ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 14:03
ответ для CamaY , на сообщение « Вы пишете про компенсацию... Это не то,... »
  #6891
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от CamaY Посмотреть сообщение
Вы пишете про компенсацию... Это не то, что в собес собираются бумажки от комиссии? На бесплатную полностью??? Или могут не дать полностью бесплатно?
Извените, что туплю
это компенсация..т.е вы покупаете за СВОИ деньги ОО и ОС..а потом вам госуд-во возмещает затраты в установленном законом размере.
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 11.11.2010, 14:06
ответ для ava , на сообщение « я думала об этом...только пойдент ли на... »
  #6892
sergik
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
я думала об этом...только пойдент ли на это магазин??.. им то выгода какая с этого??...имею в виду делать отсрочку по изготовлению стелек?!
А какая магазину разница? Вы же стельки оплачиваете, а время на их подгонку они в данный момент не тратят. К тому же у них положено 2 бесплатные коррекции за год. Вы поговорите с ними, я думаю они должны согласиться.
sergik is offline  
Старый 11.11.2010, 14:07
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #6893
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


ну ...вообще логично...попробую в вых-е туда съездить
ava is offline  
Старый 11.11.2010, 14:36
ответ для squirrel , на сообщение « или так :ded: Ну вот взять в пример... »
  #6894
Алики
Элита
 
Аватар для Алики
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
или так

Ну вот взять в пример Волошина - зачем пишет направление на стельки на определенном бланке и отправляет в определенное место?
а вот нам Волошин ничего не написал, точнее написал диагноз - здоров, хотя ноги иксом я сама видела, а через год у нас диагноз "по полной программе".
__________________
Алики is offline  
Старый 11.11.2010, 15:29   #6895
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
ну ...вообще логично...попробую в вых-е туда съездить
Отпишитесь потом, т.к. я эту эпопею буду на след. неделе проходить, надеюсь нам ортопед даст заключение в поликлинике во вторник.
Я все таки решила ходить в спец. обуви, пусть даже Першин не за это. Это мое решение, плохого в этом ничего не вижу, если будем носить обувь ортопедическую специальную с индивидуальными стельками.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline  
Старый 11.11.2010, 16:07
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #6896
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Всем добрый день. Нам переделали заключениие, теперь диагноз вмсето "вальгусная установка пяточных костей" звучит как "вальгусная установка стоп". Меня смущает, что на этот раз слово "плоско" в диагнозе нетДевочки, кто недавно справку делал, всем именно "плоско-вальгусная" писали или просто "вальгусная" тоже годится? Я уже запарилась голову ломать из-за этой справки, а собес мой на другом конце городаскоро, чувствую, совсем психануортопед записал диагноз чётко как я просила, "плоско-вальгусная установка стоп", а переписали, получается, не полностью... без "плоско"
Beretta is offline  
Старый 11.11.2010, 16:16   #6897
Елена Алексеевна
Старожил
 
Аватар для Елена Алексеевна
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
купить в Системе сандали с запасом на вырост и к ним заготовку для стельки ( одним чеком ). А с самой заготовкой сейчас ничего не делать, а подгонять по ноге тогда, когда до этих сандалей дорастете.
Получается вы купите заготовку по цене индивидуальной стельки? Мне кажется, надо договариваться с продавцами, что вы придете к ним через полгода (допустим)делать из этой заготовки индивидуальную стельку. Опять же за прием с вас я думаю все равно возьмут какую-то сумму. получится переплата приличная (за одни стельки 2 раза заплатите). А корекцию когда вам будут делать? Нам от даты изготовления индивид. стелек 2-2,5 мес. отсчитали получилось в январе.
Надо все эти моменты как-то учесть и с работниками магазина договориться. Будут ли они этим заниматься?
Елена Алексеевна is offline  
Старый 11.11.2010, 16:20
ответ для Beretta , на сообщение « Всем добрый день. Нам переделали... »
  #6898
Елена Алексеевна
Старожил
 
Аватар для Елена Алексеевна
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Меня смущает, что на этот раз слово "плоско" в диагнозе нет:010ортопед записал диагноз чётко как я просила, "плоско-вальгусная установка стоп", а переписали, получается, не полностью... без "плоско"
Застрелиться . Ну и ортопед у вас. Диагноз переписать правильно не может. А вы позвоните в собес уточните у них: сойдет им такая формулировка без "плоско"?
Елена Алексеевна is offline  
Старый 11.11.2010, 16:27   #6899
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
Получается вы купите заготовку по цене индивидуальной стельки? Мне кажется, надо договариваться с продавцами, что вы придете к ним через полгода (допустим)делать из этой заготовки индивидуальную стельку. Опять же за прием с вас я думаю все равно возьмут какую-то сумму. получится переплата приличная (за одни стельки 2 раза заплатите). А корекцию когда вам будут делать? Нам от даты изготовления индивид. стелек 2-2,5 мес. отсчитали получилось в январе.
Надо все эти моменты как-то учесть и с работниками магазина договориться. Будут ли они этим заниматься?
мда..... а почему за прием возьмут денег..я же вроде как оплатила уже стельки (якобы с приемом сделанные)?!...просто сам прием переместился на пол года вперед..если к тому моменту сумма приема будет иной- доплатить разницу
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 11.11.2010, 16:30   #6900
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
Застрелиться . Ну и ортопед у вас. Диагноз переписать правильно не может. А вы позвоните в собес уточните у них: сойдет им такая формулировка без "плоско"?
в предельных нормативов затрат на сложн. орт. обувь написано..:
ортопедическая обувь на детей с плосковальгусными стопами
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena