Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 11:59   #681
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Катя, а почему не отказаться тогда?

Есть столько минусов, желание завести 2 ребенка + сохранить льготы и место на время декрета ...
Юльк, так на прежнем месте та же фигня, с местом, договором и пр...
Льгот и нормальных условий я лишилась в апреле прошлого года, с Б опоздала на пару месяцев...
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:00   #682
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Всем привет!!!
Юлич, ты как читаешь-то??? Катя ж уже выведена из штата - на старой должности. И на новой тоже самое.
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:01
ответ для МокиЮ , на сообщение « тут я:065: вот проснулся и кашу себе... »
  #683
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Викусик ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ СВАДЬБЫ
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!

__________________
Vilma is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:02   #684
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Катя, а почему не отказаться тогда?

Есть столько минусов, желание завести 2 ребенка + сохранить льготы и место на время декрета ...
Поддерживаю!!!
Лучше тогда перестраховаться, устроиться на другое место.
Пусть работа возможно будет менее оплачиваемая чем по последнему предложению, но зато будет огромный плюс в сохранении рабочего места, официального декрета и твоё возвращение будет 100%.
Отпадают самые важные вопросы....так что я бы посоветовала подумать, тем более сама говоришь что муж может вас не потянуть...
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:03   #685
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Птица, можно я не буду сегодня красить голову, а? ты переживешь меня с некрашенной головой?так мне лениво опять...но я ее помою, ты не переживай
МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:06
ответ для gele4ka , на сообщение « Всем привет!!! Юлич, ты как... »
  #686
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девчаточки мои любимые привет!!!!!!!!
Ну когда же начнётся не календарное, а тёплое и настоящее лето
Я рядышком с вами сижу читаю и работкаю - не теряйте меня
Привет, Машутка
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
тут я вот проснулся и кашу себе варил...эх, не легкая это работа! сначала пересолила, добавила молочка, пересластила, добавила маслица, водички добавила....кароче каша вкусняцкая получиласьсижу читаю вас и лопаю.
я разучилась яйца варить в крутую у меня теперь два варианта получаются: яйца сгорели и яйца сырые.
и получилось у тебя ведро каши
Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Юльк, так на прежнем месте та же фигня, с местом, договором и пр...
Льгот и нормальных условий я лишилась в апреле прошлого года, с Б опоздала на пару месяцев...
я дурак! пойду чаю попью
Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Юлич, ты как читаешь-то??? Катя ж уже выведена из штата - на старой должности. И на новой тоже самое.
Гель, я уже тут писала, что читаю, видимо не глазками, а своей прекрасной попкой Буду знать теперь, что моя попа умеет читать
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:06
ответ для ekat , на сообщение « Эля, ты просто не совсем в курсе моего... »
  #687
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Эля, ты просто не совсем в курсе моего планирования... На самом деле, и на этой позиции были определенные сложности. Так как год назад меня вывели из штата сотрудников и я потеряла кучу льгот, теперь у меня срочный договор (на год, но он продляется каждый год), но получается, что после родов он расторгается. И остаюсь я без работы и с пособиями в 2 раза меньше. А муж нас троих боюсь не потянет И потом непонятно, как и куда выходить на работу: начинать с нуля с двумя детьми мне как-то стремно..
А у тебя что сезонная работа или ты ведешь определенный проект законченного действия? Скажу тебе по секрету, если у тебя постоянно продлевается договор, работа носит "постоянный" характер, а не на выполнение определенного пректа от А до Я и до свидания.....то твой договор, как не назови - является бессрочным (исключение преподаватели, у них специфика, перевыборы.....и то, даже если договор был срочный, то декрет и пособия там платятся как обычно, работа по факту постоянна, а ну еще выборные должности - типа депутатов и прочих), т.е. к заключение срочного договора нужны веские основания
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:06   #688
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Ну вот Катя сама все и объснила...
Спасибо всем за комплименты Ахродите!!! Ей приятнааааааааааааа!!!
Ленка, вредина ты!!! Я так стараюсь - красоту рисую (учитывая то, что рисовать ваааще не умею, только срисовывать)... А она мне такие гадости говорит.... Буууууууу, не буду с тобой дружиться (как Лиззя говорит)
Птичка, пасиб за щедрый комплимент про парковщицу-афродиту!!!
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:12   #689
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Лучше тогда перестраховаться, устроиться на другое место.
Пусть работа возможно будет менее оплачиваемая чем по последнему предложению, но зато будет огромный плюс в сохранении рабочего места, официального декрета и твоё возвращение будет 100%.
Отпадают самые важные вопросы....так что я бы посоветовала подумать, тем более сама говоришь что муж может вас не потянуть...
Ну, видишь, Эль... каждому, как говориться, свое... Я бы ни в жизть никакую карьеру не стала строить, рожала бы да рожала, а Кате, может нужно другое ... и потом, у нее уже есть сынок... другие ценности, взгляды... все по-другому
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
я разучилась яйца варить в крутую у меня теперь два варианта получаются: яйца сгорели и яйца сырые.
А я разучилась всмятку варить... у меня муж только всмятку любит, а у меня, хоть ты тресни, получаются крутые яйца
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Птица, можно я не буду сегодня красить голову, а? ты переживешь меня с некрашенной головой?так мне лениво опять...но я ее помою, ты не переживай
Ну вот, Мокичева!!! Ну как же так! Я, понимашь на работу пришла, даже куртку в стирку отдала (у нас тут стиралка есть)... а ты вот как, да?
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:14
ответ для ПтичкаЮля , на сообщение « Привет, Машутка :love: и... »
  #690
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Лучше тогда перестраховаться, устроиться на другое место.
Пусть работа возможно будет менее оплачиваемая чем по последнему предложению, но зато будет огромный плюс в сохранении рабочего места, официального декрета и твоё возвращение будет 100%.
Отпадают самые важные вопросы....так что я бы посоветовала подумать, тем более сама говоришь что муж может вас не потянуть...
Эль, это очень тонкий вопрос, многогранный. Тут рубить с плеча, как ты предлагаешь, сложно. И опять же, сказать - найди другую работу - гораздо легче, чем ее реально найти.
В общем, Катя приняла для себя решение. Пусть все у нее складывается наилучшим образом. И еще... Знаешь, бывает так, что люди не могут забеременеть не только по физиологическим причинам, но и по таким нефизиологическим. Значит, не время. Всему свое время.

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Привет, Машутка


и получилось у тебя ведро каши

я дурак! пойду чаю попью

Гель, я уже тут писала, что читаю, видимо не глазками, а своей прекрасной попкой Буду знать теперь, что моя попа умеет читать
Привет твоей прекрасной образованной попке!!!!!
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena