А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 11:52   #6901
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Да много чего позитивного можно найти: и для детей это рай(много всяких развлекух, спектаклей и представлений), никакого языкового барьера(у меня у ребенка это наблюдалось заграницей), и красота самого города и его чистотата. Может всем кто так восхищается Турцией, Египтом и т.д пойти в их топики повосхищаться
olenkaforever is offline  
Старый 19.08.2009, 11:54   #6902
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Пришел провокатор и понеслааась душа в рай. Самое смешное, что ОН был в Египте, а рассуждает, как будто был в Анапе :-)

Еще раз повторюсь. Люди получают то, что они хотят получить. Может другими словами? Каждому - свое.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 19.08.2009, 11:54   #6903
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
А чем заграницей ребёнку будет хуже?
Или вопрос в перелёте, 2,5 дня в одну сторону на поезде для ребёнка лучше чем несколько часов на самолёте?
Или еда в придорожных кафешках в Анапе лучше чем питание в отелях 4-5*?

Или тут патриотизм замешан?
а вы не кушайте в придорожных кафешках, можно в Анапе найти и не придорожные и недорогие. И дорога тут не причем....у меня дети просто отлично перенесли переезд на поезде в плацкарте и даже еще спрашивают, когда опять на поезде поедем, а на самолете их укачивает аж до жути...
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 19.08.2009, 11:59   #6904
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Пошли потусим в турецко-египетских топах? :-) Порассуждаем... посчитаем... :-) Негативчик сольем на невоспитанных местных жителей. Хамов и обманщиков. На море, в котором плавают старые трусы и шлепки (точно такие же, как и у берегов Анапы-Сочи-Адлера и т.д.) На погоду, вот ведь нестабильная такая.

Ох, чегой то я завелась :-)

Все. Глубокий вдоооох, выдоооох. :-) Всех люблю. :-) Скоро увижу свою звездочку :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 19.08.2009, 12:02   #6905
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Пришел провокатор и понеслааась душа в рай. Самое смешное, что ОН был в Египте, а рассуждает, как будто был в Анапе :-)

Еще раз повторюсь. Люди получают то, что они хотят получить. Может другими словами? Каждому - свое.
У меня есть возможность сравнивать..Была в Египте 8 раз в Турции меньше..
Сдуру поехали на наш юг..Исключительно потому что у друзей нет загранпаспортов и близко там( из Ростовской области)..
Первый и последний раз..Даже в Крыму лучше, честно- честно..Меньше хамства и жлобства..
Там все-таки понимают, что туристы для них реальный доход приносят..А у нас...Такое впечатление, что местные считают, что как бы плохо там не было с обслуживанием- все равно приедут...
Так что действительно, каждому свое..
Все из топика удаляюсь..Так как смысла кого-то в чем -то переубеждать не вижу абсолютно.
Написала лишь о своих впечатлениях..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 19.08.2009, 12:05
ответ для MARKYP , на сообщение « У меня есть возможность... »
  #6906
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
У меня есть возможность сравнивать..Была в Египте 8 раз в Турции меньше..
Сдуру поехали на наш юг..Исключительно потому что у друзей нет загранпаспортов и близко там( из Ростовской области)..
Первый и последний раз..Даже в Крыму лучше, честно- честно..Меньше хамства и жлобства..
Там все-таки понимают, что туристы для них реальный доход приносят..А у нас...Такое впечатление, что местные считают, что как бы плохо там не было с обслуживанием- все равно приедут...
Так что действительно, каждому свое..
Все из топика удаляюсь..Так как смысла кого-то в чем -то переубеждать не вижу абсолютно.
Написала лишь о своих впечатлениях..
Подождииите! Не удалаяйтесь!
Спасибо за впечатления. Я их читала вчера. Негативный опыт это тоже опыт. Ну не повезло. Что ж делать? Может в другой раз ( в следующей жизни)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 19.08.2009, 12:06
ответ для camel , на сообщение « Пошли потусим в турецко-египетских... »
  #6907
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Пошли потусим в турецко-египетских топах? :-) Порассуждаем... посчитаем... :-) Негативчик сольем на невоспитанных местных жителей. Хамов и обманщиков. На море, в котором плавают старые трусы и шлепки (точно такие же, как и у берегов Анапы-Сочи-Адлера и т.д.) На погоду, вот ведь нестабильная такая.

Ох, чегой то я завелась :-)

Все. Глубокий вдоооох, выдоооох. :-) Всех люблю. :-) Скоро увижу свою звездочку :-)
Там хоть горячая вода имеется..
В Анапе явно с этим проблемы..Даже в супер-пупер новом аквапарке ее нет..Собственно, мы ради нее туда и приехали, а такой облом-с..
Да,мне на нашей базе отдыха сказали-А зачем вам душ??Купайтесь в море
Занавес..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 19.08.2009, 12:06
ответ для camel , на сообщение « Пошли потусим в турецко-египетских... »
  #6908
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Пошли потусим в турецко-египетских топах? :-) Порассуждаем... посчитаем... :-) Негативчик сольем на невоспитанных местных жителей. Хамов и обманщиков. На море, в котором плавают старые трусы и шлепки (точно такие же, как и у берегов Анапы-Сочи-Адлера и т.д.) На погоду, вот ведь нестабильная такая.

Ох, чегой то я завелась :-)

Все. Глубокий вдоооох, выдоооох. :-) Всех люблю. :-) Скоро увижу свою звездочку :-)
Сравните ещё флору и фауну каралловых рифов Красного моря (в том же Шарме например) и что у нас в Анапе (когда я был последний раз в Анапе, там жутко пахло водорослями на пляже...но это было даавно, может сейчас водоросли уже не растут там..)

Про погоду - http://weather.2avia.ru/weather/tunicia.html замечательный ресурс с температурой по дням и часам.....поищите там не стабильность - дождь например в Шарме ит.д
Александр_С is offline  
Старый 19.08.2009, 12:09
ответ для camel , на сообщение « Подождииите! Не удалаяйтесь!... »
  #6909
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Подождииите! Не удалаяйтесь!
Спасибо за впечатления. Я их читала вчера. Негативный опыт это тоже опыт. Ну не повезло. Что ж делать? Может в другой раз ( в следующей жизни)
Жизнь одна..И деньги достаются слишком тяжело, чтобы тратить их на бездельников и хамов..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 19.08.2009, 12:11
ответ для MARKYP , на сообщение « Там хоть горячая вода имеется..:)) В... »
  #6910
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Там хоть горячая вода имеется..
В Анапе явно с этим проблемы..Даже в супер-пупер новом аквапарке ее нет..Собственно, мы ради нее туда и приехали, а такой облом-с..
Да,мне на нашей базе отдыха сказали-А зачем вам душ??Купайтесь в море
Занавес..
Вы же в Балке были. А в Анапе не было проблем с горячей водой вот уже последних 8 лет, сколько я туда езжу. Про аквапарк... были там четыре года назад... честно не помню была ли гор. вода?
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena