Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 01:18   #681
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


хорошо, спасибо... а приезжаете когда? я просто не люблю напрягать людей в такие дни...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:20   #682
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
хорошо, спасибо... а приезжаете когда? я просто не люблю напрягать людей в такие дни...
вроде 21го
я на Шаркова все равно пойду, уж очень меня прорвало на мозговую деятельность от него
так что если что - свистите, не получится, после, на встрече Клуба тоже можно
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:29
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « вроде 21го :016::)) я на Шаркова все... »
  #683
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


кстати... а может запишите на диктофон его выступление и потом участникам клуба избранное из выступления "зачитывать"?
ну просто предложил, не в плане сокращения издержек... не поймите не правильно... просто профессионал лучше понимает, что является выжимкой из выступления другого профи...
ну не знаю как еще объяснить...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:53
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « вроде 21го :016::)) я на Шаркова все... »
  #684
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
вроде 21го
я на Шаркова все равно пойду, уж очень меня прорвало на мозговую деятельность от него
так что если что - свистите, не получится, после, на встрече Клуба тоже можно
А третий кто идет?
@... is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:34   #685
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
кстати... а может запишите на диктофон его выступление и потом участникам клуба избранное из выступления "зачитывать"?
ну просто предложил, не в плане сокращения издержек... не поймите не правильно... просто профессионал лучше понимает, что является выжимкой из выступления другого профи...
ну не знаю как еще объяснить...
Денис, по многим моментам не стоит, тоже поймите правильно.
И поверьте, таких людей надо видеть и слышать самому, там такая энергетика, такой мощный позитивный и ДЕЛЬНЫЙ заряд
К тому же он не HR, он бизнесмен до мозга костей, человек ДЕЛА, именно тем такие люди привлекательны для людей абсолютно разных профессий и устремлений.
Более того, ключевое то, что есть возможность личного общения, т.е. возможность задать практически любой важный для тебя вопрос, услышать мнение не выпендрежного офисного планктона с крутых бизнес-форумов, а от эффективного практика.
Приведу извращенческий пример: можно видеть роды на ДВД, а можно родить самой или присутствовать на родах в качестве папы, подруги и т.п. В первом случае - ага, познавательно, но не более того, к жизни не применимо и в памяти особо не остается даже (разве что у особо чувствительных особ, но таких и каналом ТВ3 напугать недолго), во втором же случае - широкий спектр личных переживаний и опыта.
По аналогии не вижу смысла в первом (в подобных случаях), а во втором лично я получаю мощнейшую интеллектуальную подпитку, прямо как будто семимильные сапоги одеваешь и "кааааак почесала"
И если совсем честно, насмотревшись на его зубы в процессе общения (понимаю, что для широкой общественности связь будет непрямая ), я решила на встрече 11-го заявить о своем желании соучаствовать в будущих проектах в качестве (?) рабочей силы.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:35
ответ для @... , на сообщение « А третий кто идет? »
  #686
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
А третий кто идет?
Теоретически Nirvana
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:38
ответ для @... , на сообщение « А третий кто идет? »
  #687
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
вот это сейчас о чем было? о среднем возрасте сотрудников?
К женщинам в подавляющем большинстве ИТ компаний никаких предубеждений нет. к красивым женщинам есть. Хотя у мужа на работе отдел тестирования - сплошь длинноногие модели. Реально девицы с модельной внешностью.Эээх......И при этом этот отдел один из самых высокоэффективных в конторе. ТАк что.....
Я не буду навлекать ни чей гнев.
Но я эту ситуацию вижу со стороны соискателя.
Часто такие компании отказывали в пользу мужчин.
Не хочу честно в этом копаться. Оно есть, и изменится гендерное
неравенство не скоро.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Джона можно скачать на миркниг ком, если пользуетесь.
А какие материалы надо?
Есть еще видеокурс по коучингу, еще какой-то по карьере, очень хорошие видеокурсы по управлению персоналом от MBS, их из сети изымают, авторское право отслеживают, если надо - могу дать на перезапись.
Еще где-то валяется сборник видео мини-MBA тоже от Москоу Бизнесс Скул, тоже могу одолжить.
Денис, не хотите 11-го на Шаркова сходить? нас пока вроде трое набирается, могли бы как раз пересечься до моего отъезда (он, правда, малобюджетный, то бишь не бесплатный)
Значит тебя можно будет помучить, если что.

Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
По поводу скачать - не волнуйтесь, все что есть в открытом доступе будет и у меня...
А вот "сладенькое" редко можно из сетки выудить, поэтому и интересуюсь...

А вот от этого не откажусь, на след.неделе договоримся...

На трекере есть весь курс МВА, да и специфика у курса имеется...
Лично я для себя пока решил, что рано... В любом случае спасибо за предложение...


если честно, пока не могу ответить... просто меня 10-го в городе не будет, а про 11-е узнаю скорее всего только 10-го, поэтому планы не строю... ну он ведь не последний раз будет?
(а 11-го утром еще не поздно будет зарегиться на встречу?)
Можно регистрироваться. На почту идет уведомление и вдруг, если утром
вы понимаете, что не можете, вы кнопочку жмете.

Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
А третий кто идет?
Я, хочу Андрея послушать. А то толком не удалось его в прошлый раз
пораспросить.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я не буду навлекать ни чей гнев. Но я... »
  #688
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Денис, по многим моментам не стоит, тоже поймите правильно.
И поверьте, таких людей надо видеть и слышать самому, там такая энергетика, такой мощный позитивный и ДЕЛЬНЫЙ заряд
К тому же он не HR, он бизнесмен до мозга костей, человек ДЕЛА, именно тем такие люди привлекательны для людей абсолютно разных профессий и устремлений.
Более того, ключевое то, что есть возможность личного общения, т.е. возможность задать практически любой важный для тебя вопрос, услышать мнение не выпендрежного офисного планктона с крутых бизнес-форумов, а от эффективного практика.
Приведу извращенческий пример: можно видеть роды на ДВД, а можно родить самой или присутствовать на родах в качестве папы, подруги и т.п. В первом случае - ага, познавательно, но не более того, к жизни не применимо и в памяти особо не остается даже (разве что у особо чувствительных особ, но таких и каналом ТВ3 напугать недолго), во втором же случае - широкий спектр личных переживаний и опыта.
По аналогии не вижу смысла в первом (в подобных случаях), а во втором лично я получаю мощнейшую интеллектуальную подпитку, прямо как будто семимильные сапоги одеваешь и "кааааак почесала"
И если совсем честно, насмотревшись на его зубы в процессе общения (понимаю, что для широкой общественности связь будет непрямая ), я решила на встрече 11-го заявить о своем желании соучаствовать в будущих проектах в качестве (?) рабочей силы.
Вот я тут с Викой согласна. Таких людей как Шарков, Цыпкин и т.п. надо видеть вживую.

Я совсем двое суток отлеживаюсь, поэтому не обновила семинары.
Сегодня будет в 17 будет Эстрин, основатель знаменитого проекта Лошадка.
Там бесплатно, но обычно вкусняшек просят принести. Сейчас вынесу в первый топ.

ЗЫ - это не про работу, но это не реклама.Завтра (бесплатно) и 15 будет еще выступать фолк-группа Оттава E, с одним из ее основателей, я когда-то работала. Он мега-молодец. Работа-работой, но и отдыхать нужно.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:51
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Теоретически Nirvana :009: »
  #689
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Теоретически Nirvana
Меня тоже можешь сосчитать... планирую, но не уверена.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:08
ответ для @... , на сообщение « Меня тоже можешь сосчитать... планирую,... »
  #690
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Меня тоже можешь сосчитать... планирую, но не уверена.
Зарегилась?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena