Октябрь 2011! - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 02:08
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6891
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


А мы сегодня вернулись из свадебного путешествия! Отлично отдохнули Охватили Милан-Рим-Лиссабон и Барселону. Впечатлений масса: и в океане покупались, и в Средиземном море с волнами в 2 метра (вода +22 была, отлично, хотя там конечно уже не сезон), и на сигвеях покатались, и вкусностей местных поели... В общем, сказочно
Но по дому я уже тоже соскучилась
Идею женушника поддерживаю
Малышка Мю is offline  
Старый 28.10.2011, 10:03
ответ для ARIENA , на сообщение « Планируем давно. В топики заглядываю,... »
  #6892
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Планируем давно. В топики заглядываю, но каждый раз еле удерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь - в роддоме все же работаю
Нет, веселые отчетики о родах читать трогательно, а вот проблемные топики: "станки, станки..."
оо..в роддоме? А кем?
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 28.10.2011, 10:04
ответ для Kroka , на сообщение « Было бы круто! :) Мы после... »
  #6893
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Было бы круто!



Мы после свадьбы начали активно планировать уже
Посмотрела я топики беременные и ужаснулась - везде такие сопли и картинки переливающиеся со стишками умильными что бееее... Я такое не люблю Больше всего убивают термины "беременюшки, овуляшки и тп"
Нашла один топик где ( по моим меркам) вменяемые планирующие общаются. Гнездо матери-ехидны называется)))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4617473


А муж морально готов?
..." Больше всего убивают термины "беременюшки, овуляшки и тп".... во-во!
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 28.10.2011, 10:06
ответ для kalinkimalinki , на сообщение « ..." Больше всего убивают термины... »
  #6894
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Девочки а кто-нибудь начал уже на счет замены документов заморачиваться? Я вот в понедельник сдала паспорт..приеду с отпуска будет готов..так то мне все понятно, кроме одного!
ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРАВАМИ и ДОКУМЕНТАМИ НА МАШИНУ?? Не могу нигде найти информацию...обзвонила пару МРЭО..хотят за это 6000 руб+1500 за медкомиссию!
Я в шоке короче...
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 28.10.2011, 10:06
ответ для kalinkimalinki , на сообщение « оо..в роддоме? А кем? »
  #6895
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
оо..в роддоме? А кем?
В Контакте написано (а то здесь забанить могут )
__________________
ARIENA is offline  
Старый 28.10.2011, 11:15
ответ для musevich , на сообщение « А мы ссорится стали часто... :( Вот... »
  #6896
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А мы ссорится стали часто... Вот опять в ссоре! Прям плакать хочется.... И....убежать... Раньше тоже ссорились, но сейчас как-то особенно часто... Проверка семейных отношений на крепкость что ли?!...
Вы че это? Нука соберитесь! У Вас же медовый месяц...должны как никогда любить друг-друга!
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 28.10.2011, 12:48
ответ для musevich , на сообщение « А мы ссорится стали часто... :( Вот... »
  #6897
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А мы ссорится стали часто... Вот опять в ссоре! Прям плакать хочется.... И....убежать... Раньше тоже ссорились, но сейчас как-то особенно часто... Проверка семейных отношений на крепкость что ли?!...
Маша! Будь мудрее! Ты же теперь жена=))
А у меня вчера муж с мамой своей поругался из-за меня. Мы просто живем с ней и его сестрой. Снимать квартиру он не хочет, говорит, что лучше поживем здесь и быстрее накопим на свое жилье, это конечно логично, но....очень много НО короче.
В общем обычно она не лезет в наши дела, а тут распереживалась, что я мужа не кормлю. А всего-то было - муженек захотел хлопьев покушать с молоком после работы. Причем его все устраивает, а мне зачем наготавливать кучу разных блюд, чтобы они стояли и тухли?...В итоге выговаривают мне за его спиной, что мол я не кормлю мужа, исхудал бедный...ух....я-то терпеливая...а вот муж))))
Короче пожаловалась вам...
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 28.10.2011, 14:11   #6898
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Маш, ну не переживай. Главное - мудрость и ТЕРПЕНИЕ. Досчитай до 10-ти прежде чем ответить. Все хорошо будет
Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Вы че это? Нука соберитесь! У Вас же медовый месяц...должны как никогда любить друг-друга!
Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Маша! Будь мудрее! Ты же теперь жена=))
А у меня вчера муж с мамой своей поругался из-за меня. Мы просто живем с ней и его сестрой. Снимать квартиру он не хочет, говорит, что лучше поживем здесь и быстрее накопим на свое жилье, это конечно логично, но....очень много НО короче.
В общем обычно она не лезет в наши дела, а тут распереживалась, что я мужа не кормлю. А всего-то было - муженек захотел хлопьев покушать с молоком после работы. Причем его все устраивает, а мне зачем наготавливать кучу разных блюд, чтобы они стояли и тухли?...В итоге выговаривают мне за его спиной, что мол я не кормлю мужа, исхудал бедный...ух....я-то терпеливая...а вот муж))))
Короче пожаловалась вам...
Спасибо вам за напутсвия!! Похоже мы прощупываем после свадьбы, что можно делать, а что нельзя. "Метим территорию", ну соответственно конфликты и происходят Будем стараться жить дружно!
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 28.10.2011, 14:28
ответ для musevich , на сообщение « Спасибо вам за напутсвия:004:!! Похоже... »
  #6899
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Спасибо вам за напутсвия!! Похоже мы прощупываем после свадьбы, что можно делать, а что нельзя. "Метим территорию", ну соответственно конфликты и происходят Будем стараться жить дружно!
А вы до свадьбы раздельно жили?
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 28.10.2011, 14:51
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « А вы до свадьбы раздельно жили? »
  #6900
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
А вы до свадьбы раздельно жили?
Вместе Видимо в наших головах засело убеждение, что после свадьбы жизнь круто меняется, люди меняются, вот и "прощупываем"... (Это на уровне моих догадок). Муж ожидает, что у него будет идеальная жена (а я не такая), а я ожидаю, что он идеальный муж. Где-то наши ожидания не соответствуют действительности-> -> ссоры. Теперь нам надо работать над собой: корректировать представления об идеале и стремиться к идеалу с точки зрения другого.
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena