"Доброе утро, солнышко" - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 19:29
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #681
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Подниму, ждем историй
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:03
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #682
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Я отправиляла письмо по корпоративной почте и в адресатах выбраоа группу сотрудников, как я думала, по Питеру. Пишу« dear ladies... примите информацию к сведению». к слову, на этой должности в Питере работали только девушки. Нажимаю «отправить» и понимаю, что отправила письмо по всему снг. Меня пробирает холодный пот. В течение двух дней получаю десятки вопросов «что это было» и самое замечательное письмо «dear Noa, I"m not lady, I"m a gentlemen»
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:58
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #683
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


С друзьями купались на диком пляже, подруга искупалась и пошла переодеваться. Говорит "Пойду-ка я под сосну", ей ответ "ну иди, подсосни", ржали долго))) До сих пор вспоминаем)))
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:41
ответ для Noa , на сообщение « Я отправиляла письмо по корпоративной... »
  #684
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я отправиляла письмо по корпоративной почте и в адресатах выбраоа группу сотрудников, как я думала, по Питеру. Пишу« dear ladies... примите информацию к сведению». к слову, на этой должности в Питере работали только девушки. Нажимаю «отправить» и понимаю, что отправила письмо по всему снг. Меня пробирает холодный пот. В течение двух дней получаю десятки вопросов «что это было» и самое замечательное письмо «dear Noa, I"m not lady, I"m a gentlemen»
кошмар! еще и с Ашипками ответил. неуверен значит!
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:44   #685
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
а у меня вот какая ситуация была:
встречалась с МЧ.
Подруга пригласила его и меня на ее день рождения.
Я собственно не хотела, чтобы он был д.р. моей подруги т.к. мы мало общались на тот момент
Написала смс
Можно я хотя бы на твоем д.р. хотя бы 1 день не буду видеть его физиономию?

отправила это естсевенно не подруге, а ему...

ответ был - можно. прощай)

в общем на д.р. подруги я нажралась)))))))))))))))))))))))
как некрасиво.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:47
ответ для Yusya , на сообщение « Поругалась я как-то с мужем. Ночью.... »
  #686
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Поругалась я как-то с мужем. Ночью. Хлопнула дверью и ушла на улицу, остыть.
Ну, вроде покурила, успокоилась. Иду, смотрю едет за мной наша машина, останавливается - ну, думаю, извиняться щас будет. Я не глядя на мужа сажусь в машину, смотрю в окошко, молчу. Потом говорю ( все еще не глядя на мужа) : - Что стоим то ? минета ждем ? поехали уже. И тут совершенно чужой голос говорит " ну поехали" - я ошарашенно на водилу - а это совсем не мой муж и вообще машина НЕ НАША !!! Пулей оттуда вылетела, уж не знаю, что мужик подумал
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:06
ответ для Murashki , на сообщение « У нас общение в компании происходит... »
  #687
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
У нас общение в компании происходит между сотрудниками в асе... И частенько сообщение вместо нужного адресата - отправляешь.. ну в общем, обозлилась как-то на бухгалтера я, пишу подружке гневное сообщение и добавляю "Яна-дура" и отправляю этой самой Яне
Стыдно было, она обиделась, в ответ прислала "Я не дура"

ой у меня в асе так же. многие контакты названы так, как удобно мне и не всегда порядочно. Порой забываю об этом и копирую собеседнику - а потом краснею, если вместо ника - собеседник видит "Марамой" или "Зануда"
я так в аське общаясь одновременно с МЧ и подругой...перепутала окошки и скопировав переписку с МЧ хотела скинуть прочитать подруге и подписала: на полюбуйся...

отправляю и тут доходит что отправляю МЧ....судорожно пытаюсь придумать что-то правдоподобное...
и следом сообщение шлю..что мол на перечитай...что ты мне тут понаписал.как обидел...
вообщем удалось выставить его ещё и виноватым

с другим уже МЧ поругались..ну так...в планах было продолжение отношений..но зла была очень сильно....и пишу подруге письмо( как оказалось о ком писала и думала тому и отправила)...что вот он такой сякой...и по всякому его там.....
отправила..и вижу: письмо получено адресатом таким-то...ох..и забилось тогда у меня сердечко от ужаса....

ну в аське случаев пободных миллион ..не учит меня жизнь....
fallen shadow is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:33
ответ для Bezdna , на сообщение « Похожее, но не про телефон. В... »
  #688
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Похожее, но не про телефон.

В самый-пресамый романтический период наших отношений с моим тогда еще будущим мужем (ну вообще когда еще все в розовых кружавчиках!) ночевала я у него дома. Было лето, тепло, окно было открыто...
Встаю я с кровати вся такая разнеженная, обласканная, счастливая, потягиваюсь и говорю: "Пойду к окну".
"Ээ.. ну сходи" - говорит мне любимый странным голосом.

А теперь представьте картину со стороны мужчины. Нежное создание после бурной ночи встает, потягивается и, зевая, говорит: "Пойду какну..."

Когда я врубилась, я от смеха чуть в это само окно не выпала.

над этим смеялась в голос
__________________
Вчера отвела душу... Не помню куда...
Не хочу я замуж! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ-ЗАЧЕМ ИЗ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА, ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО МУЖА!?
fallen shadow is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:17
ответ для Yusya , на сообщение « Поругалась я как-то с мужем. Ночью.... »
  #689
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от SouLs Посмотреть сообщение
вообще это дельный совет
Я как-то в командировке была, ну и муж мне звонил регулярно, очень даже, проверял вот утро - в 7-30 звонок, доброе утро дорогая, как дела, чем занимаешься?
ну я - все хорошо, вот проснулась у любовника, сейчас позавтракаем, и на конференцию...
ну он поддержал шутку - как все прошло?
Я говорю ночь была просто волшебной Все, расцеловались, попрощались..
И все б ничего - если бы любовник в это время не сползал по стенке - "Он у тебя что, все знает??"

Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Поругалась я как-то с мужем. Ночью. Хлопнула дверью и ушла на улицу, остыть.
Ну, вроде покурила, успокоилась. Иду, смотрю едет за мной наша машина, останавливается - ну, думаю, извиняться щас будет. Я не глядя на мужа сажусь в машину, смотрю в окошко, молчу. Потом говорю ( все еще не глядя на мужа) : - Что стоим то ? минета ждем ? поехали уже. И тут совершенно чужой голос говорит " ну поехали" - я ошарашенно на водилу - а это совсем не мой муж и вообще машина НЕ НАША !!! Пулей оттуда вылетела, уж не знаю, что мужик подумал
fallen shadow is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:54
ответ для Koktel , на сообщение « :))сижу и смеюсь....звоню в мегафон...а... »
  #690
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
От правила как-то сообщение своему папе вместо МЧ: "Я купила светящиеся презервативы!" Чуть не упала в обморок от ужаса. Папа ничего не ответил, а на след. день, заканчивая телефонный разговор сказал: "Светлячку своему привет передавай"

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
сижу и смеюсь....звоню в мегафон...а там поднимают трубку и просто говорят :"да"
я в замешательстве...спрашиваю :"здравствуйте, это мегафон?"
а там голос моего босса :"Конечно же это мегафон , Анечка"
fallen shadow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena