но условия ВМА пока не позволяют массовых посещений, и я была ОЧЕНЬ этому рада, хотя сначала имела противоположное мнение.
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 15:45
ответ для _helga_ , на сообщение « Знаете, я тоже думала - о ужас, как же... »
  #685
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Знаете, я тоже думала - о ужас, как же я без мужа 3 дня проведу, рожали вместе, хотела платную одноместную палату, чтобы он туда хотя бы заходить смог... Не было платной палаты, да и жаба бы задушила. А вот в 2х- и более -местной палате муж неуместен (простите за каламбур), потому что у всех малышей режим разный, представьте - ваш ребенок плачет, просит кушать, а в палате к соседке толпа родственников пришла, в т.ч. незнакомые вам мужчины. Или подкладную поменять в такой же ситуации... и одни ушли, другие пришли, и так целый день. Я, конечно, утрирую, но условия ВМА пока не позволяют массовых посещений, и я была ОЧЕНЬ этому рада, хотя сначала имела противоположное мнение.
Я лежала в бесплатной двухместной палате на 4м этаже, к соседке в палату проходил муж, так как она после кесарева долго не могла вставать, а ко мне хоть и приходили толпой, но они все стояли в коридоре, и я к ним выходила сама после ЕР и выкатывала ребеночка. тАк вот когда мне надо было покормить ребенка, я просила мужа соседки удалиться на 10-15 мин, это важнее, чем его присутствие в данную минуту в палате. А на второй третий день они уже вместе выходили в коридор, а я делала, что хотела в палате.
Ситуация конечно усложнится, когда палата больше чем на 2 места, там на всех не упросишься
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 16:01
ответ для Спрайт , на сообщение « Я лежала в бесплатной двухместной... »
  #686
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


А у меня дочка могла 1-2 часа орать от того, что не удается грудь нормально взять и поесть (педантичная она - неправильно не прикладывалась , почти неделю друг к другу "притирались"), и что? посетители/муж должны ждать в коридоре в нервном ожидании, а я нервничать, что надо поскорее покормить, а то неудобно - люди ждут? Нее, нафик-нафик.
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 16:16   #687
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


Девочки, да конечно, согласна - если вы в палате лежите не одни, то надо это учитывать конечно же. Я хотела лежать в палате в одиночестве, наедине с бэбиком, собственно так и было поэтому и грущу скромным возможностям посещений . Кстати, лежала в обычной двухместной палате, по договоренности за допплату никого не подселяли, а хотела оплатить одноместную хоть и дорого чертовски, но врач предложила такой более экономный вариант
Креветка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 17:35   #688
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Читаю и смеюсь: какие все нетерпеливые : не успели родить: Мужа, мне, мужа!!! А подождать 4 дня никак? . Шучу!
В конце концов, и карантин, и ограничение посещений сделаны для рожениц, а не из-за того, то уборщицы устали мыть полы за приходящими... Есть такой документ СанПиН, который никто не отменял, это во-первых. А во-вторых, пока ребенок маленький некоторая стерильность в окружении ему не повредит, т.к. это именно тот случай, когда за мимолетную слабость можно расплачиваться несколько месяцев, леча стафилоккок или чего похлеще.
После родов есть, чем себя развлечь и без мужа. Я в первый раз лежала в 4-местной палате и мне очень понравилось: и компания хорошая, и за детем посмотреть есть кому, если надо выйти. А насчет посещений и кормлений - всегда с соседками договориться можно, мы что, не люди, что ли? Мне так наоборот удобнее было общаться в коридоре...
В общем, на вкус и цвет... одного решения нет
m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 18:11   #689
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Девочки, да конечно, согласна - если вы в палате лежите не одни, то надо это учитывать конечно же. Я хотела лежать в палате в одиночестве, наедине с бэбиком, собственно так и было поэтому и грущу скромным возможностям посещений . Кстати, лежала в обычной двухместной палате, по договоренности за допплату никого не подселяли, а хотела оплатить одноместную хоть и дорого чертовски, но врач предложила такой более экономный вариант
Я тоже хочу одноместную, я не любитель особо болтать с девочками, конечно с соседкой мы общались очень хорошо и подружились, но лично мне в такой момент хочется больше сконцентрироваться на себе и на ребенке, а не трещать с соседками.
Но тогда одноместных не было, и пишлось соглашаться на 2х.. Мне повезло, что из детей в палате была только моя, а то двое малышей это уже шухер, один начал орать, второй сразу же подключился. и то моя реагировала на ночные крики детишек из соседней шестиместной палаты (я бы там удавилась), там постоянно кто-то голосил, то один, то второй, то третий..
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 11:43   #690
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


А кто-нибудь ведет беременность в ВМА? А то я стою на учете, завтра идти на прием - уже 36 неделя и я не знаю то-ли разговаривать с врачем о направлении в ВМА на роды то ли идти в Балабановой.
Маргоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena