Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 13:12   #6901
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Отлично... Спасибо
Похоже поздно я спохватилась, пора уже бежать..... а анализы еще не сданы. Блин...
Вы можете за один день все основные анализы сдать и получить в ЖК направление.....если с направлением буду проблемы - напишите мне, я Вам подскажу где можно его получить за один день
__________________
Джул is offline  
Старый 29.01.2009, 13:17
ответ для Джул , на сообщение « Вы можете за один день все основные... »
  #6902
Bolonka
Участник
 
Аватар для Bolonka
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Вы можете за один день все основные анализы сдать и получить в ЖК направление.....если с направлением буду проблемы - напишите мне, я Вам подскажу где можно его получить за один день
Да сдать то можно за один день, а ждать ответа, например на мазок-10 дней .А уж без мазка то наверное в ЖК не дадут напрвления...
Bolonka is offline  
Старый 29.01.2009, 13:29   #6903
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


лично мне ответы отдавали в тот же день.....утром сдаешь - а вечером забираешь....
исключение состовляют только парочка анализов, ответы которых мне дали через 3 дня...
__________________
Джул is offline  
Старый 29.01.2009, 14:43
ответ для Джул , на сообщение « лично мне ответы отдавали в тот же... »
  #6904
Bolonka
Участник
 
Аватар для Bolonka
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 119


[quote=Джул;20968421]лично мне ответы отдавали в тот же день.....утром сдаешь - а вечером забираешь....
исключение состовляют только парочка анализов, ответы которых мне дали через 3 дня...[/quot
Оба на! Я уж думала в Хеликсе все максимально быстро...А вы в какой лаборатории так сдавали?
Bolonka is offline  
Старый 29.01.2009, 15:37
ответ для Bolonka , на сообщение « [quote=Джул;20968421]лично мне ответы... »
  #6905
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


нет, я все сдае на звездной - в "Иммунобиосервисе" - у них своя лаборатория, поэтому все быстро делают и мазки и кровь....единственное что СГ делали в Аве, потому что там на ней заключение сразу андролог пишет, поэтому не надо специально на прием за заключение идти...
__________________
Джул is offline  
Старый 29.01.2009, 17:03   #6906
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Оксана (Ксюняша), вот тебе и мужу на удачный поход на Комсомола завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо Раечка за кулачки!!!
Сходили сегодня в ЦПС. Вот сижу вся в расстройствах на работе, мысли в кучу не собрать
Не прокотило моё направление из ЖК. Там же мне написали, на сдачу конкретных анализов. Я надеялась что меня в ЦПС всё же дообследуют и заключение дадут. А не тут то было
А в своей ЖК меня будут мурыжить до старости! Так и останемся бездетными до конца дней своих
И мужу Галынин сказал всё же пересдать СГ у них!!!
Та СГ у нас от ноября месяца, я тогда сразу в ЖК пошла, если б они пошли на встречу нам, уже бы с заключением были, а теперь всё по новой!

Попробую сегодня опять в свою ЖК зайти, но чувствую бесполезно это всё.......
КсюНяша is offline  
Старый 29.01.2009, 17:23   #6907
Bolonka
Участник
 
Аватар для Bolonka
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо Раечка за кулачки!!!
Сходили сегодня в ЦПС. Вот сижу вся в расстройствах на работе, мысли в кучу не собрать
Не прокотило моё направление из ЖК. Там же мне написали, на сдачу конкретных анализов. Я надеялась что меня в ЦПС всё же дообследуют и заключение дадут. А не тут то было
А в своей ЖК меня будут мурыжить до старости! Так и останемся бездетными до конца дней своих
И мужу Галынин сказал всё же пересдать СГ у них!!!
Та СГ у нас от ноября месяца, я тогда сразу в ЖК пошла, если б они пошли на встречу нам, уже бы с заключением были, а теперь всё по новой!

Попробую сегодня опять в свою ЖК зайти, но чувствую бесполезно это всё.......
А почему вас мурыжат в ЖК, если не секрет? Что то с анализами не так?Я так понимаю, если есть все анализы и вы подходите под программу, то они ОБЯЗАНЫ выдать заключение! Опять же девочки советуют сразу звонить в комитет и жаловаться!
Bolonka is offline  
Старый 29.01.2009, 17:34
ответ для Bolonka , на сообщение « А почему вас мурыжат в ЖК, если не... »
  #6908
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
А почему вас мурыжат в ЖК, если не секрет? Что то с анализами не так?Я так понимаю, если есть все анализы и вы подходите под программу, то они ОБЯЗАНЫ выдать заключение! Опять же девочки советуют сразу звонить в комитет и жаловаться!
По старой, пристарой выписке из больницы написано что у меня хронический метроэндометрит. Вот хотят сделать Гистероскопию. То направление на анализы не дали, то дала но не все, то сдала пасев, но он не идеален оказался, короче хотят чтоб все анализы были в норме и потом Гистеру сделать. Но на это почему то ухожит безумное кол-во времени. Ведь они могут дать заключение и без Гистеры, а её я конечно сделаю, но когда уже номерок о квоте на руках будет. Ведь мне её никто сразу не даст. И это тянется с ноября!!!!! Я просила чтоб мне дали направление на Комсамола, и там я бы всё быстренько сдала, но они ни в какую!! Ведь там уже знают как и что делать, а моя врач в ЖК как я прихожу, достаёт талмут по бюдж. ЭКО и начинает проверять, подхожу ли я! Хотя у нас МФ!!!! И так каждый раз. Никакого терпения не хватает. Ещё и лабораторию в ЖК закрыли на ремонт, и теперь чтоб сдать тот же пасев, надо сначала отсидеть очередь в ЖК, записаться на определённый день, прийти в тот день по записи и сдать этот несчастный пасев.
Я последний раз платно уже пошла на Звёздную сдавать. Я бы всё платно сдала, но с работой у мужа совсем плохо. З/п уменьшили до смешного, работает всего 3 дня в неделю.
КсюНяша is offline  
Старый 29.01.2009, 18:02
ответ для КсюНяша , на сообщение « По старой, пристарой выписке из... »
  #6909
Bolonka
Участник
 
Аватар для Bolonka
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
По старой, пристарой выписке из больницы написано что у меня хронический метроэндометрит. Вот хотят сделать Гистероскопию. То направление на анализы не дали, то дала но не все, то сдала пасев, но он не идеален оказался, короче хотят чтоб все анализы были в норме и потом Гистеру сделать. Но на это почему то ухожит безумное кол-во времени. Ведь они могут дать заключение и без Гистеры, а её я конечно сделаю, но когда уже номерок о квоте на руках будет. Ведь мне её никто сразу не даст. И это тянется с ноября!!!!! Я просила чтоб мне дали направление на Комсамола, и там я бы всё быстренько сдала, но они ни в какую!! Ведь там уже знают как и что делать, а моя врач в ЖК как я прихожу, достаёт талмут по бюдж. ЭКО и начинает проверять, подхожу ли я! Хотя у нас МФ!!!! И так каждый раз. Никакого терпения не хватает. Ещё и лабораторию в ЖК закрыли на ремонт, и теперь чтоб сдать тот же пасев, надо сначала отсидеть очередь в ЖК, записаться на определённый день, прийти в тот день по записи и сдать этот несчастный пасев.
Я последний раз платно уже пошла на Звёздную сдавать. Я бы всё платно сдала, но с работой у мужа совсем плохо. З/п уменьшили до смешного, работает всего 3 дня в неделю.
Ксюша, может врач из ЖК хочет подарок?Не пробовала что нибудь подарить и поплакаться?Я правда очень сочувствую, представляю как это все муторноА у меня муж пришел к урологу просить справку (платно)-уролог сказал, что нужно придти еще раз(и заплатить за прием), и тогда он ее выдаст.Наживаются на нашем горе.
Bolonka is offline  
Старый 29.01.2009, 18:45
ответ для КсюНяша , на сообщение « По старой, пристарой выписке из... »
  #6910
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
По старой, пристарой выписке из больницы написано что у меня хронический метроэндометрит. Вот хотят сделать Гистероскопию. То направление на анализы не дали, то дала но не все, то сдала пасев, но он не идеален оказался, короче хотят чтоб все анализы были в норме и потом Гистеру сделать. Но на это почему то ухожит безумное кол-во времени. Ведь они могут дать заключение и без Гистеры, а её я конечно сделаю, но когда уже номерок о квоте на руках будет. Ведь мне её никто сразу не даст. И это тянется с ноября!!!!! Я просила чтоб мне дали направление на Комсамола, и там я бы всё быстренько сдала, но они ни в какую!! Ведь там уже знают как и что делать, а моя врач в ЖК как я прихожу, достаёт талмут по бюдж. ЭКО и начинает проверять, подхожу ли я! Хотя у нас МФ!!!! И так каждый раз. Никакого терпения не хватает. Ещё и лабораторию в ЖК закрыли на ремонт, и теперь чтоб сдать тот же пасев, надо сначала отсидеть очередь в ЖК, записаться на определённый день, прийти в тот день по записи и сдать этот несчастный пасев.
Я последний раз платно уже пошла на Звёздную сдавать. Я бы всё платно сдала, но с работой у мужа совсем плохо. З/п уменьшили до смешного, работает всего 3 дня в неделю.
Позвони в комитет Миде федоровне! объясни ей ситуация она всем помагает,скажет можно сделать без гистеры или нет.Может и в консультацию позвонит
хан is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena