Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 13:29
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #681
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Ну вот, пять дней диеты позади. Честно скажу, думала, что будет тяжелее. Вот горяченького хочется, это да. Спасаюсь вареным яйцом или яишенкой на сковородке без масла. Диету не нарушала, только во сне. Отвесы пока не смотрела (день контроля веса-понедельник), но по объемам чувствую, что процесс идет. Вот только сегодня или завтра КД начнутся, думаю на отвесах скажутся, так, что картинку в понедельник объективную я не получу.
Еще стала ходить в бассейн и на массаж, пока раз в неделю, через пару недель буду два раза в неделю ходить.
Девочки, держитесь, представляете какие мы красивые к Новому году будем!
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 14:02
ответ для Ayats , на сообщение « За десять дней реально и 6 кг сбросить,... »
  #682
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Кстати, на ней я бы точно не удержалась - целый день только один продукт есть, очень мне кажется, трудно.
А я несколько лет назад нечто подобное пробовала, с подругой на 7-дневной диете сидели. Один продукт в день. Ничего так, не очень тяжело, просто думаешь о завтрашнем дне и новом продукте и все. Результат был что-то типа 2-3 килограмм, которые вернулись через неделю, и как обычно после таких диет, с друзьями. Я вообще на всяких диетах за последние годы набрала около 20 лишних килограмм. Теперь я научена горьким опытом, да и статей умных в интернете начиталась, знаю, что нормально вес терять надо долго. Поэтому я тут, на протасовке второй раз. После нее будет перерыв на зиму, с внимательным отношением к питанию, а по весне в третий, и надеюсь, финальный заход на протасовку. И к лету я стройняшка!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 14:07
ответ для Elsi , на сообщение « Ну вот, пять дней диеты позади. Честно... »
  #683
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Ну вот, пять дней диеты позади. Честно скажу, думала, что будет тяжелее. Вот горяченького хочется, это да. Спасаюсь вареным яйцом или яишенкой на сковородке без масла. Диету не нарушала, только во сне. Отвесы пока не смотрела (день контроля веса-понедельник), но по объемам чувствую, что процесс идет.
Так это самое главное - объемы! У меня вот вторая неделя заканчивается, а объемы не сдвинулись еще. И вес как-то слабо уходит. Но нарушение было один раз, в виде арбуза и булочки, так что сама виновата. Скорей всего следующую неделю пока не буду мясо вводить, продолжу овощи и творожки. А объемы у меня в прошлый раз уменьшаться стали после 3-4 недели только, а вес при этом как-раз встал намертво.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:28
ответ для mezira , на сообщение « Вот молодец! После 10 лет курения... »
  #684
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот молодец! После 10 лет курения бросили! Здоровье важнее, а то сначала деньги на сигареты тратить приходится, а потом еще не меньше на врачей.

Здорово вы похудеть смогли. Начальный вес не такой уж большой был, обычно с такого худеется с трудом. Я тоже мечтаю 10 скинуть. Посмотрим, стараюсь не нарушать диету, один раз только позволила себе вкусненького, теперь опять держусь. А вы в каком порядке на выходе продукты добавляете? Сначала крупы или фрукты? У меня в прошлый раз на выходе вес вверх сразу полез, может я не так выходить начала?
Спасибо Вам большое, я в первую неделю ввела геркулес и гречневые хлопья запаренные с ложкой меда, Со второй недели ввела масло растительное в салат, и фрукты любые. Но основные все-таки яблоки. Третья неделя суп.

Чесно говоря, я поняла, можно есть все, кроме сахара, майонеза, масла сливочного, и сосисок (колбасных изделий). Побольше овощей, и будет все отлично.

Сегодня сильно нарушила - блинчик с курой из чайной ложки и селедкой под шубой. Через пару дней напишу чем обернется, но у меня очень интенсивные два дня были.
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:18
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #685
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Вес уходит плохо. В прошлый раз за 2 недели потеряла 4,5 килограмма, потом ввела курицу и вес встал совсем. В этот раз ушло всего 3 кг. Решила мясо не вводить пока. Продолжу сидеть на овощах и творожках еще неделю, а там видно будет. Вот думаю, может калорий слишком много для меня - где-то 1000 получается. У меня совсем неактивный образ жизни, может мне и не надо столько. Или может совместить протасовку с БУЧ - два дня только овощи, день только кисломолочные продукты? Как организм-то встряхнуть?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:43
ответ для mezira , на сообщение « Вес уходит плохо. В прошлый раз за 2... »
  #686
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вес уходит плохо. В прошлый раз за 2 недели потеряла 4,5 килограмма, потом ввела курицу и вес встал совсем. В этот раз ушло всего 3 кг. Решила мясо не вводить пока. Продолжу сидеть на овощах и творожках еще неделю, а там видно будет. Вот думаю, может калорий слишком много для меня - где-то 1000 получается. У меня совсем неактивный образ жизни, может мне и не надо столько. Или может совместить протасовку с БУЧ - два дня только овощи, день только кисломолочные продукты? Как организм-то встряхнуть?
Всего три, мне кажется, это тоже неплохо при вашем весе. Хотя вот про калории я тоже сегодня задумалась, как раз по какой-то ссылке, кажется, из предыдущего топика прошла, там надо было вводить все объемы, рост, вес, возраст, образ жизни и т.д., так с малоподвижным образом жизни, мне там насчитали норму в 600 ккал в день, а если добавить час-два фитнеса, то уже от 1000.
У меня не только встал вес, у меня за эту неделю даже почти полкило прибавки. Правда, может быть, КД сказываются.
Тоже думаю о сокращении количества творога и завтра уже мясо можно вводить, я, видимо, до вторника отложу.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:11
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #687
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Начиталась интернета, узнала, что во время критических дней прибавка в весе бывает от 1 до 3 кг, вызванная задержкой жидкости. Это утешает, есть шанс, что после вес снова снизится. А то уже расстройство, а не диета, сидишь на ней, а вес не снижается.
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:55
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #688
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


А я сегодня все-таки взвесилась, до понедельника ждать не стала, боюсь КД начнутся. У меня отвес 2 кг за 6 дней. Так приятно. В день потребляю 900 - 1000 ккал. На 1200 - 1500 мне не наесть - я малоешка.
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:24
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #689
Lady N.
Частый гость
 
Аватар для Lady N.
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 56


Девочки, я сижу на диете 7 день. Первый раз в жизни села на диету. Я думала, что буду переносить диету хуже. Больше всего скучаю по горячему супу и черному хлебу.Даже по сладостям не так, хотя я жуткая сладкоежка.В основном ем овощи, вареное яйцо, кефир, творог, йогурт. Из сыров нашла только крем-сыр, добавляю немного в овощной салат.Еда получается однообразная или у меня фантазии не хватает. Вес уходит медленно.Я 166 см ростом, вес 60 кг(хотя всегда весила 55-56 кг в последние несколько лет и это был мой самый большой вес!!!!!!). Сейчас вешу 58.200 утром.
Lady N. is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:47
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #690
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ох, девочки, у меня беда, не знаю. что и делать! Ездила в Финляндию и так сорвалась..., после 8 дней диеты! Что я только не ела..., даже перечислять стыдно! На весы боюсь вставать! По джинсам чувствую, кг2-3 набрала! как думаете, начать все заново или посидеть еще одну недельку на овощах, а потом мясо добавить? Ваше мнение оооочень нужно!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena