---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2008, 19:20   #681
OLBIZ
Активный участник
 
Аватар для OLBIZ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
А зачем крыс? Я там дальше писала про то, что подобный "опыт" уже произведен на породистых собаках и кошках и т.п. В контрольной группе - непородистые зверюги, которых люди не доставали своей "иммунопрофилактикой" - живучие вполне.
Ну, это не совсем чистый эксперимент... вдруг, породистые мрут из-за генных мутаций, присущих именно породистым? вот если бы сравнивали дворняг привитых и не- и породистных привитых и не-... в любом случае спасибо... а нет ссылочки на такие исследования - очень хочется почитать
__________________
OLBIZ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2008, 19:25
ответ для AngelNad , на сообщение « А в гомеопатические прививки, если... »
  #682
OLBIZ
Активный участник
 
Аватар для OLBIZ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
А в гомеопатические прививки, если честно, я не верю! Другое дело, что принимая гомеопатию, непосредственно по своиму заболеванию, поддерживаешь иммунитет, потому что все гомеопат. преп., если они конечно правильно подобраны, действуют на весь организм в целом.
А про дорогие препараты- это чаще всего импортные, они не всегда лучше наших обычных горошек. Врач-гомеопат, скорее всего выпишет наши, а обычные врачи, которые используют гомеопатию назначают импортные, дорогие. Хотя, как-то после смерти Бориса Семеновича Тайца, мы попали к гомеопату, которая посоветовала средство - стоило оно еще 2 года назад почти 500р.!!! как то мы без него обошлись, другими более доступными гомеопат. преп.
Кстати, девушки, посоветуйте, пож-та "правильного" гомеопата - я смотрю вы успешно пользуетесь этим методом... и еще, сколько стоит прием у такого гомеопата, неужели 2000-3000 р.?
__________________
OLBIZ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2008, 21:34
ответ для OLBIZ , на сообщение « Кстати, девушки, посоветуйте, пож-та... »
  #683
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Конкретно в Питере не знаю настоящего классического гомеопата.Только в Москве-школа Дж.Витулкаса.Если есть представители этой школы у нас- отлично! Смотрите чтобы врач на приеме пользовался Реперториумом и тщательно исследуя все симптомы подобрал только ОДНО лекарство.Прием у такого врача стоит немало-но реультат превзойдет все ваши ожидания.
__________________
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2008, 23:57   #684
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
Кстати, девушки, посоветуйте, пож-та "правильного" гомеопата - я смотрю вы успешно пользуетесь этим методом... и еще, сколько стоит прием у такого гомеопата, неужели 2000-3000 р.?
Цены сейчас поднялись, по сравнению например с позопрошлой осенью в 2 раза! А Вы попробуйте тестирование пройти по методу Фоля или еще есть центр биорезонансной диагностики. На ЛВ в разделе гомеопатии есть советы врача гомеопата, где можно это сделать.
__________________

Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Конкретно в Питере не знаю настоящего классического гомеопата.Только в Москве-школа Дж.Витулкаса.Если есть представители этой школы у нас- отлично! Смотрите чтобы врач на приеме пользовался Реперториумом и тщательно исследуя все симптомы подобрал только ОДНО лекарство.Прием у такого врача стоит немало-но реультат превзойдет все ваши ожидания.
Нууу, я с этим не согласна! А Тайц!!! почивший правда, но о школе так говорить нельзя! В Питере тоже очень неплохие специалисты есть.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 19:11
ответ для AngelNad , на сообщение « Цены сейчас поднялись, по сравнению... »
  #685
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


Мы смалодушничали и отправили с отказом в поликлинику нашего папу) Врач только сказала что придется нам по новым правилам каждый месяц отказы писать Что за правила интересно
__________________
Старшая дочь Леся (17.07.2008) и Девочка Сонечка (5.02.2011)
кареглазка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 21:13
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #686
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


В понедельник, т.е. завтра, в 15.30 в клубе раннего развития *Бибигония* (м.Комендантский пр.) планируется встреча единомышленников - приверженцев естественного родительства. Встреча бесплатная, мысль о ней родилась спонтанно Так что - милости просим! С собой желательно взять что-нибудь к чаю.
Программы как таковой не будет, но я могу немного рассказать о раннем развитии и о том, чем оно отличается от раннего обучения и как согласуется с ЕР
Если решите идти - отпишитесь мне в личку и я вышлю адрес и контактный телефон.
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 21:23   #687
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Мы смалодушничали и отправили с отказом в поликлинику нашего папу) Врач только сказала что придется нам по новым правилам каждый месяц отказы писать Что за правила интересно
либо завтра, либо в среду постараюсь узнать.. мы в садик оформляемся - осталось дерматолога пройти (внезапно выяснилось) - и вот дальше к иммунологу отправляют..
когда я принесла новый отказ (мы типа раз в год пишем) - мне сказали - а зачем? у нас есть ваш отказ - нам больше не надо.. это в пятницу было
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 01:37
ответ для Уйма , на сообщение « либо завтра, либо в среду постараюсь... »
  #688
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
либо завтра, либо в среду постараюсь узнать.. мы в садик оформляемся - осталось дерматолога пройти (внезапно выяснилось) - и вот дальше к иммунологу отправляют..
когда я принесла новый отказ (мы типа раз в год пишем) - мне сказали - а зачем? у нас есть ваш отказ - нам больше не надо.. это в пятницу было
вот любят они к лишним врачам отправить- то я про иммунолога. готовьтесь к беседе (если решите пойти, а вообще Ваш отказ должен педиатр ей сам отнести и подписать и отметить и все прочее)- о пользе прививвок и о том, какая Вы "плохая" мамашка,что этого не понимаете..
__________________

***************************
Все проблемы в башне!!(Н.Грейс)
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 01:38
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #689
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


я написала отказ сейчас СПЕЦИАЛЬНО для имумнолога до 15 лет ребенка. и приписала,что впредь их желания написать еще раз мной отказ- будут идти в игнор. Если что- пойду сама.но думаю, отстанут, потмоу как меня не любят в нашей поликлинике. и мне ОООЧЕНь инетерсно посмотреть на "правила". запарятся мне кажется искать...а потом доказывать, что я ДОЛЖНА им подчинитсья.
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 02:17
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #690
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не - меня даже любят в поликлинике но это скорее потому, что вся поликлиника в курсе моей интуиции
даже уволившаяся за месяц до родов - МОЯ детская участковая - которая меня с рождения вела - встретив меня с детем на улице - была в курсе нашей истории...

я с рождения сказала - что с детем что-то не так... и пыталась донести до врачей это.. посетила в 7 и 10 дней - хирурга, невролога (именитых - не поликлинических) - которые сказали, что все ОК - все в порядке
а я вот попом чуствовала - что нет.. не в порядке...
и... в 26 дней - операция - врожденный порок - причем в больницу я приехала сама - на машине - сдалась сама с детем - настояла на том, что надо положить нас - и через 5 дней - когда таки врачи удостоверились в том диагнозе - с которым я приехала - в смысле я приехала и заявила - у сына пилоростеноз, срочно дайте нам рентген с барием - за любые деньги.. нет, сначала просто рентген, потом узи, потом фгс, потом выходные на капельницах в бессознанке, потом в понедельник долгожданный рентген с барием - вот после этого и в больнице врачи сразу прониклись - а уж в поликлинике так вообще... что сама поехала -и сама (ну медсестринское у меня есть, но не работала же никогда) - поставила диагноз...

ну правда - было чуство попы...
такое же чуство попы насчет прививок ЭТОМУ моему ребенку..
совсем не уверенна, что второму не буду делать прививок...

так что в поликлинике к моему чуству попы относяться теперь с уважением
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena