ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 02:45
ответ для ВикТория З , на сообщение « :):):):):):):):):):):):):):):):):):) Я... »
  #681
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Я тоже люблю Рив Гош! Тут мы с Вами единого мнения!
Это точно)))))))
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:42
ответ для Аэлита. , на сообщение « Ок, тогда я забираю свои слова и... »
  #682
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
... Но в любом случае не соглашусь с Вами по поводу подарков для постоянных покупателей, как мне кажется, все-таки покупатель с большой покупкой должен быть одарен хоть каким-нибудь комплиментом от магазина...
Любопытно, а что у сотрудников РГ подразумевается под большой покупкой, если не секрет ???
Меня вот постоянным клиентом не назовешь, т.к. "отовариваюсь" раз в 2-3 месяца, но зато как правило на 6-8 тыс. получается и в последнее время (около года) ... вообще ничего
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:03
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #683
Kuzacha
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 66


И все же я не поняла, кто это "мы", которые хотят - дарят, не хотят - не дарят. Это что, продавцы первой линии? Это что, они правомочны такие решения принимать?
Если приходит покупатель и говорит, что хочет купить дорогой крем, но сначала хочет протестировать пробник, продавец говорит, нет, нету, возникает вопрос, а куда он все дел?
И я думаю, что этот вопрос стоит задать руководству данного магазина. Ибо пробники для того, чтоб пробовать, а не для того, чтобы раздавать, кому захочется.

И кстати, что вам так нравится в РГ? Товар попадается фальшивый (сама однажды купила). Иногда войдешь - запах еды перебивает даже запах парфюма, консульты заняты разговорами друг с другом, шутками с охранниками.
Что вам нравится?
Kuzacha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:22
ответ для Kuzacha , на сообщение « И все же я не поняла, кто это "мы",... »
  #684
ВикТория З
Участник
 
Аватар для ВикТория З
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Kuzacha Посмотреть сообщение
И все же я не поняла, кто это "мы", которые хотят - дарят, не хотят - не дарят. Это что, продавцы первой линии? Это что, они правомочны такие решения принимать?
Если приходит покупатель и говорит, что хочет купить дорогой крем, но сначала хочет протестировать пробник, продавец говорит, нет, нету, возникает вопрос, а куда он все дел?
И я думаю, что этот вопрос стоит задать руководству данного магазина. Ибо пробники для того, чтоб пробовать, а не для того, чтобы раздавать, кому захочется.

И кстати, что вам так нравится в РГ? Товар попадается фальшивый (сама однажды купила). Иногда войдешь - запах еды перебивает даже запах парфюма, консульты заняты разговорами друг с другом, шутками с охранниками.
Что вам нравится?
Мне Вам даже сказать нечего! Вы раскрыли нашу тайну! Действительно, в Рив Гош парфюм не настоящий, сотрудники все пробники кремов берут себе, и на самом деле Рив Гош - это подпольная столовая, поэтому в нем так пахнет едой!
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ГРУБО, просто уже надоело слушать и читать этот бред, что мы берем себе пробники и про то, что парфюм не настоящий! Поверьте, имея в досягаемости (на работе) и дорогой парфюм и крема какие хочешь, нам пробники по 3 мл. ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
__________________
ВикТория З is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:57
ответ для *LiNa* , на сообщение « Любопытно, а что у сотрудников РГ... »
  #685
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Любопытно, а что у сотрудников РГ подразумевается под большой покупкой, если не секрет ???
Меня вот постоянным клиентом не назовешь, т.к. "отовариваюсь" раз в 2-3 месяца, но зато как правило на 6-8 тыс. получается и в последнее время (около года) ... вообще ничего
Ну, я уже давно как не сотрудник РГ но попытаюсь ответить Лично я считаю, что Ваша покупка и подразумевалась бы большой покупкой, если бы я была на кассе скажем от 5 и выше, только не в период праздников (таких, например, как НГ, 8 марта и 23 февраля), как мне кажется
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:06
ответ для ВикТория З , на сообщение « Мне Вам даже сказать нечего! Вы... »
  #686
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Мне Вам даже сказать нечего! Вы раскрыли нашу тайну! Действительно, в Рив Гош парфюм не настоящий, сотрудники все пробники кремов берут себе, и на самом деле Рив Гош - это подпольная столовая, поэтому в нем так пахнет едой!
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ГРУБО, просто уже надоело слушать и читать этот бред, что мы берем себе пробники и про то, что парфюм не настоящий! Поверьте, имея в досягаемости (на работе) и дорогой парфюм и крема какие хочешь, нам пробники по 3 мл. ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
Ой, не могу Вот сто раз Вас хочу поддержать Вы еще забыли написать, что в подсобках держат парфюм из Дьюти Фри, дабы заменить фальшивку на настоящий, ну и разливают парфюм в подсобках А вот про запахи столовки вообще слышу впервые, вот это пассаж
Помнится, я где-то пыталась объяснить то, что парфюм из Летуалей, из ИДБ и РГ идут от одних и тех же поставщиков, но бесполезно,в ИДБ и Дьюти Фри верят люди больше Такой уж у нас менталитет Лично мне НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ФАЛЬШИВКИ В РГ!!!!!! Почему??? Ответ найти не смогу, наверно
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:11
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #687
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


А правда.что РГ выкупил москвич Олег Бойко и сеть теперь тоже московская.как и ИДБ и ЛеТу? и сайт РГ теперь больше ореентирован на московских пользователей? Так жалко.была приличная Питерская сеть
Ирушенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:13   #688
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
А правда.что РГ выкупил москвич Олег Бойко и сеть теперь тоже московская.как и ИДБ и ЛеТу? и сайт РГ теперь больше ореентирован на московских пользователей? Так жалко.была приличная Питерская сеть
А какая разница, чья это сеть ?
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:16
ответ для Аэлита. , на сообщение « Ой, не могу :073: Вот сто раз Вас хочу... »
  #689
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Kuzacha Посмотреть сообщение
Если приходит покупатель и говорит, что хочет купить дорогой крем, но сначала хочет протестировать пробник, продавец говорит, нет, нету, возникает вопрос, а куда он все дел?
И я думаю, что этот вопрос стоит задать руководству данного магазина. Ибо пробники для того, чтоб пробовать, а не для того, чтобы раздавать, кому захочется.
присоединюсь
у меня вообще-то ощущение, что никто не понимает, что пробники - от слова пробовать И есть смысл заполучить пробник именно ничего не купив, ДО покупки. По такой логике надо убрать из общего доступа тестеры парфюма, и выдавать подушиться только постоянным покупателям. Звучит абсурдно? Так пробники кремов для того же предназначены, что и тестеры парфюма - чего отношение-то такое разное?
Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
Поверьте, имея в досягаемости (на работе) и дорогой парфюм и крема какие хочешь, нам пробники по 3 мл. ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
постеснялись бы
хотя, видимо, не от большого ума. А, да, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ГРУБО(с)
Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
Ну, я уже давно как не сотрудник РГ но попытаюсь ответить Лично я считаю, что Ваша покупка и подразумевалась бы большой покупкой, если бы я была на кассе скажем от 5 и выше, только не в период праздников (таких, например, как НГ, 8 марта и 23 февраля), как мне кажется
атас. Акция "купи на 5 тыс и получи пробник 2 мл в подарок!"
Театр абсурда
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:22
ответ для *LiNa* , на сообщение « А какая разница, чья это сеть ? »
  #690
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
А какая разница, чья это сеть ?
Как-то тоскливо становится.что москвичи все скупают в нашем городе жителям города уже мало что принадлежит((( ну это лично мое мнение и со сменой руководства (насколько я знаю) очень много происходит изменений внутри организации.отчего она не всегда выигрывает(( вот сайт к примеру стал менее удобен из-за того.что не понятно про московские акции идет речь или про акции в Питере((
Ирушенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena