Средняя группа - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2007, 17:24
ответ для superLi , на сообщение « :080::080::080:Девченки, а я сегодня... »
  #681
Ольга77
Элита
 
Аватар для Ольга77
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Сизова 12
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, а я сегодня сдала экзамены в автошколе ГАИ , все - я полноправный водитель. Причем без взяток. Я сейчас ужасно пьяная и довооольная. Порадуйтесь за меня кто-нибудь. УРА!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11:08 0:
__________________
из всех родственников моего мужа мне нравлюсь Я!!!

Ольга77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 21:56   #682
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Вот что я выбрала. Может, кто где видал по магазинам?
оченно красиво,если есть к этому наряд и деньги на покупку,берите не задумываясь.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2007, 20:53   #683
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
оченно красиво,если есть к этому наряд и деньги на покупку,берите не задумываясь.

Деньги будут, с нарядом тоже не застрянет. Я специально выбирала такие бусики, чтобы нормально смотрелись с сарафаном и босоножками, с брючками и пиджаком. Оригинальное, но не броское колье не будет сильно привлекать внимание, если придется проехаться в автобусе или маршрутке.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2007, 23:02
ответ для Шеффлера , на сообщение « Деньги будут, с нарядом тоже не... »
  #684
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Деньги будут, с нарядом тоже не застрянет. Я специально выбирала такие бусики, чтобы нормально смотрелись с сарафаном и босоножками, с брючками и пиджаком. Оригинальное, но не броское колье не будет сильно привлекать внимание, если придется проехаться в автобусе или маршрутке.
УДАЧНОЙ ПОКУПКИ
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2007, 22:03
ответ для хаусвайфелька , на сообщение « УДАЧНОЙ ПОКУПКИ »
  #685
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


superLi, поздравляю!
очень нужная вещь - права!


Я в этом году тоже сдала. Вообще много чего полезного сделано, глядя в будущее....

Если честно, НГ не НГ, а настроение никакущее. Все болеют, денег тюти.... подарки конечно купила и наряды деткам, себя не обидела , но без былого размаха.

Хоть бы снег выпал
, хоть погулять, порадоваться, лыжный костюм обновить...
а настроение усугубляется тем, что в январе на работу мне выходить. с одной сторны радуюсь, а с другой .....
Вообще не представляю кто моих деток будет из школы и сада забирать, в особенности из школы, сын третьеклашка правда уже, но маньяков я боюсь. Как так самому двери открывать, в парадную заходить......
Да и кушать кАда готовить, муж любит всё свежеприготовленное есть. Дом не хочется запустить.
Где б найти такую работу, чтоб мало работать... В общем даже думать не хочу об этом всём, а то вообще как в депресняк впаду.... и атас какое "федорино горе начнётся"....

ща... вообще (не смейтесь) развлекаюсь тем, что журналов накупила и дочке для куклы всякие пинетки, кофты, шапки вяжу. Заодно вспоминаю как оно всё делается, новые узоры узучаю. Собираюсь себе вязать свитер обалдительный и дочке гарнитур, даж на ЛВ мало захожу.... Так , любимые темки посещаю.
Попутно вот ещё рою рецепты новых салатиков по сайтам. А то надоели ужас как мимоза, селедка в шубе-дубе и оливье, который совсем и не оливье настоящий
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2007, 23:06
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #686
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Не депрессуй!!!!!!Всё будет хорошо...я себя мыслью согреваю, что я не одна такая и у кого-то всё гораздо хуже. А самый лучший способ расслабиться, даже если мало денег - купить себе что-нибудь вкусненькое, любимое и съесть однойНяма-няма....Сын уже большой ведь......конечно, страшно, но ему тоже хочется быть самостоятельным, а дальше то ещё странее...дискотеки там всякие..девчонки. А салаты я тут на сайте тоже перелопатила, всё уже так надоело. Очень советую гранатовый браслет...госли просто визжали....ну очень вкусно и просто, а ещё фасолевый. У меня планировалось много народу, а денег не фонтан было, а этот салат оч.сытный Фасоль+ветчина+грибы+ ой забыла вроде яичко, надо посмотреть...тоже всем понравился
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2007, 23:15
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #687
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Симпатичный салатик: консервированная фасоль, крабовые палочки, кукуруза, сладкий перец (разного цвета) и майонез.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2007, 23:26
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #688
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Может дни такие - сыро, промозгло, не по-новогоднему, только у меня тоже с натроением не ахти как. Даже квартиру уже начала украшать, после ремонта все как-то уже устаканивается, но все равно в глазах своих блеска не вижу, за спиной крыльев не чувствую.

Хочу пойти тоже на права поучиться. Девочки, придайте мне ускорения, пст, а то домашние как-то скептически к этому относятся. А я без хорошего пинка долго буду еще собираться.

Выговорилась - полегчало.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 10:25
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #689
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Всем привет. Спасибо всем за поздравления!
А я если одна что-нить слопаю, то меня советь будет мучить.
Мне прям жалко вас питерцев - без снега совсем,возьмите хоть у нас чуток(тока чур и нам оставьте) и морозец наш не желаете? - почти неделю стоял под минус25, сейчас пошел опять снежок, отпустило немного.
А у меня тоже не особо новый год чувствуется(апатия какая-то), наряды все при нас, с подарками на днях разберусь, главное дочке обещали куклу барби большую купить, ходячую - дорого, но пока возможность есть купить.
Оlavla, если собираетесь самой до конца учиться и посещать все занятия, очень хорошо продумайте личное время(позволяет ли вам оно), а так вперед и не сомневайтесь, у меня тоже особо никто рад не был когда я пошла учиться, но зато какая я гордая за себя и главное - мне нравится(а раньше я так боялась и думала, что мне это не дано).
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 11:20
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #690
Ольга77
Элита
 
Аватар для Ольга77
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Сизова 12
Сообщений: 2 227


А я сегодня дочу в сад отвела и чувствую себя ехидной у нее вид больной какой то.Так пойду салатик забабахаю фасолевый и наемся.
А снега тоже очень хочу,прямо не зима,а не пойми что,ужас одним словом.
Ольга77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena