Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 22:42   #681
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Согласна!Только вот так о тех детях-не нужно..Как-то по другому наверное...Все мы люди, и ни кто не виноват,что кто-то приватизировал,а кто-то нет.

Просто не нужно было бы людям морочить голову с приватизацией.
Цитата:
Просто не нужно было бы людям морочить голову с приватизацией-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
я с самого начала была против приватизации, в итоге у нас соцнайм так и остался.
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 23.03.2011, 22:43   #682
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Не буду... Они просто на это не пойдут. А когда затрагиваются интересы несовершеннолетних сами понимаете куда мы все обратимся. Не выгодно им это. У нас дома немецкие 2 этажные коттеджи. Им проще нам дать что мы хотим, чем наши дома останутся на своих местах надолго. А территория большая))) 9-этажек настроить можно немерено. Я оптимист!!
Они будут шантажировать нас,а мы-их.Кто кого?????????????????
jajablochko is offline  
Старый 23.03.2011, 22:45
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Хм, как бы вам сказать... Я в этой... »
  #683
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Хм, как бы вам сказать..... система давно отработана и налажена. То, что не имеют, это вы потом в суде будете доказывать... несколько лет...
+1
А еще... Это, конечно, предположения совсем уж из фильма ужасов... Но дома, которые нужно быстренько и наименее затратно снести, могут нечаянно сгореть...
И программа быстренько превращается в программу расселения аварийного жилья.
Absent-ch is offline  
Старый 23.03.2011, 22:45   #684
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы,как только будет у нас собрание,нужно тоже как-то собственникам объединяться.Но самое интересное,вы боретесь за соц. нормы,а мне нужно 1:1-треха за треху.
Да если бы у меня не было 3 детей и больной тети и пожилого отца, я бы тоже спокойно согласилась на двуху. Но не помещаемся мы никак... Много нас... Я в принципе готова уехать в любой другой район, но в больший метраж, так мне район не принципиален.
__________________
mama IREN is offline  
Старый 23.03.2011, 22:46
ответ для Ekaterinca , на сообщение « я с самого начала была против... »
  #685
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
я с самого начала была против приватизации, в итоге у нас соцнайм так и остался.
А я с самого начала знала, что не так все просто с приватизацией. Хорошо, что не дала приватизировать...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 23.03.2011, 22:46
ответ для Absent-ch , на сообщение « +1 А еще... Это, конечно,... »
  #686
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
+1
А еще... Это, конечно, предположения совсем уж из фильма ужасов... Но дома, которые нужно быстренько и наименее затратно снести, могут нечаянно сгореть...
И программа быстренько превращается в программу расселения аварийного жилья.
Ну правда из фильмов ужаса... Это сколько ж коттеджей и хрущей должно вспыхнуть в Питере...
__________________
mama IREN is offline  
Старый 23.03.2011, 22:49   #687
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Не буду... Они просто на это не пойдут. А когда затрагиваются интересы несовершеннолетних сами понимаете куда мы все обратимся. Не выгодно им это. У нас дома немецкие 2 этажные коттеджи. Им проще нам дать что мы хотим, чем наши дома останутся на своих местах надолго. А территория большая))) 9-этажек настроить можно немерено. Я оптимист!!
Вы действительно не понимаете? За ваши дома уже заплачены деньги. И они уже потрачены. Все договора с Администрацией подписаны. Инвестры уже выделили деньги на застройки и деньги уже работают. Вы хоть представляете, о каких суммах и на каком уровне идет речь? Я вот знаю по долгу службы, о каких. Не питайте иллюзий, а продумывайте тактику общения, больше пользы будет.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 23.03.2011, 22:49
ответ для mama IREN , на сообщение « :)Я изучила уже достаточное кол-во... »
  #688
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Я изучила уже достаточное кол-во информации по реновации и расселению не аварийных домов, что могу с уверенностью говорить о том, что я своего добьюсь. Не пожалею денег на хорошего юриста и встану на учет по улуч. жилищных условий. В наших законах есть очень много моментов на которые стоит опираться в таких вопросах. Завтра (надеюсь) будет времечко, я постараюсь тут выложить эту инфо. Вполне возможно, что это еще кому-нить поможет и понадобится!
если есть возможность встать на учет, то нужно это делать 100%.
закон что дышло, куда повернул туда и вышло .
я не специализируюсь на жилищном праве, но всегда могу помочь найти нужную нормативку и судебную практику, если что - пишите

ЗЫ: если бы у нас была собственность, то мы бы однозначно не смогли бы встать на учет - доход не позволяет
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 23.03.2011, 22:51
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #689
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Мне кажется, из 22 кварталов купленных реновацией, желающих бороться за свои метры собственников найдется очень много. Сейчас люди учатся, многие уже умеют, отстаивать свои интересы. Все не будет так легко и просто. Ну создадут резонанс-выйти на митинги ( ой я и правда оптимист) как в Пикалево, перекрыть Невский проспект Ну это я уже так.... мечтаю
mama IREN is offline  
Старый 23.03.2011, 22:51
ответ для petrol , на сообщение « 36-45 54-63 Это двушки. »
  #690
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
36-45
54-63

Это двушки.
Интересно,почему так много разноплановых двушек,и так мало разноплановых трешек!Чем это обусловлено?
jajablochko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena